Как получить от девушки заветное "Да"?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем budda, 5 сен 2012.

  1. Доброго времени суток. Сразу извинюсь, в случае если перепутал ветку.

    У меня вопрос. Недавно познакомился с девушкой, общались в онлайне, первая предложила встречу для общения в живую (был приятно удивлен). Встретились, погуляли, пообщались. Так еще несколько раз, и дабы не увязнуть в френд зоне, в конце одного из вечеров (вчера), обняв сказал на ушко "Будь моей девушкой". Сегодня посидели у меня, я приготовил ей её любимое блюдо, потом смотрели фильм, обнимались, в конце фильма - поцелуй:smile: счастья хоть отбавляй... :kruto: Пошел провожать домой, шли за руку, прощаемся уже возле её подъезда обнимания, поцелуи) а потом от неё вопрос "А с чего ты взял что я согласилась?" с улыбкой) Отвечаю "Я ни с чего и не взял, жду твоего решения", отвечает "Я не видела в тебе уверенности, что ты хочешь быть со мной". Отвечаю "Перестань ты такое говорить, конечно хочу!". Целует и на прощание "Ты подумай как получить моё "да"... Слова в наше время ничего не значат..."

    И вот SMS пару минут назад "Чем быстрей придумаешь как получить мое ДА, тем быстрее я его СКАЖУ!". Как доказать? Цветы? Банально... Какой еще поступок? Неужели то что я сделал ее любимое блюдо (не из легких) никак не доказательство?

    Есть конечно что ей завтра сказать по этому всему поводу, но пожалуй напишу об этом позже, после того как выслушаю ваше видение ситуации)
     
  2. Тебе надо было сразу предложить, ну для примера.. 2000 р/час.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Gelsing, фу-фу-фу, мы же боремся за звание форума высокой культуры быта!
    budda, ты случайно не таксист?
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. budda,
    придёЦЦа тебе предложение официальное сделать, у родителей её руки попросить - тогда точно согласится))) Это 100% гарантия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Я - лето,
    Каждому - по потребностям! Торговаться до последнего пенни! А высокую мораль культуру прибережем для ищущих ее.
     
  6. budda,
    Я больше склоняюсь к версии Gelsing. То ли развод обычной "динамщицы"
    , то ли кокетство. Правда, одно другому не мешает. Но мне верить нельзя, я в "танке". Я в неволе размножаться не могу, миссия не позволяет.(;))
    Понравилась фраза,:kruto: будет дежурной шуткой форума.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. А зачем тебе чужое вИдение ситуации?
    Можно пытками.
    Можно действительно извращаться, думая, как ей угодить.
    А можно задуматься, а зачем ты это делаешь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Ну, не знаю. Сложно это как-то... задуматься. Я вот, как сейчас помню. Сперматозоидом был. Разве я о чём-то думал? Была цель... и пожалуйте - результат. Сижу вот, на кнопочки нажимаю. ;)
    budda,
    Ты уж ивини, но у тебя ещё по прошлым сообщениям такая тенденция вырисовалась, что раз и в дамки. Может и правда всё дело в этой фразе
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. И действительно, чего это я. Ещё попрошу цель сформулировать. :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Элементарно - не звони и не пиши ей недельку-вторую. Она сама будет петь серенады под окнами. Она же дрессирует просто)) А такие сами легко поддаются аналогичному. Поверь - она тут же запаникует, как только ты пропадешь и уже ты будешь "думать", а нужна ли тебе такая?;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. budda, сколько женщин, столько и разных подходов.
    Пытками, кстати, оригинально)))
    А можно подстраивать её под себя.
     
  12. ))))))))))))))))) Закатилась под стол)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Приходит молодая женщина к сексопатологу и говорит:
    - Доктор, вы знаете, я думала, что я темпераментная женщина, но
    сейчас у меня любовник, и мне кажется, я его не удовлетворяю.
    Как его фамилия?
    - Горидзе.
    - Чем-нибудь поможем. Приходите через недельку.
    У врача другая пациентка,
    - У меня появился очень темпераментный мужчина... Боюсь его
    потерять. Что вы мне посоветуете?
    - А как его фамилия?
    - Горидзе.
    - Приходите через недельку
    На следующий день приходит убитая горем женщина.
    - Доктор, что мне делать. Мой муж перестал обращать на меня
    внимание!
    - А как фамилия вашего мужа?
    - Горидзе.
    Доктор приглашает к себе Горидзе и спрашивает:
    - Почему вы так невнимательны к жене?
    - Горидзе в неволе не размножаются!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Michail G
    Michail G,
    Да, это от туда. Я плагитатор, тьфу алигатор плагиатор.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ender777,
    так вот ты какой, белый оле... Горидзе! ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ужос !!
    Какое еще блюдо ? Какие цветы ?

    Она сама уже сказала "ДААААА" и ждала только одного !
    Что ты найдешь помещение с кроватью и туды ее увалишь.
    МОЛЧА !!
    Не нужны ей твои слова.

    Кароче, я уверена, что все уже разрешилось благополучно :
    столь темпераментная девушка уже нашла себе фаст-трах фаст-фуд.

    Хотя вариант Гелсинга с двумя тыщами тоже вариант !
    Но чо за дела тогда ?? Он ей любимое блюдо, а она еще и деньгу ??
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. "Ты подумай как
    получить моё "да"... Слова
    в наше время ничего не
    значат..."
    Требуется как минимум организовать экспедицию на эверест или полёт на луну,иначе ничего не будет!
    "Чем быстрей
    придумаешь как
    получить мое ДА, тем
    быстрее я его СКАЖУ!"
    Напоминает викторину.Попроси звонок другу а лучше 50/50 ! )
     
  18. На мой взгляд - одно противоречит другому; но благополучно уживается в её картине мира.
    Слова ничего для неё не значат? - окей - тогда зачем уже тебе её ничего не значащее слово "ДА", тем более просто произнесённое? Она же ничего не сказала про свои действия. Задумайся; у неё "лёгкая философия". Ну эт так, на будущее.
    В ситуации - можно было бы пойти ва-банк. Например, дня через три молчания, - ответное смс: "Чем быстрее скажешь ДА, тем продолжительнее сегодня с 8 вечера будет страстный секс. Время на размышления - до 9 утра завтрашнего дня. Завтра, с 9.00, я уже никогда, ни душой ни телом - не стану только твоим и только для тебя. Если твой ответ НЕТ - всех благ. Время пошло".

    А вообще... Она согласная, но ДА просто не сказала. Своё ДА на "быть твоей девушкой". А на всё прочее она-то согласная. Секс, секс, секс - и не нужно лишних тягот старомодных отношений. Не тот, видимо, случай. Если не удовлетворишь так, чтоб "Ух и Ах" - не быть тебе её парнем. Тест-драйв ты ещё не прошёл - всего и делов-то.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru