Моя Мечта.. )

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Руслеха, 31 авг 2012.

  1. И что же должен такого надумать мужчина, чтобы женщина его выбрала?)
    я не понял, это как?
    так сразу взять и раскрыть истину обо всех женщинах и мужчинах?.. Секреты надо хранить, они еще пригодятся!
    Обычно люди не знают всех своих возможностей, пока не попробуют сделать больше, чем они могут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Gelsing,
    Да какие уж тут секреты, если я как раз и пытаюсь донести, что нет готовых рецептов счастья )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. "отношения ты мне я тебе однозначно негативно".

    Кто так решил???

    Где в какой книге это написано???

    Может это грех?

    Может это одиннадцатая заповедь, не дошедшая до нас?

    Софа не надо превращать свои личные умозаключения чуть не в правила жизни для других.

    Да ты умный и интересный, ты мне нравишься и мне приятны твои знаки внимания.. твои подарки, я их принимаю и готова ответить тебе взаимностью.
    А если не принимаю, и вдруг подаренное кольцо полетело в рожу кавалера, если дама подчеркнуто и решительно хочет заплатить за себя в кафе...это четкий и ясный ответ... не нужно за меня платить, между нами ничего не будет.

    Почему отказываюсь и не позволяю за меня платить?
    Потому что задним умом знаю.... кто платит, тот и танцует девушку.

    Мне приятно делать тебе приятно.... а мне не приятны твои делания... я себя чувствую обязанной.

    Мораль сей басни такова, "ты мне я тебе" просто есть и все. А уж негативно это или нет...смотря в каком контексте. При знакомстве и желании понравиться нет, не негативно.
    А если уже сложившаяся пара, то да. Софа, но мы же не говорим про сложившуюся. Так?!
    неправда, благодарности глупо ждать, её никто и не ждет.

    А вот на реакцию смотрят всегда!!!

    Борода кайф получает именно от радости другого, совсем не от благодарности. Благодарность даже как то обижает.
    И прожженные стервы вместо радости разыгрывают на публику безразличие к подарку, а то и недовольство им.
    Странно, Борода дожил до таких лет и думает он один такой получает удовольствие от дарения подарков. Да таких мужиков пол России, я ваще считаю это свойство только широкой русской души.
    Не с моего выражения ты избегаешь.
    Я сказал вчера!..... а ты избегаешь давно, точно не со вчерашнего дня!

    Катрина, да все избегают, и Софа и КИПРИДА и Я лето, думаешь они глупей тебя.))
    Типа они не в курсе "кто платит тот и танцует девушку")))
    Просто фраза по мнению форумных гуру негативная.
    А здесь принято декларировать все самое скромное положительное и позитивное о себе, ну там яхты дачи Х5 хайлендеры, короче никакого негатива.)
     
  4. Про гуру - это ты про себя? То есть ты нам пытаешься открыть свет на истину?
    Сам же говоришь
    Тебе похоже лишь бы возразить. Спор ради спора? И зачем?
    И что ты видишь в этом плохого? А тебе о чём приятнее декларировать? О язве желудка? Или о своём плохом настроении?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ты говоришь о не принятие ухаживаний, о возможности дать понять ухажеру. что он не нравиться
    да. всё верно...отказывается от ухаживаний - она говорит. твоё ПРИЯТНО, мне не приятно
    только причем тут история с обменом услуг. когда отношения...ты мне то. я тебе это?

    я говорю именно о негативных красках таковых отношений. когда движущей силой отношения является не порыв души
    это хорошо для отношения служащего и работодателя
    я тебе услуги- ты мне деньги. все просто и понятно.
     
  6. ну это опять жеж...кто на что внимание обращает и выделяет
    теж люди которые рассказали о вышеперечисленном...много чего рассказали тут....я бы выделила другие моменты из их рассказов...........и ничего в этих людях них нет не скромного. ни положительного
    нет. и положительное конечно есть..эт безусловно!! но отнюдь ими тут не рисуется лубочная картинка
     
    1 человеку нравится это.
  7. Интересно , и почему же ?
    Видят очевидную перспективу веселого времяпровождения с обещанием сохранения тайны или по какой иной причине ?
     
  8. Фрол_, чем больше слов льется с обоих сторон, тем больше картинки сливаются. Поясните тогда, во фразе "кто платит тот и танцует девушку" в Вашем понимании - платит чем? И что значит "танцует" девушку? :donkknow:

    KIPRIDA,
    По иной причине.
     
  9. Ну да, негативный подтекст у фразы... Такой скользенький .
    и если приходилось слышать, то и говорится она таким подленьким тоном, с утвердительным киванием головой и поднятием бровей, типа "такова правда жизни, детка". Определенный уровень сознания, образования, мышления, воспитания позволяет резюмировать и высказать это свое представление о закономерностях отношений в таком виде.

    Если именно ТЫ вкладываешь в эту фразу сплошной позитив ( желание мужчины одаривать и заботиться и т.д. о любимой , и как следствие завоевание ее внимания и любви) . Так вот ты зря тогда именно эту фразу используешь.
    Ее смысл не отражает ни щедрости души, нифига.
    А конкретное описание товарно-денежных отношений между мужчиной и девушкой.

    Я так и подумала !
    )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ох, как много всего понаписали)))
    а я всего-то описал один вечер. И то урывками))
    И только потому, что увидел слово "таксист", ну, и потому, что мне в личку пришло несколько писем "что-то ты не пишешь ничего")) Денис, кста, таксисит. И он был единственным человеком, который всех одарил цветами, осыпал лепестками и вообще угадывал желания, хоть и был жутко пьян тем вечером))
    Аленка не перестанет с ним общаться, потому что он хороший человек. Ну, как она его оставит пьяного и с паршивым настроением в баре? )
    Ладно, проехали.

    У меня сегодня настроение дома посидеть после вчерашнего. Не пойду, пожалуй на Street Fiddlers, попишу что-нить на форуме)

    Вот совершенно другая история, которая началась пять лет назад. История в общем-то на ту же тему:

    Я вообще не любитель больших сборищ народа. Уж не знаю откуда это пошло, но как-то так сложилось.
    В тот день города мы не пошли на народные гуляния, а решили провести время в спокойной атмосфере за бильярдным столом с кофе, коньяком и в сугубо мужской компании.

    Но всегда может случиться так, что все пойдет не по плану.

    - Ну, и где вас черти носят? - услышал я из телефона знакомый голос старого друга. - День города вообще-то! Праздник! Я вас обыскался уже. Со мной четыре богини и очень хочется веселья. Вы где все?
    - В "Карамболе", Жень, бильярдик гоняем. Подъезжай.

    День города пятилетней давности запомнился мне... очень запомнился.
    Девчонки оказались очень молодыми, симпатичными и скромными. Ну, очень скромными! Они шушкались между собой, стеснялись заглядывать в меню и смущались, когда мы заказывали им вино.
    Кроме одной.
    Она знала что хочет Мартини, стояла рядом со мной "на удачу", когда я бил "трудовой" шар, не отводила взгляд и, кажется,.. весь вечер оказывалась рядом со мной. И мне это нравилось.
    Мы обменялись телефонами и договорились "как-нибудь повторить".

    А потом... я в нее влюбился.
    Не помню точно, когда я это осознал, но в какой-то момент я понял, что хочу видеть ее постоянно. Что набирая ее номер и слушая гудки у меня сбивается дыхание. Что я постоянно ищу повод встретиться с ней. Любой повод.
    "Поехали в парк погулять?"
    "Ты же в клининговой компании работаешь? Мы как раз бизнес-центр достраиваем, вам нужен заказ?"
    "Ты дома? Я тут недалеко, давай заскочу на минутку, сделаешь мне кофе?"

    ... четыре года назад в ответ на свое признание я получил:
    "Прости, Паш, но нет у меня к тебе тех чувств, которые есть у тебя."
    "Да... останемся друзьями" - отвечаю ей фразой, в которую не верю ни я, ни она.

    Но мы все равно постоянно виделись.
    Она вышла замуж, я был желанным гостем в их доме; развелась будучи на седьмом или восьмом месяце беременности и я возил ее по детским магазинам..
    Я не знал чем еще я могу ей помочь тогда. Заезжая к ней в гости, и видя насколько хреново им с мамой живется... да о чем можно говорить, когда ее мама работала оператором в химчистке, отца нет.... тяжелые времена, в общем.
    Но все равно как-то помогал. Отдавал свои вещи почистить ее маме "мимо кассы", потому что просто так денег они не брали...
    Я забрал ее из роддома..
    Она звонила просто погулять с ребенком, потому что одной тяжело выкатывать коляску, мы гуляли, и я смотрел на нее и восхищался ее женственностью и.. какой-то невообразимой силой духа. Эту девочку ничто не сломает в жизни, даже когда совсем все плохо, она улыбается. Она как будто знает, что все будет хорошо... у нее точно все будет хорошо.

    Так и получилось. Она устроилась сначала администратором в бар, потом ей предложили место получше и за пару лет жизнь как-то постепенно наладилась..

    - Паш, помнишь как мы познакомились? Это на день города было, я еще тогда с Женькой приехала.
    Я сижу у нее на кухне, пью кофе и разглядываю магнитики на холодильнике.
    - Угу, неплохой вечерок выдалсяя тогда. Эх!.. "Раньше были времена, а сейчас мгновения!" ))
    - Ты не представляешь сколько после этого "вечерка", да и весь следующий год ходило слухов!..
    - Каких таких слухов?
    - Что я с тобой сплю из-за денег, что ты типа "папик"... Это был какой-то кошмар.
    - Да и фиг с ними, с придурками. Что бы они знали? Не обращай внимания.
    - Я и не переживала. Но сам посуди, мне было тогда девятнадцать, тебе двадцать семь... Как можно не пообсуждать? )))
    - Пусть завидуют))))

    А потом женился я.
    И мы не виделись очень долгое время, хотя иногда перезванивались узнать "как дела".

    ........

    Вот она:

    Ну
    [​IMG]


    Все будет хорошо...
    [​IMG]

    Пляж... А
    [​IMG]


    .....................

    Все таки поеду-ка я в Old Irish )) Послушаю Street Fiddlers, и потом допишу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. ) KIPRIDA , я никогда эту фразу не использую )) Это всего лишь форум или забыла )))
    Ну и что? Это просто есть, как есть болезни и смерть, как есть еще много неприятного. Прятаться от этого глупо.
    Ты же себя за товар не считаешь и чёж так беспокоишься за фразу если она к тебе не относится.
    Жизнь она гораздо правдивее, она каждому определяет по его мироощущению. Те кто заслуживает таких отношений они их и получат.
    И еще хотел спросить. ТЫ не устала держать дистанцию и кивать на свой статус. Твой статус на самом то деле - по воде вилами писан. Уже пол жизни позади, скоро и таксисты перестанут заигрывать.)) Пора забыть про статусы и о вечном подумать) о любви например ))
     
  12. Ничего странного, я всегда знал, что я единственный и неповторимый)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Она не ко мне относится, а к тебе, потому что ты тут о ней распинался. Что ты имел в виду, а что не имел ))
    А какой мой статус ты поимел в виду на этот раз ?
    Мой статус как раз и есть статус глубоко не одинокой женщины , к тому же мамы почти взрослого сына.
    Так что да - все остальные таксисты или банкиры на дистанции и только на дистанции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. минуточку ) у нас все ходы записанны
     
  15. Я вернулся))
    Дописываю, пожалуй))

    Жизнь огромна. Она такая большая как ....жизнь и кое-что еще.

    Итак, мы не виделись довольно долгое время.

    Первого сентября вечером мне было жутко тоскливо и я позвонил Ей.
    - Привет!
    - Привееет!
    - Хочу тебя увидеть. Давай встретимся сегодня вечером?
    - Давай. Я сегодня хотела в "Крышу" ночью, но ненадолго, потом скорее всего в "Snob", а ближе к утру в "Синий иней" или в "Alpen Grotte" на after-party. а потом у меня бриффинг... Паша! Ты же помнишь....

    Да. Это все Алёна. Такая, какой я ее знаю.

    А для многих и многих...
    [OFFTOP="Золотая молодежь"... а, нет. Алёна.][​IMG][/OFFTOP]

    VIP... а
    [​IMG]


    P.S.
    Что хотелось бы сказать еще..
    Борода5, Вы настоящий. Очень было бы интересно встретиться с Вами в реальной жизни. Пожалуй, самый честный человек "во всех этих интернетах".

    KIPRIDA, как всегда восхищен Вами! )))

    Фрол_, ... добра Вам, Фрол_.

    Irena-108, Вы спрашивали, надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы. ...и.. только представьте себе - все, что я тут написал - всего лишь маленький эпизод моей жизни. А Ваша жизнь....

    Она такая большая как ....жизнь и кое-что еще.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. ты замужем ?
     
  17. Павлуша,
    Взаимно ! ))


    А что тебя смущает ?
    Ты знаешь или чувствуешь разницу между шуткой и хихиканьем ?
     
  18. А тебе зачем ?
    Замужем.
     
  19. Я поэтому и написала, что это отношения, подходящие не всем. Но это действительно есть. Фрол_, только не понятно, а что Вы так ерепенитесь? Например, зачем Киприду "вытряхивать" из ее уютной жизни и просить оправдываться за свой статус? Она-то уж точно товаром себя не ощущает (хотя я наверное зря именно тут встреваю... :fart: ), как и Софа, и я. А Вы к нам ко всем выше перечисленным линеечку-то подставили. Нехорошо! :suspect:
     
  20. Да так, для собственного образования. Мне просто вспомнилась фраза "замуж хотят все, иногда даже замужние" ))
     
  21. Павлуша,
    Я честно не понимаю,зачем ты выкладываешь фото девушек, за которых ты платил, но ничего взамен не требовал?
    Кстати, что-то общее есть в их внешности, но мне первая больше понравилась))
     
  22. "Мы сидели и болтали,
    он о любви, а я ногой."
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Да не, на здоровье Фролу . Оправдываться и не думала, а объяснить для его
    не поленилась.
    Что-то же ему интересно..
    О. Вот опять фраза. Кстати не слыхала никогда.

    Бывают и посложнее ситуации. Позапутаннее. Например когда она думает, что не замужем, а он думает что все еще муж !
    )))


    А это не одна и та же разве ??
     
  24. просьба излагать понятно для простого народу :mol:
     
  25. какая честная ) первый раз вижу чтоб кто то в этом признался.))
    Я тоже не понимаю Павлушу и никогда не понимал. Ну чтож поделать, со мной то все понятно я не дворянин в высоких материях не очень хорошо разбираюсь. Но нам смертным и холопам всегда хотелось понять, почему богатые плачут, и как в жизни уживаются и враждуют две вещи - любовь и деньги.
    Ничего личного, просто не понимаю Павлушу и все. Удивительные с ним произошли метаморфозы, когда у него все было хорошо, еще до трагических событий в его судьбе, он был ровно обратного мнения, а именно любовь принцесы и ивана-дурака не возможна или принца и золушки как хотите.
     
  26. Irena-108,
    это одна и та же девушка.

    Вы спрашивали как относится ее муж к тому, что она встречается со мной.
    Они развелись, так что правильнее было бы сказать "бывший муж".
    Нормально относится. Он знает, что мы с Аленой друзья.

    На самом деле это я был в нее влюблен когда-то))
    А она нет.

    Мы друзья.
    Ну, может быть, чуть больше чем друзья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. :poster_oops:
    Да, всё-таки годы и бывшие мужья сделали своё черное дело(((
     
  28. Выразить все и вся можно только через творчество. Александра Сергеевича Пушкина еще никто не превзошел. Есть другая проблема, не все люди рождаются с адекватным слухом на объективность.
    Ты о себе прям как Лужков )) Только его к пчелам тянуло, а тебя к бабам на яхтах ))))
     
  29. А вот не заметить , что это один и тот же человек ..... было трудно,
    но ты смогла ! )))

    Ничего личного , но куда уж тебе понять.
     
  30. ага, я про разницу во времени то совсем забыла)))
    Я только по носу и определила, что они похожи - нос у неё красивый и характерный)))


    Но, раз это одна и та же девушка, то получается, что Павел всё же небескорыстно её выгуливал, а в тайной надежде на её ответные чувства.
    Павлуша,
    может тебе сейчас поактивнее быть с ней, раз до сих пор у тебя к ней чувства остались?
     
  31. с непривычки, просто Ириночка пореже замуж выходила.))
     
  32. БАБАХ!!!... Знаете... думайте что хотите.



    Я, честно говоря, не думаю об этом. Я вообще не знаю чего я хочу.
    Да и какие чувства, любовь?
    Да. Я люблю Алену. И она меня любит, я это знаю.
    Но это не та любовь, которая ЛЮБОВЬ )) Это та любовь, которая "дружба и кое-что еще".

    Через пару дней после той нашей деньрожденьишной прогулки Алена написала (не мне, конечно, а просто так):
    Мы любим тех, кто не достоин наших чувств.
    И гоним тех, кто жить без нас не может.

    Я ухожу, вдогонку крикнув: "я вернусь"!
    И пусть я не люблю его, но всеж...
    Куда он без меня...такой хороший.

    Мы отдаемся тем, кто нас не ценит...
    И посылаем тех, кто жизнь отдаст за нас...

    И кто-то скажет: "раны лечит время"...
    И эта фраза звучИт будто оскорбление.
    "Забудь его" - нещадно брошенный приказ.

    Мы плачем из-за тех, кто в сердце барин,
    Смеемся с теми, с кем могли создать семью...

    Я снова ухожу. Да, ты хороший парень...
    Ты нравишься сестре, отцу и маме.
    Но есть другой, которого люблю...

    Мы любим тех, кто не достоин наших чувств.
    И гоним тех, кто жить без нас не может.

    Он позовет, и я к нему примчусь...
    Ведь каждый шрамик его помню наизусть...
    Он не хороший...но он самый лучший...

    мы гоним тех, кто жаждет наших чувств...
    и любим те кто и без нас жить может..

    Для тех
    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.


    Не буду я с ней "поактивнее". Я буду с ней как с Аленой, которую знаю много лет, которая дорога мне как человек и которую люблю.
    Я буду с ней так, как буду чувствовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Противоречие же открытое, как так?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вот же женщины, сами все запутают, а потом удивляются, "куда мужчины подевались"
     
  35. да делайте вы, что хотите))))
    У неё свой шаблон поведения с мужчинами
    "Мы любим тех, кто не достоин наших чувств.
    И гоним тех, кто жить без нас не может. "

    Может к пенсии избавится от него и наконец то будет счастлива.
    Желаю вам счастья обоим))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Да они уже счастливы ... задолго до пенсии понимают, что :
    Irena-108,
    Есть простые формулы, а есть сложные, требующие не линейного мышления.
    Не у всех есть, не всем дано.
    Ничего личного, тока констатация.

    Ахха ! )))
    Выстрел попал в цель ? Отбиваемся тем, что под рукой лежало ? )))
    На здоровье ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. KIPRIDA,
    а я и не претендую на звание самой умной, тока на самой обаятельной и привлекательной ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я голосую "за" двумя руками ! )))
    Да при чем тут это ..
     
  39. Здесь ты очень не права. Подовляющее большинство на форуме не имеют возможности кататься на яхтах, иметь хайлендеры, ставить золотые унитазы, покупать плитку за 3.5 метр. Поэтому это не может не привлекать внимание. При реальном финансовом положении дел у людей, такие рассказы о яхтах воспринимаются как "пир во время чумы".
    Зеркальное отражение нашего общества в России, где разница в доходах в пятьсот кратном размере. Если у Тишульки в холодильнике мышь повесилась, то обязательно в соседней теме идет смачное смакование цен на кроссоверы.))
    В этом вся заковыка. В отношениях где присутствуют чувства хотя бы с одной стороны, никогда не бывает все "просто и понятно"
    Откуда тебе знать, что является движущей силой, тем более при знакомстве..... порыв души или расчет или самообман?
    Никогда тебе этого не знать. Сегодня порыв души...... а завтра бракоразводный процесс со взаимными оскорблениями и делешкой имущества.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Каждый получает себе по заслугам. Люди, не мудрствующие лукаво и живут легко и просто, мышление тут не причем. А кто себе проблемы придумывает, когда их в помине нет - в результате вынуждены просить советов у академиков с нелинейным мышлением, ибо сами уже не могут разобраться в своей непростой жизненной ситуации. :donkknow:
    Не вижу связи. Ну совершенно не вижу! Я знаю очень многих людей, у кого благосостояние показное. Стараешься с ними на одном уровне общаться, а потом вдруг оказывается, что в холодильнике мышь повесилась.
    Для этого есть мозги в черепной коробке, если их использовать по назначению, ими можно думать! Фрол_, да в самом деле, нет тут ничего сложного, о чем Вы?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Милая, тут нечем гордиться. Чужие мужья липнут к тебе только лишь, что бы к родной жене вернуться, поставив галочку, мол: не ошибся с любимкой.
    Ну да ты сама всё понимаешь, но слово пост не воробей...

    Ты знаешь, не смотря на твой перманентный спор с Фролом, впечатление создалось, что тут ты подыгрываешь ему. Не обижайся.
     
  42. А тебе не приходит в голову, что есть молодые люди, которые зарабатывают, заметь "белыми" 150т, а есть ещё и 500т, тоже "белыми". Им кредит взять 2млн, как два пальца обос..ть.
    Это только начало расслоения общества на бедных и богатых. Мы идём туда, куда идёт весь мир, хз хорошо это или плохо, но это факт, который нужно принять.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Школьную форму вернули именно из-за этого. Одной девочке платье в Милане купили, а другой девочке завидно.
    Но мы ж взрослые, кто на что учился... Кто-то вкалывает, а кто-тот сидит на окладе, болтает ногой и рассуждает о несправедливости житейской.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. О! Да, понимаю, не раз сталкивалась с подобным к себе отношением. Уже не задевает. :uhhuh: Но свое мнение попрошу держать при себе. Если я с вашими мужьями играю в одни игрушки, это еще не означает, что я с ними сплю. ))) И пилюлями я их не кормлю, потому что знаю, что некоторых дома уже "залечили" до тошнотиков.
     
  45. Katrina Kalina, не перестарайся.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Я - лето,
    В чём? )))) Не перестараться быть собой? )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я Лето
    тебе показалось, я не раз за Софт говорил хорошее это правда, но еще больше спорил и наезжал на неё, правда на откровенную ругань мы никогда не скатывались это тоже правда.
    Поверь мне наслово, Софа одна из немногих здесь кто не злапамятна, никогда никому не подыгрывает, ни перед кем не лебезит и не поддакивает за спасибу или просто из симпатии. Не то у неё воспитание.

    Круто! Борода правда чтоль? ))
    Это однозначно плохо.
    Не должен слесарь-инструментальщик в России получать меньше за единицу произведенной продукции, чем за то же количество продукции его коллега по профессии допустим из штатов. Если и меньше, то не в 55 раз как показывают исследования.
    Нет, не из за этого. Дело в том что учителя теперь тоже с тараканами в голове, дети здесь не причем.
    Лутче бы анулировали результаты залоговых аукционов середины девяностых.
    Да о чем там говорить, они лузеры кто на окладе, а кто на пенсии даж слов нет, тунеядцы нахлебники.)
     
  48. Какой мне смысл врать. Мой сын зарабатывает 150т. В лихие 90-е, все ринулись охранять шлагбаум на рынках, учиться на психологов-юристов. Я его заставил пойти в тех.вуз в направление которое разваливалось тогда на глазах. Тогда вуз назывался МИИГА, сейчас хз. Короче, самолёты наше ФСЁ. Если полетишь компанией S7, то знай, мой пацан там распоряжается как винтки и крутки крутить-винтить на аэробусах))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ну что ты так все близко к сердцу )) я тебе верю, верю ))
    Мне кажется ты для женщин просто клад )))) не не, не из за денег )
     
  50. Здесь ты ошибаешься. У меня есть ряд требований к моей избраннице и очень, очень серьёзных и это не просто так будь такой, сделай или делай то-то (в сексе тож), это качества данные от природы, именно те которые приемлемы именно для меня.
     
Общение на MLove.ru