Как продолжить отношения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Резвая лошадка, 9 окт 2005.

  1. Я недавно познакомилась с парнем произошло это так...
    Я как обычно пошла на тренировку со своей подругой, с которой я занимаюсь верховой ездой, вдруг лошади чего-то испугались лошади поскакали и моя подруга упала с лошади.И вдруг выходит ОН ,из интерната в котором живет,покурить.естественно видит нас и вдруг заводит со мной разговор:спрашивает сколько мне лет и т.д.
    Потом я его вижу на футболе причем он играет против той команды в в которой вратарь- мой которому я нравлюсь.естественно команда в которои играет герои моего рассказа выигрывает.после игры он прошел мимо меня и очень близко...
    после этого он увидел меня когда я проходила мимо его интерната он позвал меня но я растерялась и не оглянулась.
    Теперь он обиделся а я мучаюсь вижу его каждый день а он не подходит...
    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
     
  2. Re: Как продолжить отношения с тем кого любишь?

    Подойди сама. Он явно хочет этого, но он не уверен в том, что ты этого хочешь, тем более ты не оглянулась. Ну или покажи ему, что он тебя заинтересовал и он сам подойдет. Не могут же не сойтись два человека, которые симпатичны друг другу. В крайнем случае узнай, нет ли среди твоих друзей тех, кто его знает или может с ним познакомиться, а потом и тебя познакомить с ним. Все будет нормально. Он не обиделся, так как вы еще не знакомы, а просто неуверен.
     
  3. Re: Как продолжить отношения с тем кого любишь?

    Не надо тупить. Тупость к любви не приводит. Будьте оба чуть смелее и умнее, умнее. И всё наладится.
     
  4. По-моему,с симпатичным,но малознакомым человеком можно первой поздороваться,улыбнуться,рукой помахать-внимание всегда приятно.А винить себя на этом этапе незачем,тем более что-то ему пояснять.Наверное,он по-другому видит ситуацию,и не надо усложнять.
     
  5. Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Помогите пожалуйста!Подскажите что сделать чтобы ОН подошел???:upset: :love:
     
  6. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Ты уже вторую тему создаешь. Если ты резвая лошадка, резво подойди к парню. Ну не сьест он тебя. А если откажет или пошлет, то и фиг с ним.
     
  7. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Ага, ты к нему подойдёшь...ну скажет он, что не против, а потом динамить начнёт по полной. Знаем, кушали уже!
    А ты не в курсе, ТЫ ему нравишься?
    Если нравишься, то какой бы робкий ни был, подойдёт сам! :oldman:
     
  8. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Что значит динамить если не секрет? Может девушке и надо то пока тока погулять вместе.
     
  9. #9 Raido, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Динамить, это значит даже не гулять вместе, не звонить, даже вшивой смс-ки "Привет, как дела?" раз в 2 дня не послать. Вот что значит, ДИНАМИТЬ!
    Хотя сначала мы были не против...
     
  10. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    НУ надинамил парень и лана, найди другого.В чем проблемма?
     
  11. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Другого найди? Ага, лягко сказать....
    И потом чувства....
    Можно конечно щас говорить, что это детская влюблённость....Поверь, я умею отличать любовь от влюблённости.
     
  12. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    А что сложного? Миллионы одиноких парней бродят по свету.
    Ну а если нет взаимности страдать чтоли? Сидеть годами и страдать потому, что это Любовь а не детская влюбленность?
     
  13. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    А толку от этих миллионов?
    Кароче..у каждого свои проблемы, каждому своё.
     
  14. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Я не предлагаю тебе или Лошадке с миллионами попробовать, я говорю о том, что найти парня не проблемма. Так же как и парню девушку.
    канечно у всех свои проблеммы...на то и форум чтобы обсуждать.
     
  15. #15 Петрова, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Сам подойдет - не факт, нечего ждать у моря погоды!

    Напиши поподробнее о себе и о парне (хотябы возраст). Так совсем трудно советы давать.
     
  16. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Не, чё вы гоните на меня? Я обожглась раз, больше не хочу, у меня принципы теперь.
    А эта девочка пусть сама решает, стоит он этого или нет...
     
  17. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Да никто не гонит, ты чего?
     
  18. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Да я ничего, я просто хочу отгородить человека от проблем.
    Высказываю своё мнение, а вы чего?
     
  19. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    А я свою точку зрения высказываю. И говорю, что все проблеммы надуманны.Они только в голове у девушки.
     
  20. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    А ты представь себя на месте девушки и увидишь, надуманно или нет...
     
  21. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Я тоже был подростком, и сейчас вижу что все проблеммы в нежном возрасте были исключительно надуманны и в моей голове. да спроси любого взрослого человека, как он относится к подростковым страхам и проблеммам. Ерунда все это. Еслибы мне кто нибудь тогда сказал то, что я сейчас посоветовал Лошадке, возможно бы небыло бы в пустую потраченого времени на пустые страдания и тп.
     
  22. Re: Как привлечь к себе парня, который нравится?

    Ну-ну, дело твоё. Посмотри мою подпись и всё поймёшь.
     
  23. Резвая лошадка, так он тебе все-таки понравился? Не стоит теряться в следующий раз. И не станет же этот «герой» тебя игнорировать снова.
     
  24. Ты определись сначала, если он тебе нравиться то сама подойди и за говори, а если просто прикольный парень то и нестоит
     
  25. Подойди сама, не бойся!
    В конце концов, это же тебя ни к чему не обязывает.
    Придумай какой-нибудь предлог чтобы заговорить.
    А если собсем боишься - сделайте с подругой так, чтобы как будто ей что-то от него надо, а ты тут вроде не при чем, за кампанию с ней придешь.
    Потом уж он сам должен начать действовать если ты ему нравишься.
    Удачи!
     
  26. знаете что!сегодня я его видела и он меня тоже,но почему то он не обратил на меня внимания.зато его друг всю тренировку пялился на меня,а как только увидел того кто мне нравится сразу падбежал к нему и что то сказал(я думаю про меня)вот.Мне показалось это странным!!!
     
  27. не обострять внимание, не зацикливаться...
    Конечно, было бы хорошо, первый шаг тебе сделать.
     
  28. Не ищи странностей там где их нет. Подбежал к своему другу и что-то сказал, ну и что? Ты только голову себе забиваешь
     
    1 человеку нравится это.
  29. сгодня этот дружочек опять на ме5ня пялился а потом в конце тренировки спросил как меня зовут!
     
  30. Я думаю что этот парень ,который мне нравится попросил своего другу узнать обо мне все:upset:
    А может я просто ему нравлюсь:donkknow:
     
  31. Вполне нормальное явление ;) этого не нужно боятся, если разумеется это твой друг и не будет про тебя наговаривать.

    Любовь появляется из симпатии к человеку ;)

    Заметь, думаю, ты это слышала:

    Говорят,
    что нужна 1 минута,
    чтобы выделить человека из окружающих!

    1 час, чтобы оценить его достоинства,

    1 день, чтобы полюбить,

    но потребуется целая жизнь,
    чтобы потом забыть его.

    Может ты тоже ему симпатична :smile: Могу лишь посоветовать, если он тебе нравится, старайся быть к нему чуть внимательнее, подари ему особенную улыбку, поговори с ним о разных вещах, попытайся узнать о нем побольше, не через друзей, а напрямую ;)
    Никогда не бойся подойти первой, юноши тоже стесняются подойти 1ыми ;) Поэтому, ему будет тоже несколько неловко, если подойдешь ты ;)
     
  32. Сегодня он звонил мне и сказал что любит меня и хочет встретиться.Я не знаю что мне ему сказать по тому что он полный .......вобщем мне не нравится он.:donkknow:
     
  33. Постарайся не обидить человека и намекнуть что тебя больше его друг интересует
     
  34. а вот как это сделать?:upset:
     
  35. А для тебя что главнее - внешний вид или душевные качества? Что ты знаешь о его друге, который тебе нравится? Ты ведь с ним так и не общалась?
     
  36. да и чтоты мне предлагаешь?Встречаться с тем кто мне внешне не нравится а душевно-да?
     
  37. поискать что- то среднее. Может у них ещё есть друг? Или предпринимай решительные шаги по направлению к тому, который нравится. Ведь по сути ты его сама отшила, хоть и не хотела...теперь придётся объяснять





    Короче, сижу сегоня на уроке, а рядом со мной парень сидел. Симпотичный, но мне всё-таки другой нравится. Ну так я мотаю из стороны в сторону ногой, касаясь ножки стола, и чего-то выстукивая ( ну разумеется беззвучно, просто другого глагола найти не могу:upset: но думаю всем понятно) Так вот потом понимаю, что это мне только КАЗАЛОСЬ, что это стол, а на самом деле это оказалась нога этого пацана. А я то думала - почему он на меня так смотрит?:xaxa: ah)
    Решительный шаг, млин... и опять рядом сидел другой!!!
     
  38. что мне делать?то парень который меня любит все еще не может меня забыть, может всетаки начать встречаться с ним?
     
  39. #39 Deamon, 17 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Эта надпись красовалась на воротах одного "очень чудесного санатория" во время Второй Мировой. ( хотя прости, это личное дело каждого - как себя выражать)
    Попробуй просто отнестись к жизни более оптимистично... Если бы я каждый раз, после того как меня продинамила или бросила девушка, так относился к чувствам и к девушкам вообще - боюсь, тогда бы мне девушки казались бы чудовищами (какими бы красивыми они ни были)

    Смотря как вы растались...
    А по-твоему это хуже, чем встречаться с симпатичным моральным уродом?!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru