Как поженить на себе?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kate333, 15 сен 2012.

  1. Это не причина. А поверхностное следствие ее, которое тебе заметно с "внешней" стороны в поведении человека.
    Вот видишь уже сама видишь противоречие первичной оценки :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Наверное, не женятся - если нет любви.

    А когда по залету - то это типа порядочно... тпа чтоб ребенок не рос без отца... и под давлением родителей.
    Так?
     
  3. Не пробовала призывать ( если не считать Нила на форуме )) , но уверена, что это было бы совершенно глупым занятием - призывать к тому, к чему есть подсознательный страх.
    И тут я заменила бы "не хотят" на "не способны" .
    Это большая разница , причины "не хотеть" и "не мочь" разные .
    Можно даже хотеть, но не мочь ! Не понимая чтож такое и опять находя причину в .... не та женщина, не та любовь, нет любви, нет денег - все, что угодно.

    Вот, наш бандерлог даже безопасно беседовать опасается на эту тему ! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. KIPRIDA,
    у тебя коса на аватаре слишком опасно блестит в этой теме.
     
  5. А смысл то публичного разговора?) Уверенности в себе и доверия к женщинам в целом, от такого действа явно не прибавится. А в личных - видимо никто так глубоко и откровенно не смог найти точек соприкосновения. И на ум приходит анекдот о неуловимом Джо.
     
  6. а я не знаю такой(( :sorrry:
     
  7. Irena-108,
    Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
    — Билл?
    — Да, Гарри?
    — Что это было, Билл?
    — Это был Неуловимый Джо, Гарри.
    — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
    — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
    — А почему его никто ещё не поймал, Билл?
    — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Смысл в полной безопасности ! ))
    Мне так думалось , что порассуждать - это всегда интересно .
    Пригласила на диалог, но слишком коса блестит, как оказалось )
     
  9. Возможно это так, для того кто только зарегистрировался.
    Хе!) Типично женский взгляд на разговоры.
    А то - женщины очень коварны. Надо сохранять дистанцию!
     
  10. Я не имела в виду анонимность. Главное беспокойство холостяка - это чтоб не утянули в загс ! Что исключено в данном случае ))
    Да неужели ??
    Жаль, что привычка рассуждать и искать ответы на вопросы присуще только женщинам, с твоей точки зрения )
    И хорошо, что на самом деле это не так ! ))
    Исчо один бандерлог ?!
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. :smile: А отчего оно возникает?
    Наверное не все могут говорить о личном на публике.
    В каком значении ты говоришь это слово?) Ведь если по Киплингу, то бандерлоги - глупые самонадеянные обезьяны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А это же ключевая фраза !!! ))
    И ведь не в том беда, что ее чаще произносят одинокие мужчины.
    А в том, что часто произносящих тяготит одиночество)

    Тем, которые не имеют проблем в длительном или кратковременном парном сожительстве, и считают его нормой, наверное о коварстве женщин не задумываются, или в упор его не видят.
    А чего не видишь - того не существует))) Субъективная реальность)
     
    1 человеку нравится это.
  13. А как же быть с высказыванием - "ложки не существует!" (с)?
    mrs.Flax, рассмотрим мечты иных девушеков о Рыцаре на Белом Коне. Рыцарь, как правило, вооружён весьма неплохо. И это весьма неспроста. И наверняка это всё не столько от драконов, поскольку дракон может просто напасть из атмосферы, супротив которой у Рыцаря нет ПЗРК.
     
  14. А вот об этом я и хотела поговорить -то ! ))
    А что личное , если личного нету ?
    Я и не думала расспрашивать о личных делах ,
    смела надеяться на размышления типа "откуда ноги беспокойств" , "я вот помню,
    как испугамшись женщины с коромыслом, решил никаких ведер и женитьб " - ну это я к примеру ))
    В значении , который имел в виду Нил )) см. выше
     
  15. Ну я набрался немного мужества. В общем - излагайте, пожалуйста.
    Раз вы хотели об этом поговорить.
     
  16. Так изложила и спросила уже в посте ... 188 и 190 !
     
  17. ложки то не существует, а вот с кошкой непонятки - она или существует, или нет)
    Кошка Ш., имею я в виду)

    Остальное - демагогия, кто их видел, доспехи рыцарские)))
     
  18. KIPRIDA,
    Вот именно. Ответы из #189 ты стала подгонять в #190 под то, что ожидала услышать. Ты во власти своих шаблонов, а ответ Нила имел для тебя меньшее значение. Думаешь он это не понял?) И что-то еще хочешь услышать после этого? Следует вполне закономерное пинание мячика обратно:
    Мне тоже интересно услышать твои мысли высказанные в согласии с полученными данными из #189.
     
  19. В 189 посте было уточнение возраста, уточнение - не толпа, а три девушки ,
    и "обещание" написать о том, что будет на самом деле. когда будет 50-т .

    Мои мысли я изложила : это вопрос типа в будущее - не пожалеет ли , как бывает с некоторыми , когда уже поздновато для всего ?
    Или это выбор свободного человека ?

    Если выбор - окей.
    Если страхи - то стоит в них разбираться , пока не поздно .

    Неа не так. Я не во власти шаблонов, а с конкретным примером и "списала" с того, что знаю .
    Нила звала на дискуссию, потому что интересно . Кажется он единственный на форуме, кто демонстрирует определенную позицию довольства своей свободой.

    Мой пример и предположения были "подставлены" чтобы их отбить . Возражениямми, например.
    Но отбить - в смысле не заметить или просто не ответить - это скушно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Создание семьи тоже выбор свободного человека. Основания для этого выбора у каждого свои - боязнь того, что стакан воды будет некому подать и т.п.
     
  21. Ну про стакан воды это старая песня она уже никому не интерестна, а вот то что свое время можно наполнять более интерестно это да.

    Это вот как машину купить, вот вроде ерунда - машина да? Но с машиной ты как бы несколько жизней проживаешь, намного все быстрее вертится, вот субота - пешком можно пойти туда и туда, а на машине - в 15 местах побывать у кучу всего сделать так что бы вечером сесть и охренеть. Такой плотный трафик. Вот так и с семьей (женой). Все гораздо насыщеннее получается и день не заканчивается в 18.00. а только начинается)
    Но лично я не сторонник перетягиваний каната на сторону женитьбы или наоборот, кому как лучше тот пусть так и живет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Лично я считаю анекдот про Неуловимого Джо лучшим постом по теме !
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Это на 101% верно. Поставлю спасибу.
    Должна будешь. )))
     
  24. Прописать постоянно в московской хате.:beer):
     
  25. Ты думаешь всем так нужна московская хата? :mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Почему каждый "созревший" должен быть женатым отцом, т.е. пахать на работе, содержать жену и детей? Я вижу вокруг много инфантильных отцов, очень много. Мне часто кажется, что им лучше было бы не жениться, был бы какой-нибудь толк.
    Хотя, может быть, толк все-таки есть какой-то и в женатом состоянии, и ты в итоге права.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ох прямо по больному))))
    Почти 5 часов сегодня в субботу, в которую как бы пробок вообще не должно было быть, простояла!

    В этом ты может быть и прав.
    Просто я знаю, что сейчас многие женятся (особенно если рано) не потому, что они готовы и хотят содержать, пахать, нести ответственность....а потому, что им нужна эта поддержка, чтобы жена решения помогала принимать, "заставляла" работать или что-то делать, короче организовывала жизнь, потому что сами они не могут.
    Особенно это для тех характерно, у кого до этих пор мама все решала.
     
    1 человеку нравится это.
  28. А то нет??!!! Нужна и ещё как!!!:kruto:
     
  29. Откуда такая уверенность? У всех так глаза и блестят при появлении ее обладателя?)) Московская квартира нужна далеко не всем, больше разговоров на эту тему, чем правды. Вместе с квартирой автоматически получаешь совсем небольшой придаток - ее владельца...В итоге не с квартирой спать на одной постели и яичницу не ей же готовить по утрам.
     
  30. Уверенность основана на горьком опыте моих друзей , которые попались !)) Если бы глаза не блестели , то сюда бы не ехали девчушки со всего снг в поисках . Вместе с квартирой получаешь владельца с которым можно потом развестись и его "развести"))) И прописка, которая облегчает житуху "гостьям столицы")) Не надо иллюзий и наивности .;)
     
  31. Причем тут наивность? Я не говорю, что все поголовно белые и пушистые, но и буквально всем пресловутая прописка не нужна. Да, есть покорители столицы) Но не надо всех под одну гребенку. Например, мне и прописка и квартира в Москве совершенно не нужна, хотя я могла уже давно туда уехать, у меня целое поколение коренных москвичей там. Не надо "циклиться" на прописке)
     
  32. ну значит вы просто пока не созрели до переезда!)) Вот и я про тоже 0 не надо "циклиться" на прописке, а девушки всё "циклются и циклются"" а 1 % белых и пушистых ,которым не нужна пресловутая по вашим словам прописка, погоды не делают. да и вы не в счет у вас там целые поколения подстрахуют если что))))))))) Я о тех кто одни одинешеньки.
     
  33. Да. Тяжело. Придется всю жизнь в страхе жить. И думать: "А не из-за прописки она со мной? Нет. Значит из-за квартиры". Не, не хочу быть москвичом определенно. Страшные думы одолеют))
     
  34. А как страшно другой стороне? Возьмет или нет в жены?))) Ужасс. А зачем жить в страхе ,ведь прописка то нужна приезжим, вот их просто отфутболивать да и пить пиво )) А почему" Не, не хочу быть москвичом определенно. Страшные думы одолеют))" Может москвичкой? Из вашей аваторки следует, что вы должны быть как минимум девушкой??!)
     
  35. Девушка, девушка. Но рассуждала по мужски ;)
     
  36. Тяжелая миссия рассуждать и по мужски и по женски, однако;) Да ещё при лунном свете)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А что делать, приходится, однако)
     
  38. Вот 100% поддерживаю!

    Поверьте, мало кому нужна ваша прописка.

    И Москва, кстати, тоже. Жила там два года, не хочу вот нисколечки!

    Большинству девушек хочется взаимной любви и каменной стены.

    А в столицу едет определенный процент за другим, засветиться, пролезть в ведущие на тв, стать женой или любовницей очень богатого человека...заработать самим денег, больше возможностей там, но и ритм жизни бешеный для тех, кто сможет чего-то реально добиться. И насколько это нужно вообще?
    Что это дает? Больше ли счастья от этого? Сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Хочу в Нью-Йорке жить! Там даже прописка не нужна))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. #240 Alexik, 22 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Снимите розовые очки и посмотрите хотя бы этот ролик
    . Послушайте Стиллавина, он хорошо этот ролик комментнул у себя в программе. А вы говорите прописка и Москва не нужна ,а взаимная любовь и каменная стенка. Из-за машины готовы уже....,а если хата , тогда ващееее:mol: Повторяться - зря время терять в теме. Каждый останется при своём мнении.
     
  41. Alexik,
    а ты чего так распереживался то - у тебя что большая квартира? А машина у тебя какая?
    Ты же можешь всё на маму свою отписать и спокойно с девками немосковскими гулять, ежели москвички на тебя не клюют)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Переживать на форуме, да ты что?. Тут общение расслабленное. А разве тут обсуждают конкретную персону??? С москвичками проще, чем с немосквичками - разбежались по своим хатам и никто никого не достаёт)) Так что совет не катит. А любопытничать... Ничто не губит девиц так, как любопытство! Запомните.:beer):
     
  43. да, тебя с твоими страхами потери имущества ;)
     
  44. да, это такие страхи, что я трясусь держась за клаву;) женщины любят пообсуждать чужое имущество . бесстрашная девушка, 108:kruto: точнее, золотая рыбка.
     
  45. Разумеется.

    Моя дочь своему парню сказала, что отказывается от БМВ, на котором сейчас ездит и дорогих шмоток и походов в рестораны в пользу рождения ребенка.

    Так что... деньги нужны, но не до такой степени, что ТОлько за москвича.
    зачем? Зачем Феррари? да, это круто и прикольно... ну и что? Это железяка, которая сгниет и что останется?
    квартира - это хорошо и это именно пока не дает возможности рожать в съемной, хотя это лишь отговорки...

    Ну в общем, не для всех и не всегда деньги- главное. а уж феррари-то тем более.
    В нашем регионе ее угонят быстрее и обслуживание очень дорогое.
    ты насмотрелся картинок про красивую жизнь а Стиллавин... и вся эта публика шоуменская, звездная.... внутри они все одиноки и не всегда счастливы.
    Шелуха это все.....
    Я сама очень важную роль отдаю деньгам, но не до такой же степени....
    нужно чтобы было на поесть правильно, где жить комфортно (у каждого свой уровень притязаний и привычек), одеться в меру модно и качественно.
    А авто иногда даже вредно. Ходить нужно пешком больше, при этом общественный транспорт ходит сейчас чаще, более просторно там... в общем я хожу пешком.
    Хотя, конечно, иногда муж дочь или друзья-подруги, такси возят.

    Но я правда, люблю ходить пешком. Когда тепло - вообще супер!!! В Испании я много ходила.... даже вдоль берега .
    А, на отдых денежки тоже нужны. Но не обязательно крутые аппартаменты. Главное - чтобы там было чисто, персонал не воровал и питание хорошее. Это не обязательно 5 звезд.
    На здоровье надо денег... это сейчас мы особенно почувствовали.

    но Феррари... господи! Вот ты представь - что все ездят на Феррари.... и что?
    Тачка сразу нивелируется...
    Красиво, конечно, я с детства помню на импортных жвачках такие машинки.... но это условная красивая картинка... только и всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. вот истинная женщина)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. мужчины, не подкаблучники и прочие тряпки очень не любят когда ими управляют. Может лучше дождаться.....?
     
  48. Я не смотрю картинки про красивую жизнь, гламурные журналы не читаю, только "Знание сила" и прочие.))) Такую тираду редко почитаешь и услышишь, которую ты написала. Такая разумная позиция должна встречаться чаще:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дождалась уже...вот теперь не знаю, пышную свадьбу делать (как я раньше всегда хотела) или фиг с ним....чисто символически...мы оба не любим все эти конкурсы разные и т.п., хочется отдохнуть на своей свадьбе, а не чувствовать себя клоунами..
     
  50. kate333,
    Как вам нравится, так и будет правильно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru