Как поженить на себе?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kate333, 15 сен 2012.

  1. Ваши истории и опыт из жизни, всё, кроме "по залету" (это само собой разумеется). Я уже сама предложила подать заявление на год вперед, идея парню понравилась, но конкретного ответа не дал (осталось только самой предложение сделать:smile:)
     
  2. kate333,
    зачем? чтоб всю жизнь вспоминать, как заставила, поженила? Ладно там, понимаю, если олигарх, и женитьба - это стратегическое решение. А ты что получишь в итоге? Зачем тебе женить его? Ты от этого счастливей будешь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. я тут фильм смотрела...но не до конца
    это по книге какой-то..про мужчин и женщин
    что-то типа думай как мужчина. поступай, как женщина
    там хорошая фраза была......многие мужчины не понимают нужности этого момента...и не женятся до тех пор. пока их об этом не попросят
    типа не просят- значит все хорошо

    так вот, исходя из этой мысли
    просто подними этот вопрос и всё
    поинтересуйся его планами на ваши отношения

    заставила? не захочет - не заставишь
    пущай просто решит хочет или нет
     
    1 человеку нравится это.
  4. а заставишь - значит, хотел? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да вот же, такие ж мысли, просто живем вместе пол года, а разговоров никаких, хотя бы в планах нет..для мужчин, конечно. это ничего не значит и не нужно.
     
  6. не кошерная тема.
     
  7. Смотря для кого, для меня очень даже.
     
  8. kate333,
    ну полгода... Такой срок прям...
    А если предположить, что нет. Что он не хочет на тебе жениться. Хочет свободу передвижений. Не уверен, что ты та, кто ему нужен. Что будешь делать?
     
  9. Да уверен он, постоянно говорит, что я та, которую он ждал...на квартиру в ипотеку накопить хочет первоначальный взнос, машину свою, новую иномарку продавать не собирается, будет копить еще.
     
  10. kate333, это классика жанра, а тема все равно не кошерна.
     
  11. kate333,
    спроси у мужчин. Было ли у них такое, что они говорили женщине про золотые горы и что она - та, кого они ждали, а на деле жениться не хотели. Интересно, что они скажут (без сарказма, правда, интересно).
     
  12. если заставить не возможно....значит хотел!

    ты еврей? и что значит эта фраза в переводе на русский ?
     
  13. а шо? по аватаре разве не видно?
     
    1 человеку нравится это.
  14. неа.....должна быть шляпа и пейсы....ну или член обрезанный

    З.ы. никада не видела обрезанный.....и на картинках тож не видела
     
  15. Прочитала название темы "как поженить на себе.."
    отвечаю, если мужчина НЕ ХОЧЕТ женится на ВАС, то никак!:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Soft2, шляпу украли. пейсы сбриваю. а по последнему пункту - нет проблем.
     
  17. Soft2, supermasha.,
    [​IMG]
    :friends:
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. ну так что называется "кошерной темой"?

    жесть!!((
     
  19. Совсем крыша у одноклеточных поехала.
    Выйди замуж и застрелись, пернатая! (С)
    Не понимаю, зачем кого-то против воли к чему-то обязывать? Хорошим то ничем такое не кончится. Ну женишь, он будет ездить баб трахать на новой кредитной иномарке. Мозг съедите друг другу и разбежитесь. Даже делить толком нечего будет, кроме долгов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ORDENATOR,
    это такой новый вид извращений.

    А учитывая содержание предыдущих тем ТС... ) Вполне нормальный (для нее) следующий шаг.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. рюм,
    Привет. Знаешь, из наблюдений, даже те которые захомутали олигархов, счастливы не стали, как не ублажали и не стелились, терпели все, но в итоге остались все равно ни с чем, только-на десять лет постарше, а визуально на 20. А смысл хомутать неустроенной бабе, неустроенного студента я ваще не вижу. Даже на свадьбу денег не будет.
     
  22. Многоклеточный, по себе, наверное, судишь. И кто тебе сказал, что против воли??, если бы против - даже и разговора не было. Мы из дома даже никуда и не вылазием - какие бабы? За машину кредит практически оплачен, причем тут студенты, он 4 года работает в крупной нефтяной компании экономистом, мечтает вместе со мной уехать в более крупный город, чтоб больше зарабатывать, постоянно говорит, что хочет маленькую дочку от меня. Просто не знаю когда всё это воплотится в реальную жизнь.(((
     
    1 человеку нравится это.
  23. Видимо, исходя из стартового сабжа.
    Так будет всегда.
    И на работе он работает с бесполыми существами. Или все женщины в крупной нефтяной компании уродины и дуры.
    Или в более крупном городе все женщины тоже будут уродинами и дурами. И т.д.
    Между высказываниями о наличии стабильной работы, переезде в другой город с целью зарабатывания б0льших денег и мечтами о дочери есть некие неувязки.
    Одновременно не бывает.
    Любая попытка "поженить кого-то на себе" - это попытка выйти замуж против воли мужчины за того, кто к этому сам ещё не готов. Чтобы там при этом партнёр не говорил и какие резоны бы не выдвигал.
    С соответствующими результатами в дальнейшем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Да я молчу, сказала один раз и хватит, на мозг никому давить не собираюсь, всё должно быть обоюдно. Он мне сам как-то сказал, ещё давно, что ему снилось, что он делает мне предложение, но в реальности пока что всё упирается в деньги, теперь на первоначальный взнос в ипотеку копить будет.
     
  25. kate333,
    4 года экономистом в крупной нефтяной компании? И машина в кредит? Бентли вы там купили чтоли?
    Выводы из твоего сабжа.
    Странная у него крупная компания. Оттуда и решил, что студент на практике. Извини, ошибся.
    По себе как раз не сужу, на данном этапе моей жизни, женится хочу я. Но пока не могу себе позволить, потому и не давлю на девушку. Парень твой поступает правильно, нафиг жениться с голым задом? Пусть копит, живите вместе. пока живется, а там видно будет. Жизнь все сама расставит по местам, не нужно форсировать события, иначе дров можно наломать.
     
  26. На нз запас копил, машина не полностью в кредит была. Просто не понимаю зачем ему так машина была эта нужна, была же до этого другая, как раз бы и на взнос хватило и на свадьбу, ну видимо, для него машина важнее, можно сказать, на первом месте. Недавно смотрел тюнинг в инете на свою "ласточку", я ему сказала : "может продашь её, потом на другую копить будешь" , - он подумал, что это шутка.
     
  27. kate333,
    С ума сошла, машину продавать? Как язык-то повернулся ляпнуть такое? Проще бабу поменять.
     
  28. Вот мужики эгоисты, со своими "игрушками", он всё равно мечтал, когда дети появятся, эту продавать и купить четырехдверку, а не 3х как сейчас. Я не понимаю мужчин.
     
  29. kate333,
    Это ты о детях мечтала, а он поддакивал, чтобы не расстраивать тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Кажется, уже где-то говорила... Не любишь ты его, вот и не понимаешь. Даже и не пытаешься.) К тому же, эгоизм твой личный из всех тем так и льется. Все ты, ты и ты. Все для тебя. Понимаю, хочется. А заслужила?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Всё я, я, только одни разговоры, в реальности же для меня еще никто не старался. Я про машину - это ж железка, не в ней же жить, я считаю и обычная бы сошла за средство передвижения, а всё остальное - роскошь, которая сейчас не к чему.
     
  32. Это ты так решила. Он, кстати, на тебе еще не женился и имеет право приобретать собственность, не особо тебя спрашивая. ) Я так понимаю, не на твои же деньги куплено?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Просто приходишь иногда домой с работы с полными пакетами продуктов, дома куча дел, убраться надо, сготовить, посуду помыть, а он сидит как ни в чем не бывало, играет, как-то достало меня это, начала его по дому гонять, он говорит, что боится меня в гневе), что я тряпкой бить его начну) еще и деньги всё время занимать стал, но помог мне с уборкой, всё равно приятно, что ж теперь сделаешь, что люблю.
     
  34. Не на мои, конечно же, но мне то он говорит, когда я что-нибудь покупаю, зачем деньги тратишь - причем мои? это как понимать?
     
  35. Фу жлоб попался.Я вообще на веле езжу машины и гор транспорт.Мне на них пофиг.Да и меняйте мужика.Ищите того который вас ценить будет!
     
  36. ser_velton,
    да не жлоб.) Просто живут два человека вместе, друг друга не понимаю. С трудом представляю, как это, но им нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Так не льзя жить.Надо чтобы гармония была.
     
  38. ser_velton,
    Не твой вариант, от такой педали крутанешь, как ошпаренный. Запросов много, претензий куча, отдачи никакой. Велосипед твой сразу в топку полетит и работу начнешь искать ченить типа президента, чтобы бабла на все фантазии и капризы хватало даме. Но все равно мил не будешь))
     
  39. ORDENATOR,
    плюс постоянно уделять даме внимание.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Вот внимание мне очень нужно, а всё остальное - это Ваши выдумки, я ничего никогда не прошу, и если что-нибудь говорю о необходимых нам домой вещах, он мне ничего не обещает, просто молчит, либо говорит, что на квартиру копить нужно, вот и всё.
     
  41. А на квартиру копит только он или вы вместе?
     
  42. Он, я за свою учебу плачу. Я вот честно не знаю кто за что должен платить, у нас расходы каждый сам за себя. Понятное дело официально только он будет в ней прописан, про меня он ничего не говорил.
     
  43. У тогда выкенет он тя
    на
    улицу
    если у вас не сростеца, интересно тема пошла.Орденатор-какая мне дама нужна я точно знаю.:-)
     
  44. kate333, поматросит и бросит. ну хоть долго будешь вспоминать, как матросил ;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. kate333,
    Квартира, машина, свадьба - с одной стороны, а с другой - ты платишь за свою учебу. Несопоставимые суммы.
    Я считаю, что ты мужчиной своим недовольна по всем статьям. Но считаешь, что ты его "любишь" и он теперь что-то должен.

    Совет такой: копи деньги. Чтобы осознать размер своей финансовой состоятельности и независимости. Ну и пригодятся, когда съезжать будешь.

    А еще такой момент: накопишь ты например за год, допустим, 250 тыщ, захочешь ты их на свадьбу спустить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. supermasha
    Челюсть даю.))))))Она на свадьбу их спустить не захочет.))))))Для нее прогулять накопленные деньги не под силу.
     
  47. а как ты понял. что отдачи никакой?? и что такое "отдача" в похожих случаях?

    ДОхтор, ты скока думаешь получает начинающий экономист в регионах?
    или ты думаешь. что в любом газпроме при оформление на работу сразу дают миллионы...ну так, чтоб мечты сбывались!
    тыж вроде пообтерся уже по нашей жизни.......

    ипотека доступна 20% населения РФ

    и потом. чё за советы.....пущай денег накопит. что женится с голым задом
    тебе под 40 ты чет не накопил на женитьбу.......и у тебя в планах детей нет. а им детей надо рожать
    шибко засело теперь в мозгах "сначала встать на ноги"........нихрена так не бывает....потом встают на ноги- и одни на этих ногах отираются.......мужики превращаются в Антона76, а девки перебирают кавалеров с кучей претензий к этим самым кавалерам.....и все блин одинокие!!!

    22-26 исполнилось?....любишь сильно? - ЗАМУЖ/ЖЕНИТСЯ и детей рожать!

    да прибудет с вами сила!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  48. Soft2,
    Я мог оплатить свадьбу, но истратил на другое, зря кончено, но поздно теперь руками махать. Думаю, экономист со стажем 4 года в газпроме, получает не меньше 60 тыс. В их возрасте, протека на 25 лет дается, значит ежемемячный платеж там ниже, учитывая, что квартира в регионе шланг стоит, сумма не большая.
    Да я не против, пусть женятся, рожают и наживают добро! Вот только у них не команда нифига. Этого она хочет, причем исключительно на деньги чувака, свои ей самой нужны. Отсюда и все мои выводы
     
    1 человеку нравится это.
  49. Жизнь непредсказуема. Ему только приснился сон о женитьбе и вы вместе с ним всего пол года, а планов на 7 жизней вперед придумали.
    Сегодня "ты у меня одна", а завтра мб и "иди отседова". Туда же и дети.
    Всему свое время: "Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само."
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ты про Москву?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru