Женские разговоры

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем просто женщина, 29 авг 2012.

  1. Как расстаться с мужчиной, если он любит , а вы нет?
     
  2. Re: женские разговоры

    Ты думаешь, что после такого вопроса тут кто-то поверит, что ты просто женщина? :smile:))
    Ты просто ребёнок :smile:) ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: женские разговоры

    Мне было всегда сложно. Переживаешь как-то, жалеешь.
    Как в той опере: собачку было очень жалко, поэтому хвостик ей купировали частями.
     
  4. Re: женские разговоры

    А смотря что было до желания расстаться.
     
  5. Re: женские разговоры

    У меня была такая ситуация в жизни. Я просто ушла. Зачем врать человеку и самой себе?;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: женские разговоры

    Я не очень Вас обяжу, если попрошу расшифровать?
     
  7. Re: женские разговоры

    Взрослая, состоявшаяся женщина, такие вопросы задавать не будет. Она прямо либо косвенно, скажет своему МЧ, что... Ну вообщем скажет, что: "Всё", а не будет бегать по форумам с детскими вопросами.

    Ну это всёравно, что я сейчас создам на Млаве тему, ну допустим с вопросом: "А как называется та жидкость, которая вытекает из полового члена мужчины во время кайфа от онанизЬма?" :smile:)))))
    ... или: "А где находится клитор у женщины?" :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: женские разговоры

    А если она считает, что просто сказать "всё" - неблагодарно и несправедливо по отношению к данному человеку? Если "всё" - это значит слишком легко отделаться?
    Может она по-взрослому думает, что в ответе за тех, кого приручила, и что должна просчитать все возможные варианты и реакции, чтобы по-максимуму ослабить боль мужчины?
    Вполне возможно всё совсем не так... Но вдруг!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: женские разговоры

    В таком случае, она бы подробнейшим образом описала ту ситуацию, в которой находится (раз уж она так уникальна).
    Уж очень примитивен вопрос, да и взрослая женщина, сама может дать ответ на этот вопрос. Скорее всего это подросток, лет до 16-ти.
     
  10. Re: женские разговоры

    Кудесник Мира, хорошо. Ход мысли понятен.
     
  11. Re: женские разговоры

    Счуколадка,
    :smile:))))
     
  12. Re: женские разговоры

    А благородно и справедливо если вы обманываете человека, что якобы он вам нужен и вы его любите? Живете с ним (или встречаетесь) из жалости?! Это благородно? Да чем дольше вы тяните, тем больнее ему потом будет.

    Да не ослабите вы никак. Вы в любом случае сделаете ему больно.
     
  13. Re: женские разговоры

    Если протянуть 2-3 года, то все совсем не так однозначно.
     
  14. Re: женские разговоры

    Нет, неблагородно и несправедливо. Поэтому, разлюбив мужчину, она вскоре пошла просить совет на форуме, не зная, что делать. Допустим) Может такое быть?
    Больно в любом случае будет (если любит). Может быть невыносимо, мучительно больно и оставить отпечаток на характере а может быть очень больно или просто больно и за пару месяцев перегореть. Может такое быть?))
     
  15. Re: женские разговоры

    Вот я вам и говорю - уходите. Не тяните время и не просиживайте его на форуме в поисках ответа на ваш вопрос.
    Или вас есть другой вариант? типа "стерпится-слюбится";)

    Может быть и такое, и такое. Но вам, скорее всего, это не узнать. И лучше бы не знать совсем, самой спокойнее будет.
    А вообще - если любит, то и будет любить дальше, не перегорит;)

    P.S. Счуколадка, пардон, приняла вас за автора. но смысл вы поняли в общем;)
     
  16. Re: женские разговоры

    Вот и она от него хочет уйти. Только не знает как. Какие слова говорить при этом и т.д. Не, ну не все такие опытные и догадливые. Бывают такие, которые по наивности спрашивают конкретного совета на форумах...)
    Я это, догадки просто строю. Героиня почему-то пропала...
     
  17. Re: женские разговоры

    Вот знаете, когда у меня был такой случай, я просто нашла повод уйти. Он пришел домой пьяный и я со словами "Надоели мне твои пьянки" (хотя он часто не пил), я ушла.
    Если просто так не может, то пусть найдет причину, придерется к чему-нибудь, в конце концов спровоцирует ругать... Только это будет не красиво, не честно и возможно подло..Но все же одна добьется своего, раз не может сказать в глаза.

    Ага, вещи собирает наверно :pipe1:
     
  18. Re: женские разговоры

    Вот видите! Возможно, это и есть подходящий совет героине. Она воспользуется и таким образом уйдёт. Или воспользуется другим советом многоуважаемых пользователей.
     
  19. Re: женские разговоры

    Как вы относитесь к БДСМ? :rolleyes:
     
  20. Re: женские разговоры

    Gelsing, учитывая неожиданность самого вопроса, я всё же уточню, кто это "мы"?
    А ещё смею (раз Вы осмелели) уточнить, чем я Вас успела так раздражить, что теперь имею возможность лицезреть такую тонкую провокацию вне всякого контекста?
    Я ханжа и зануда))) Засчитаете это как ответ?
     
  21. Re: женские разговоры

    Спасибо за ваши ответы. Мы вместе 2 года, просто познакомилась с другим,пыталась ссориться,выдумывала разное,в итоге сказала честно об этом ему.Его реакция: " Встречайся , просто иногда будь со мной."......
     
  22. Re: женские разговоры

    Интересно... а зачем ему это? А Вы сможете иногда бегать к нему на свидания?
     
  23. Re: женские разговоры

    Интересный поворот!!! А может это-любоВ??!!
     
  24. Re: женские разговоры

    Мама гордится своими ногами.
    Папа гордится своими рогами.
    Значит, рога вырастают в итоге,
    Если у мамы красивые ноги. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: женские разговоры

    Выстрел в упор. Труп закопан на грядке.
    Спокойствие. Мир. Больше нет беЗпорядков.
    Красивые ноги из жопы расли.
    Будет неплох перегной для земли)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: женские разговоры


    Я люблю её святые мощи.
    Каждый год, лишь наступает май,
    мумия моей нетленной тёщи
    охраняет дачный урожай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: женские разговоры

    Old Fox,Батенька Е.
    Акыны, а не создать ли Вам тему "Айтыс Млава"?))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: женские разговоры

    просто женщина, есть две классические схемы. Первая - вы просто навсегда уходите в игнор и не отвечаете на звонки и т.п. Вторая - делаете все, чтобы человек сам ушел от вас, т.е. всячески на него забиваете, забываете позвонить, прийти на встречу, он находит всяческие доказательства ваших измен и тп.

    Ну, и есть еще третий способ - нормальный, т.е. просто человеку объясняете, что и как, и расходитесь навсегда.
     
  29. Re: женские разговоры

    ай,так вы ничего особо и не потеряли.Захотите вернуться-вас всегда ждут с распростертыми объятьями,почему бы и не изведать что-то новенькое)
     
  30. Мужские комплексы и эти страшные латентные лесбиянки



    " ...— Она латентная лесбиянка, — говорит мой приятель.

    — Господи, да не лесбиянка она! — злюсь я. — Сколько можно об этом! Она лесбиянка почему? Потому что жесткая и уверенная в себе? Так?

    — По-моему, она лесбиянка, — говорит другой знакомый, глядя на фото Азии Ардженто.

    Это мы с ним обсуждаем, кто нам кажется сексуальным из знаменитостей.

    — Почему? — спрашиваю я.

    Он пожимает плечами. Ему нечего сказать. Но я знаю правду.

    Потому что брюнетка. Взгляд наглый. Лицо резкое.

    Для мужчины «лесбиянка» — это любая женщина, вылезающая за рамки того неясного определения, которое называется женственность. «Лесбиянка» — это женщина, которая играет по «мужским» правилам. Которая не только знает, чего хочет, но и напористо к этому стремится. Которая не делает вид, что секс нужен только мужчинам.

    — А ты такая милая, — растерянно говорят мне некоторые мужчины-читатели. — И хорошо выглядишь. Никогда бы не подумал, что ты все это пишешь о сексе.

    Приехали.

    Во-первых, я не милая. Но это просто к слову. А важно то, что если женщина защищает свои права или откровенно пишет о сексе, то что? Правильно — недоеб и не замужем. И еще она, конечно, квадратная, полная, усатая, прыщавая и ковыряется ногтями в зубах. И лесбиянка. Потому что все лесбиянки квадратные, полные, усатые, прыщавые и ковыряются ногтями в зубах. Ну, кроме тех, что из лесбийской порнушки. Это «правильные» лесбиянки, которые ждут, что придет мужчина с большим красивым членом и все им объяснит.

    Многие мужчины до сих пор верят, что женщина — это трофей. На нее охотятся, ее добывают в неравной схватке. Даже если оружие — кредитная карта. Женщина-трофей робко прячет тело стройное в кустах. Тело выманивают стихами, туфлями, фейерверками. Стреляют на поражение «я люблю тебя, я все для тебя сделаю».

    Трофей ни в коем случае не должен сам прыгать на охотника, бодать его рогами и рычать: «Убей меня! Отруби мне голову!» Ну, то есть предлагать секс.

    Мужчина, которого женщина сама тащит в постель, от ужаса приходит в полную негодность. Связь между мозгом и пещеристыми телами утрачивается. Мозг говорит: «Эй, парень, твоя мечта сбылась. Не надо никого уговаривать. Она сама. Она уже голая». А в низших чакрах, наоборот, смятение. «Нас используют!» — возмущаются чакры. Нет ощущения триумфа. Где кокетство? Где «Ой, я не могу. Мне завтра рано вставать. Ну, ладно, только на пять минут. Попробовать этот виски 1956 года. Капельку. С кофе. Что ты делаешь? Нет. Нет. О, да-а...»

    Современная женщина для мужчины — беда. «Лесбиянка». Секс с ней все равно что гомосексуальный секс. Потому что по гендерному поведению они вроде как оба мужчины.

    Конечно, многих женщин тоже не возбуждают те, кто, например, предлагает разделить счет пополам.

    — Если ты сидишь с подругами и приходит мужчина, я считаю, он должен за всех заплатить, — говорит моя подруга.

    При этом она, между прочим, никогда не жила за счет мужчин. Ни дня.

    Но даже если мужчина может оплатить только чаевые, то он все равно будет требовать от женщины стереотипного поведения.

    Женщина легко перестраивается — если муж раскисает, она становится главой семьи. Фактически. Но номинально мужчина все равно будет главным считать себя.

    Он будет требовать от женщины этой легендарной женственности. Которая на самом деле означает, что решения якобы принимает исключительно он. «На том простом основании, что он — мужчина». Великая сентенция из фильма «Москва слезам не верит». Мораль в том, что, даже если женщина добилась успеха, без мужчины (как верховного божества) ей конец. И ей же еще и будет стыдно за то, что она такая целеустремленная. Она должна за это заплатить. Фигурально. А ведь на этом фильме выросло не одно поколение.

    «Конечно, я в семье главный. Мама только принимает решения. А я делаю все остальное», — говорит герой Вуди Аллена в «Великой Афродите».

    У одной моей богатой знакомой некоторое время был любовник намного беднее ее. И он наотрез отказывался ходить с ней по ресторанам. Он возмущался, даже если она покупала ему домой (где они встречались) дорогие продукты и вино. Она должна была есть и пить лишь то, что он мог себе позволить. Щепетильность на грани свинства. Он лишал ее возможности быть тем, кто она есть, — умной женщиной, которая построила свое дело и достигла в нем успеха. А ведь он действительно ей нравился. Какое-то время.

    Мужчины не прощают женщинам независимости. Успеха. Свободы. Смелости.

    Все мы понимаем, что им просто страшно. Женщина, которая априори сильнее тебя, — это твоя мать. А секс с матерью — как-то вроде не очень элегантно. Но нельзя же все-таки постоянно теребить этот чертов эдипов комплекс! Ладони волосами покроются, честное слово.

    Женщина — это нечто большее, чем набор кудельков, рюшечек и улыбок. Это не воплощенный стереотип на двух ногах и с дыркой между ними. Трудно даже поверить, что сегодня это кого-то удивляет.

    Пол в наши дни утрачивает значение. Равно как и гендер. Есть же эти японские мальчики и девочки, которые нарочно так одеваются, чтобы не ясно было, какого они пола. И модели, которые выглядят совершенно унисекс, но при этом сексуально.

    Есть возможность ощутить уже наконец свою женскую (или мужскую) сторону. Дать волю всему в себе. Стать бисексуальным без смены ориентации.

    И это круто, потому что это — свобода. От подгнившего набора штампов, стереотипов, фобий и комплексов. Который плох, собственно, тем, что мешает получать удовольствие от жизни. "

    http://www.snob.ru/profile/9723/blog/64399
     
  31. Призываешь и других стать таким и как ты? xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. А следом (или поперёд?) утрачивает значение этническая, религиозная, политическая самоидентификация и получаются ...Ну понятно, кто получается - способные "взять на себя смелость": за родителей решать, что нужно их детям, за общество решать, что ему нужно в плане общественного устройства, самостоятельно идентифицировать других по категориям баранов-уродов-недоумков, заслуживающих "насильственной эвтаназии". Люди мира кароч )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru