Не могу понять девушку

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Мишка17, 2 сен 2012.

  1. Тут такое дело.Познакомился на свадьбе с девушкой,с того момента мы каждый день встречаемся,гуляем общаемся,куда то едем,она постоянно меня возит на машине,как буд то мы с ней знакомы давно,если взглянуть со стороны.Я так понял я ей нравлюсь,но не могу понять! как парень?или как друг? У нее есть парень, и говорит постоянно- не стенка подвинется,ей как бы на него по фиг,говорит расстаться не может,мол уже 5 лет встречаются со школы,типа-первая любовь! говорит-привычка. Постоянно флиртуем,особенно по смс,с глазу на глаз она как то еще скромничает.постоянно обо мне говорит с кем нибудь пока меня нет рядом(друзья сказали).всегда когда со мной улыбается.очень часто пишет,звонит,беспокоится. и я вот не знаю че делать в такой ситуации.иногда кажется вот когда сидим в машине,прощаемся долго как обычно,вроде она и хочет поцелуя но то ли боится,то ли что. короче не знаю что делать, рисковать сделать шаг вперед?или не стоит?
     
  2. блин,не в том разделе создал тему
     
  3. Значит и о тебе другому будет так же говорить через ~2 года. Пока ты для нее выступаешь в роли интересной игрушки. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  4. все может быть.просто из за того что любви то у нее к нему нету.вот так и говорит.а расстаться из за привычки не может.хрен поймешь
     
  5. Мишка17,
    Любовь любовью, а уважение у другим , проявляющееся хотя бы в умении контролировать сказанное, должно быть.
     
  6. Мишка17,
    Пустышка твоя девчонка. Гельсинг правильно сказал, а я добавлю. Она уже сегодня ржёт с тебя. И таких, как ты, у неё ещё парочка имеется.
     
  7. В общем: секс, секс, и еще раз секс (ну а как еще тебе понять, нравится она на самом деле или нет?..). А дальше - время само покажет.
     
  8. А девок много.Не зацикливайся на одной.Ищи еще себе варианты.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru