помогите пожалуйста

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Олеся..., 28 авг 2012.

  1. Прошу у вас совета и помощи.... Я встречаюсь со своим парнем уже немного больше 4,5 лет, так же я учусь на очном отделении живу в общежитии и в учебное время мы находимся с ним на расстоянии 70 км, суть не в этом, я не могу от него добиться, что бы он уделял мне внимание, хотя бы какое-нибудь, я хочу проводить с ним больше времени, вот только никак ему не могу это объяснить, я понимаю, что он работае и устаёт, а что же тогда делать мне???:sad
     
  2. Олеся...,
    Больше времени чем сколько?
     
  3. Во первых без работы щас не льзя.Так что радуйтесь что ваш парень работает.И вам надо смирится с этим.70 км так это не расстояние а понты.2часа педаливкручивания.И пробуйте уделять внимание ему.Ведь нам так приятно когда девушка парню уделяет внимание.
     
  4. И после этого он сможет уделять внимание? (Если учесть, что ему ещё обратно педалировать столько же))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Батенька Е
    У настоящего мужика найдутся силы на любимую женщину.))))))
     
  6. Так ему ж ещё и работать надо. Так шо придётся ей "вкручивать"))
     
  7. чем час максимум два вечером

    так я же не против того, что он работает. И поверте, я не мало ему уделяю внимания

    ))) он на машине ездит, а не на велосипеде, да это понты, но всё же расстояние, которое мне мешает, я вообще не знаю как мне ехать учится, вот думаю, может ездить из дома каждый день?))
     
  8. И даже по выходным?
     
  9. Еще не вечер вот спецы подтянуца раскрутят темку то па полной.))))Как на велик и на учебу.У меня друзья так ездяют летом.В непогоду приходится маршрутками ездить.Да а что там у вас свыходными?как правильно подметил.Gelsing
     
  10. Учиться.
    __________________
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Так вы ему говорили про то, что вам внимания не хватает или нет? За 4,5 года, может быть, он настолько привык, что вы вместе, что уже немного расслабился, стало лень, не боится потерять вас? Так всегда было или только в последнее время?
    Хотя, все таки на мой взгляд, убеждать, заставлять, добиваться внимания бесполезно, если человек не делает этого - значит не хочет, не нужно это ему, а если хочет - то и проблемы такой нет. Пусть даже, если учесть, что он и вправду сильно устает на работе или некогда - то за эти час-два он бы вел себя так, что вам бы всего хватило...
     
    1 человеку нравится это.
  12. О, это нам известно. Не поеду сегодня на учебу, но завтра - как штык! Блиин, снег по пояс выпал, но послезавтра точно-приточно поеду!...
    Как - отчислена?
    Как - не можем больше быть вместе?
    Без образования - только уборщицей?
    А нельзя ли в долг?
    Я всегда подозревала, оно существует!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. И даже по выходным, а по выходным у него футбол, в воскресенье вообще бывает, что он возвращается после 12 вечера

    я ему ни раз говорила, о том что мне не хватает внимания, но больше не хочу его напрягать с этим вопросом

    а вот на счёт этого, я не соглашусь, так как к учёбе я отношусь ответственно, мне образование нужно, и профессия будущая нравится
     
  14. Олеся...,
    Простой совет, на поверхности - разнообразь секс. Так чтоб не как обычно, так чтоб забыл про футбол.
    Сложный - пойми, что ему нужно. Борщи? Чтобы выслушали? Партнер по теннису?
     
    1 человеку нравится это.
  15. а вот это мне нравится))) А что можно в сексе нового сделать, у нас он и так разный
     
  16. Пригласите меня. :kruto:

    А ещё лучше Вэлтона: с велосипедом в постели - это будет незабываемо!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. офигенная помощь :kruto:
     
  18. А шо? Я петь умею, стихи рассказывать, в прятки играть))) И на машинке вышивать могу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Олеся зачем он тебе
    нужен?давай я тебе внимание уделять буду?ты со мной о нем напроч забудеш.Диваны чинить на ура будем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. :rotflmao_1 я его люблю
     
  21. а может Вы к нему махнете?)
     
  22. к кому??????
     
  23. 70 кэмэ, 70 кэмэ... Люди каждый день на работу на электричках и в маршрутках только в один конец ездят 70 кэмэ. А туда и обратно = 140 кэмэ, и это только на электричке или в междугородней маршрутке не считая пути по селу 10-20 кэмэ, и не считая по городу километров с двадцать. Итого до двухсот пятидесяти кэмэ в день. И это не смотря ни на какую погоду, не смотря ни на снег, дождь, слякоть и дерьмо по колено, не смотря на вьюгу, жару под 50 градусов и ещё х.з. на что. И это на протяжении многих многих лет, каждый Божий День, туда-сюда, туда-сюда. Я иногда в день по 500 кэмэ наматываю, и ничего. А когда жена с ребёнком находилась на расстоянии до двухсот кэмэ (в одну сторону), мотался каждый день туды-сюды, и не умер, если заметно :smile:)

    Олеся...,
    Не нужна ты ему, ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Спасибо поддержал, мне теперь легче стало

    Как мне его соблазнить?
     
  25. Ну а тут уж не мне тебе советы советовать :smile:)))))
     
  26. а может всё таки посоветуешь? Да так, что бы на других даже смотреть не хотел
     
  27. Ну откуда же я знаю ваши предпочтения в сексе? Тут всё крайне индивидуально.
    Люди иногда тратят годы для того, чтоб понять все сексуальные предпочтения своего партнёра - мужа/жены.

    Зайди сюда:
    https://forum.mlove.ru/topic26936.html
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да, забыл, вот наверное одно из самого главного :smile:)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Готовлю я прекрасно, кушает он у меня как положено как минимум 3 раза в день, и это с учётом того, что завтрак у него начинается пол 6 утра( я ему пироги, пицу, горячие бутерброду делаю...) короче нормально у него всё с этим это уж точно
     
    1 человеку нравится это.
  30. Олеся...,
    А ты его кормишь до "этого" или после?
     
    1 человеку нравится это.
  31. ........после))
     
  32. Может не докладываешь ему?
    И не заставляй слопывать/схарчивать всё.
     
  33. С едой у него точно всё в порядке
     
  34. Олеся...,
    а у вас с ним общее то есть что -нибудь помимо секса?
    может ему просто скучно с тобой стало?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Футбол, спорт, друзья, блин, что кроме этого больше ничего?
     
  36. И как успехи????
     
  37. ну если всё это у вас общее, то получается времени вы должны много вместе проводить или эти мероприятия у вас не часто случаются?..........мне всё таки кажется, что причина именно в скуке, ты сама то как ощущаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  38. А ты не пробовала с ним просто поговорить на эту тему, типа : "Милый, меня очень огорчает, что ты проводишь со мной только один час в сутки. Не мог бы ты быть со мною ХХХ (нужное количество времени, причем проси в два раза больше, половину точно получишь ;)) часов(дней)".
    Постарайся донести до него, что ТЫ чувствуешь, а не пытай его, почему да отчего.
    И говори так ласково-ласково, как будто он такое вкусное пирожное, которое ты можешь кушать 24 часа в сутки)))
    Борща штоли сегодня сварить - картинка уж очень аппетитная)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Лучше предложить культурную программу - кино, театр, прогулку в парке. Не только ж секс и борщ нам нужны)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Час-два в сутки... Олеся..., много это или мало? Смотря как посмотреть. Все в этом мире относительно. Научитесь сначала ценить то, что он с Вами проводит ежедневно час или два. Потом, когда Вы сама будете более собрана в этот час общения с любимым, когда у вас в этот час будет гореть огонь в глазах от радости общения, потом Вы сама поймете, как вновь соблазнить Вашего любимого. И не нужны Вам будут советы с форума, и не придется оправдываться, мол, я такая внимательная, заботливая, сексуальная и хозяйственная, а он все равно где-то витает в облаках. :cloud9: Учитесь ценить мужчину, который рядом с Вами. Взамен получите с торицей!

    З.Ы. Разлука на время учебы - это не катастрофа, от этого еще никто не умирал. Это временная вынужденная мера. Пройдет она, наберитесь терпения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Даааа, мне скучно, мне постоянно чего то не хватает, может проблема всё таки во мне?

    ;););)
    вот вот
     
  42. Олеся...
    Могу развлечь.)))))))Безвозмездно.))))))
     
  43. Да, это не он такой, это расстояние виновато!
    Все время бабы придумают себе сказку, а потом плачут, что мужики им жизнь загубили.
    Не надо наделять качествами, которых нет, не надо выдумывать чувства, которых нет и не будет, не смотря на все старания. Ваше место в его жизни - после друзей и футбола, на одном постаменте с машиной. Если погода плохая для футбола, друзья заняты, то можно поехать трахнуть, если конечно в машине не нужно масло поменять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ORDENATOR,
    Вы правда женоненавистник или только прикидываетесь?)
     
  45. Он прикидывается.:-)
     
  46. знаешь,вот не стоит мне такое про него говорить он меня никогда в жизни ещё не променял на друзей и на футбол всегда меня берёт если я этого хочу
     
  47. Зачем?....
     
  48. Счуколадка,
    С чего вы взяли? Я люблю женщин. Забочусь о них, не хочу чтобы им больно было, когда иллюзии все рухнут. Гораздо проще сразу их себе не создавать, согласитесь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Нет. Дальше будет работа.
    Учиться. Работать. Заполнять свою жизнь.
    Вспомни правила грамматики и орфографии.
    Заглавные буквы, запятые, точки.

    Размечтался.

    Может .
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru