Девушка со мной флиртует. Вопрос - насколько серьезно?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Мишка17, 2 сен 2012.

  1. Тут такое дело.Познакомился на свадьбе с девушкой,с того момента мы каждый день встречаемся,гуляем общаемся,куда то едем,она постоянно меня возит на машине,как буд то мы с ней знакомы давно,если взглянуть со стороны.Я так понял я ей нравлюсь,но не могу понять! как парень?или как друг? У нее есть парень, и говорит постоянно- не стенка подвинется,ей как бы на него по фиг,говорит расстаться не может,мол уже 5 лет встречаются со школы,типа-первая любовь! говорит-привычка. Постоянно флиртуем,особенно по смс,с глазу на глаз она как то еще скромничает.постоянно обо мне говорит с кем нибудь пока меня нет рядом(друзья сказали).всегда когда со мной,улыбается.очень часто пишет,звонит,беспокоится. и я вот не знаю че делать в такой ситуации.иногда кажется вот когда сидим в машине,прощаемся долго как обычно,вроде она и хочет поцелуя но то ли боится,то ли что. короче не знаю что делать, рисковать сделать шаг вперед?или не стоит?
     
  2. Re: помогите в ситуации.не знаю что делать

    Тема №2? :smile:)))))
     
  3. Re: помогите в ситуации.не знаю что делать

    Я думаю в том разделе тема https://forum.mlove.ru/topic27364.html все-таки правильнее была изначально. Ведь к это все и идет?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru