Срочная помощь

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Пулька, 28 авг 2012.

  1. Здравствуйте форумчане!!!

    У меня такая ситуация. С парнем живем уже больше года. Я к нему переехала, до этого была сложная и запутанная ситуация, сходились - разходились. Мы вообще с разных городов. Переехала к нему в Киев, нашла работу. Он домосед, вытянуть его куда-то невозможно + страшно любит свой гараж (там у него жигули и дружбан, которому 35 лет, он не устроен в жизни, но по скольку у парня нет отца, то я так поняла друг для него как авторитет и пример мужчины). В интимном плане у нас ну как обычно, он правда более активен, хочет часто, а я работаю по 12 часов, я устаю. Скажем так возможно в сексе я и бревно отчасти. Так когда я на недельку уезжала к родителям мой даже не скучал. Я вернулась, дай думаю залезу в свою аську, потому что давно там не была. Заходила с его компа, но пока искала в блокноте номер и код, загрузилась его аська. И тут барышня сразу начала писать: "привет, как делишки?". Я подумала. что МЧ не поверит, что я реально в свою аську хотела зайти и решила удалить историю. Залезла туда, искала, как подчистить не всю, а частично историю и увидела, что он с ней (когда я была у родителей) общался. Думаю дай почитаю, может легкий флирт, я ж не убью МЧ за такую невинность. А там... Лучше б не читала. Он ей описывал какая я все непутевая, что замуж меня брать не хочет, что в постели я вообще бревно, он думает о машине и у него часто падает, когда мы занимаемся этим, поэтому он должен в ванной "ганять лысого"... Прочитав это, у меня был нервный срыв. Он вообще закрытый человек, малообщительный. Я даже подумать не могла, что он такое обо мне напишет... Почему мне не сказал... Я его люблю до безумия, хочу быть с ним... Вчера это я прочитала. Была выходная. Пошла купила себя белье красивое и вечером заганяла его как лошадь. У него было два оргазма. Он ходил за мной и говорил, что я единственная и неповторимая...
    Сегодня вышла на работу, хожу как зомби, болит сердце. Я не знаю как поступить. Мы еще молодые, по 22 года. Может он неуверен в себе, может он меня действительно любит, раз живем, он заботится, всегда укрывает, чтоб не замерзла, всегда закармливает, чтоб ни дай Бог не была голодна. Я хочу быть с ним... Но держать в себе не могу, хочу с ним поговорить(( Но он будет думать, что я лажу по его страничкам и личным данным, что не доверяю. Теперь какое доверие может быть... Что мне делать???
     
  2. Re: Срочная помощь...

    На данный момент взять тайм-аут и всё продумать. А дальше видно будет. Сгоряча не рубить лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Срочная помощь...

    Как гипотеза: потому что не доверяет тебе, а опыта и тактики не достает чтобы найти нужные слова.
     
  4. Re: Срочная помощь...

    Поговорить можно и так , не выкладывая правду о прочитанном. Просто разговоры за жизнь, об отношениях ... то бишь плавно подвести к вопросам ,откровенно поговорить о том, кому чего не хватает и кто что хочет . Из сказанного сделаешь выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Срочная помощь...

    а трепать по аське "гоняю лысого" ума хватает...

    гараж быстрее всего место пьянок и гулянок с дворовыми девками
     
  6. Re: Срочная помощь...

    Кажись похожая темка гдето была.И ник знакомый.))))
     
  7. Re: Срочная помощь...

    есть здесь немного и мне знакомого и со своего опыта скажу тебе: Не говори ему ни в каких случаях, что залезла в его аську, не докажешь, что случайно
     
  8. Re: Срочная помощь...

    А зачем тут что-то кому-то доказывать или не доказывать...

    Пулька,
    Моё мнение таково. Если человек с тобой в семейной (и не только) жизни не честен, если у него есть какие либо тайны от тебя - твоей половинки, то это уже НЕ твоя половинка. И если он уже "сегодня", пусть косвенно но наставляет тебе рога (а не исключено, что и не только косвенно), то остаётся только догадываться о том, что будет дальше. И как можно будет в дальнейшем, когда уже и дети будут, КАК можно будет положиться на этого "человека"!? Жить в постоянных подозрениях, в ожидании уже прямой измены!? Думать о том, что в один "прекрасный" день, вернувшись домой, ты застанешь его в постели с какой-то девахой? Да и даже тот факт, что он, в переписке неизвестно с кем, тебя называет бревном, оскорбляет чуть ли не последними словами, уже говорит о том, что с этим человеком тебе не по пути. А представь себе, как он о тебе отзывается со своими друзьями по гаражу...?

    "Если человек не честен в малом, то он будет не честен и в большом" (с).
    И эту народную мудрость, я проверил на себе уже десятки и десятки раз. Если человек способен на ложь = на предательство, то лучшее, что можно сделать, это расстаться с этим человеком, и как можно раньше. Тем более, пока нет с этим человеком ничего серьёзного.

    И это только хорошо, что эта его ложь и предательство, вылезли сегодня, пока ещё нет ни детей, ни совместно нажитого имущества, и пока ты молода и вся жизнь ещё впереди.

    P.S. А если его что либо не устраивает в вашей сексуальной жизни, на то людям дан язык, надо было об этом с тобой говорить, а не х.з. с кем.
     
  9. Re: Срочная помощь...

    Я сказала, что прочитала. Ему было стыдно, молчал. Говорит, а что я могу сказать, что на душе ты уже прочитала. Но так он умеет подобрать слова и так выставить, что я еще оказалась виновата, что читала. Рассказала во вторник, а вчера (четверг) вечером говорю, давай расспишемся в октябре-ноябре. Мы же любим друг друга, жить без друг друга не можем. Он говорит - рано. Я говорю так ты вообще планируешь жениться? Он: Да, но не сейчас, слишком быстро (живем с июля 2011 года). Говорю ему: ты еще ребенок? Он: +1 Я говорю, а если мы расстанемся? Он: не хочу, я: а если я тебя брошу? Он: не бросишь Я: а вдруг Он молчит... Вот жить без него не могу... Люблю очень...
     
  10. Re: Срочная помощь...

    О времена, о нравы!
     
  11. Re: Срочная помощь...

    Пулька,
    Переступи через это "люблю-не могу" - бабье желание уткнуться носом в теплую волосатую грудь, вали от него. Чтоб ты могла себя уважать. Если ты сама готова свою жизнь в унитаз спустить, так оно и будет.
    Расxренашь об пол сервиз, брось в него чайник, собери трусы и зубную щетку - и вперед, в счастливое будущее!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Срочная помощь...

    Нет, не осталось у наших современных женщин (а скорее девушек), абсолютно никакой женской гордости! Ни грамма, ноль полный :wallbash:

    А жаль, очень жаль...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Срочная помощь...

    Вместо скандала с разоблачением
    (жаль, нельзя размахивать найденными чужими трусами),
    вместо обещаний бросить нерадивого писаку ,
    взяла и предложила на себе жениться !

    Стратегически неверный ход ! (((
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Срочная помощь...

    Всех обошёл? Всех опросил? И жене допрос учинил? Гигант! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Срочная помощь...

    ender777,
    Ну да, это ведь тебе не на балконе кроликов разводить :xaxa:
     
  16. Re: Срочная помощь...

    Я переехала к нему с маленького городка в Киев, зарабатываю по рамкам Киева копейки. вот куда мне сейчас идти? Если у меня тут работа + я поступила на второе высшее тут и через месяц у меня сессия? Неужели если ему только 22 он не изменится? Может повзрослеет? Или я просто ищу ему оправдание?
     
  17. Re: Срочная помощь...

    Негде жить, так и скажи - негде жить, приехала завоёвывать Столицу.

    Теперь мне уже всё понятно :smile:)
     
  18. Re: Срочная помощь...

    Всё испортила. Нафига сказала. Мужик просто сильно закрытый, надо было потихоньку его "копать", ведь с бельём и сексом до одури сообразила, а теперь хз. Ну чё, лезь постоянно с разговорами, с сумашедшим сексом уже не прокатит я думаю.
     
  19. Re: Срочная помощь...


    Ну да... Конечно... Вам виднее..
     
  20. Re: Срочная помощь...

    Пулька,
    Не обращай внимания на Кудесника. Он типа икромётно шутит)
    Ему и про меня уже всё понятно. Только я боюсь пока спрашивать, что именно))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: Срочная помощь...

    с ним больше ничего не обсуждай
    задерживайся с работы
    проабгрейдь себя
    и измени те пункты на которые он жаловался.....секс, неуменья там какие-то
    а потом брось гада.....ну или как пойдет
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Срочная помощь...

    нормально, а?))
    То любовь-любовь, то сплошная прагматика. Ставит в тупик.

    Ты хочешь, чтоб он на тебе женился, потому что тебе идти некуда? Неверный посыл.

    Не всегда жизнь налаживается с первой попытки. Честно. Не каждый первый встречный парень оказывается мужем, у которого можно жить, который тебя сможет любить и материально заботится. Это не он. Ты очень хочешь, чтобы сразу все получилось. Ты готова поплакать и поскандалить, купить белье и сказать "люблю-не-могу". Но не получится.

    Надо идти дальше. У тебя же есть первое образование, ты сможешь по нему устроиться на работу? Какое соотношения съема самой дешевой комнаты и твоей зарплаты?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Срочная помощь...

    Пулька,
    Сними себе квартиру и не мучайся "любовью" :smile:)
     
  24. Re: Срочная помощь...

    Такое ощущение, что я меркантильная, живу с ним из—за квартиры, что я вся такая плохая. Умом я понимаю, что не всегда первый паоень и на всю жизнь. Что часто люди живут десятками лет и потом расходятся, это нормально. Но не знаю, как только подумаю, что не будум вместе, так крышу сносит, страх его потерять, я ощущаю, что он мой единственный. Что никто другой не нужен, на других смотрю и думаю, что лучше уж самой чем с ними... Вот такая зависимость
    от него, по другому и не назову. Не судите строго, я не переехала сюда для покорения столицы, я даже его уговаривала переехать ко мне. Но он привык тут, поэтому даже слушать не хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Срочная помощь...

    Пулька, по-моему ты сейчас просто навязываешся ему с этой женитьбой. Если так хочешь замуж за него, то сделай чтоб он тоже этого захотел САМ. Попробуй строить доверительные отношения, больше общаться с ним, попробовать исправить что там ему не нравится в сексе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: Срочная помощь...

    девочки похоже забыли смысл слова "замуж". это быть за мужем, видеть в нем опору, защиту, помощь. это замуж, а не загараж, задрузей, завыгулбелогоплатья и тому подобная фигня.
     
  27. Re: Срочная помощь...

    Feo,
    Предположу что это забывание началось еще в то время, когда стала уходить традиция собирать дочерям приданое.
     
  28. Re: Срочная помощь...

    Gelsing, ах, мужчины корыстны... вы первые забыли про колым =р;)
     
  29. Re: Срочная помощь...

    С этим соглашусь. Будет обоюдное желание быть вместе... будите. Штампик шлёпнуть не великая проблема. Сложнее,тяжелее будет, когда не дай Бог ребёнка сделаете, а ему водичка жёлтая в голову ударит и он попрёт на право, на лево. По мне лучше сейчас пройти тёрки-перетёрки в бытовухе чем узнавать друг-друга, когда семья будет прописана в книге учётной и будет штампик стоять :smile:
    22 года :smile: радуйся, что к дивчине пристаёт :smile: нормальный здоровый парень. По большому счёту ты и знать бы не знала не нарвись на эту переписку и был бы он для тебя всё так же идеален и любим.
    Хочешь быть с ним, любишь его оставайся. Косяк с его стороны... :smile: ну наверно да.
    Он любит тебя... сама для себя ответишь на этот вопрос утвердительно и безоговорочно? Если "Да" то стройте семью. И дай Бог хорошо всё будет. Ломать не строить. Разбежаться успеешь всегда, успеете.
    Я так думаю ты же ни куда не опаздываешь? Так живи и это вполне рядовая жизненная ситуация. Постарайся закрыть этот вопрос с наилучшей точки зрения для себя, для вас... через Любовь.
    Люби и будь любима. Удачи.
    Остапа понесло :smile: давненько на форум не заходил. Поеду за дочкой в школу. Отзвонилась. Сына жду с тренировки, а завтра в поход :smile: им. Надо собрать, приготовить всё. Мамку нашу с утра отправил :smile: на четвёрку пусть сходит. Отдохнёт. Приедет в Москву буду собирать :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. remko
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.730
Общение на MLove.ru