Как дать старт?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Smoovee, 9 сен 2012.

  1. Здравствуйте, пишу сюда за советом.
    У меня такая проблема: я знаю одну девушку уже очень долго, девушка моей мечты, и вся загвоздка в том, что когда мы разминаемся в коридорах университета\на улице\и т.д. между нами проскакивает очень яркая искра, у меня гаснет свет в глазах, подкашиваются ноги, теряется рассудок ,у неё ярко блестят глаза, красивая улыбка, даже когда она говорит "привет Дим" это звучит как-то аж эротично- вообщем что-то между нами есть=)))

    Вопрос в том- как мне дать старт нашим отношениям? А то никак не прийдёт в голову как это сделать, и вся проблема в том что знаем мы друг-друга хорошо, но общаемся только привет-пока?:pipe1:
     
  2. ...и всегда так общались?
     
  3. Gelsing,
    Раньше когда только познакомились-общались как друзья, сейчас только так. Прошло время, наши пути розошлись, но мы всегда как то друг у друга на виду.
     
  4. Её видишь ты, или ты уже и за неё так решил?
    Выстрелом из стартёра.
    Противоречия не видишь?
     
  5. Smoovee,
    А что, стрельнуть у нее телефон и куда-нить позвать сложно? А там уж стартанешь :smile:)
     
  6. Номер есть)
     
  7. Smoovee,
    Ну дык позвони - пригласи куда-нибудь. Хоть смску напиши, если боишься назаикаться или наговорить глупости. Типа "привет, что делаешь в выходные/после пар?" Ну и "А хочешь сходить в парк/кафе/кино?" и тд))
     
  8. Smoovee, хоспидяяяя.... ну уж девушке оказать внимание, извиняюсь за разговорное - как нефиг делать))) элементарно, Ватсон, руку подай на выходе из транспорта, помоги в чем-то, да просто комплимент скажи))) главное - это внимание, а не только поздороваться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Smoovee, а при встрече после "привет, Дим", нельзя хоть чуть-чуть Набраться смелости и кофе предложить попить или прогуляться?

    Что за мужчины - ах, ножки подкашиваются, как ее вижу, вы, пардон, юная школьница что ли? Где пресловутое мужское: пришел-увидел-победил?
     
  10. никуда тут не денешься......надо приглашать на свидание.......без этого никуда не сдвинешься
    и это как бы настолько очевидно....что наверное сам не понял. зачем здесь спрашивал
     
  11. Вы лучше, господа, подскажите как сначало сделать проверку её чувств ко мне, а потом уже было бы и свидание и кофе))))
     
  12. Нажрись и рухни посреди дороги.
    Поднимет и доведёт домой - шанс на любовь есть.
    Переступит - ты ей безразличен.
    Вызовет милицию - ты ей противен. (Но от ненависти до любви, как и от любви до ненависти - один шаг. Помни)).

    Учись, студент)).

    Пээс. Не забывай весёлые песни петь, когда возлежать будешь. Это хорошо. Девушки любят весёлые песни).
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Никак .
     
  14. Юноша боится быть отвергнутым громко и прилюдно. Начнут пальцем показывать, подтрунивать над ним. А ему еще там учиться.

    Подловить девушку, когда она одна, видимо, не получается
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru