Вообще ничего не чувствую

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем anton76, 15 сен 2012.

  1. А когда кого-нибудь трахну - вообще теряю к ней интерес сразу :smile: Вот сейчас одна ушла обиделать, ну что поделать? Се ля ви.
    Но я не об этом. Просто, хотелось давно написать - но писать даже не знаю о чем. Отвык от слезливых глупостей, не испытываю ни боли ни радости, какая она была раньше, сам по жизни, и мне всего хватает - и по финансам, и о молодым любовницам. Есть одна, конечно, наверное, из-за воспоминаний о ней я и застрял в прошлом, это могло бы быть единственным чувством и навсегда, но... иногда бывают ситуации, когда нужно себе отрезать ржавой пилой руку без наркоза, чтобы, как говорится, гангрена не пошла дальше. Зато потом столько новых перспектив открывается! Но все равно, есть ведь разница между тем, как съесть сочную клубничку, и пожевать клубничную жвачку. Вообще никто к душе не прилипает. А тот человек... Просто иллюзия, которая рассыпалась спустя много лет. Смысла нет описывать подробности, все равно, если что бы и началось снова - это была опять бы одна ложь, пришлось бы снова отвыкать, а за такое надо сразу бить в хлебальник. А это не совместимо как-то :smile: А так - мне нико не нужен, и живется без напряга.
    К чему пишу? х.з. Наверное, как в том анекдоте: "Мне бы ваши проблемы, Марьиванна"
     
  2. anton76,
    Перечитай что пишешь - противоречие через предложение. Раз так, то видно проблема у тебя серьезная - найди настоящего психолога и поработай с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  3. а жизнь то при этом безвозвратно уходит

    чет слишком все запущено
    своими силами это вряд ли разгребешь
     
    1 человеку нравится это.
  4. anton76,
    скучающий мужчина, финансово обеспеченный, с тонкой поволокой в глазах и тайной болью в прошлом, не находящий утешения в однодневном сексе - ты герой половины выпускаемых голливудом мелодрам. Но. Там всегда заканчивается свадьбой. (Вариантов немного - или ты влюбляешься в официантку или оказывается, что твоя боевая подруга, которой ты плакал в жилетку 15 лет, внезапно в тебя влюблена была со школы)

    Но у тебя так не будет, уверена. Потому что у тебя есть защитный панцирь. Потому что ну тебе это не нужно - любить. Полюбить - это как раскрыться - подставиться под удар. Ты так не сделаешь. Верно я поняла?
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Выходит не об чем жаловаться.

    Если кувшин пустой, то не важно из золота он или из глины - он пустой.
    Если была цель сохранить пустоту кувшина, то все правильно .
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. К тому и пишется...
    KIPRIDA, говорит, что кувшин пуст-возможно. Но если бы не было напряга, то и не писалось бы. Зачем воздух в пустую сотрясать... Зачем? Значит, и здесь пойдёт то самое ИМХО, не всё-так плохо. Не всё потеряно. Он человек, нормальный живой человек и ту самую пустоту он чувствует. Есть всё... но нет её, нет визга, писка детского, объятий, поцелуев. Здравствуй родной, папка привет... и т.д.
    Бульба по всей видимости плавает от всего того, что есть, а того малого, той которая из мужика делает мужчину, может сделать рядом нет. Есть приходящие, уходящие, а той нет.
    И что... дай Бог что бы была встречена та единственная, родная, милая девчонка, любимая из-за которой всё, для которой, ради которой всё. Когда это будет... кто знает из нас, ровно тогда, когда встретишь ту единственную.

    Ты не один. Увы... наверно.
     
  7. anton76,да чо ты парень комплексуешь?Трахай и не думай,всему своё время.
     
    1 человеку нравится это.
  8. incognito,
    И здесь правда своя :smile:
     
  9. Ну,а я о чём говорю?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это я тут философию опять развожу :smile: Смех, смехом, но подобного рода разговоры , исповеди слышал уже далеко не раз. Поэтому и говорю, как встретишь, так встретишь и дай Бог что бы встретил. И жили они долго, и счастливо, и умерли в один день :smile:
    А пиво пьяненькое :smile:
     
  11. Herz,да всё нормалёк,у меня тожа были такие проблемы,дык я не заморачивался слишком сильно,если не даёт одна,то даст другая,вот и всё!
     
  12. incognito,
    Так дело как раз-таки не в том кто даёт не даёт :smile: Как написано дают.
    а вот это напрягает пацана.
     
  13. Ну не знай,я всё моё прошлое помню,но не страдаю.
     
  14. Прошлое, прошлым ради Бога. Речь идёт о пустате, насколько правильно я понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. anton76 еще даже вопроса сформулировать не может. Сам не понимает чего он хочет.
     
  16. Gelsing,
    Да дело может быть даже не в вопросе, а просто человек душу излил. Не более того и посмотрит чего там сказано будя :smile:
     
  17. #17 anton76, 16 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Вот именно так и делаю, несколько новых тел в неделю. Только это уже настолько обыденно, что не приносит никакой радости. Уже сразу знаешь, что это - подруга на раз, или два. Да и из воспоминаний - одну любил, до этого любил еще одну, перед этим еще в одну был влюблен... То есть получается - всегда на смену прийдет другая. Все ИМХО должно идти само собой в плане влечения, и само собой обоюдно задерживаться. Но если это нихера не задерживается, а только лишь Т100Д -то радоваться этому или нет? Просто, похоже Т100Д помогает в одном, а в другом конкретно рушит. Нет чувств - одна тупая е***
     
  18. anton76,
    Всё будя, но не сразу... дай Бог.
     
  19. "А мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Это про тебя, anton76 :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. Gelsing,
    Вообще-то там были ежики)
     
  21. рюм,
    ;)
     
  22. Эх, бедные, бедные правители - владетели гаремов. :smile: Но ТС в более лучшем положении - трахнул раз и разбежались, а тем приходилось всю жизнь содержать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. фигассе :donkknow:вот наверно поэтому никто не "прилипает", ибо в "хлебальник" (С) никто получать не хочет. а как вообще получить девушку - мечту, если
    ок, пробежалась по статистике, в среднем, около 35% девушек не против секса на первом свидании, осталось 65 %. из них отбросим подростков, скажем так, дам по старше, осталось 40 %. из этих 40 % отбросим тех, кто собсна этим сексом зарабатывает. так же минус просто зажатые личности, деловые, фригидные.... итого, вероятность что anton76, найдет ту, которая "прилипнет" совсем уж минимальна. вывод?
     
  24. Тонкий намек на собственные самцовые победы, политый соусом равнодушия и цинизма) Или просто под небольшим раскрасом :smile:) Эдакие "если б я был султан"
     
  25. Я сначала подумала, что т100д - это наркота какая-то, которая "помогает в одном", а в другом - нет. А нет, это пикаперская хрень. И сразу ты не герой мелодрам, а 36-летний пикапер.=)

    Если трахать - не помогает, ну че, попробуй не трахать. Писать стихи, держать за руки, показывать дома коллекцию марок, а не спальню.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. похоже так и есть
    как видно на примере автора.....эта хрень разрушает жизнь

    начинать нужно с полного отказа от этого "средства"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Trowold
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    14.833
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.539
  3. Dr@g0!!!
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.937
  4. Ничья
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.788
Общение на MLove.ru