Как поженить на себе?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kate333, 15 сен 2012.

  1. Да правильно - фиг со свадьбой.
     
  2. Надо, так положено и завелось...чтобы потом не жалеть.
     
  3. Что завелось? ))))))))

    Кто не делал - те иногда потом венчаются и наверстывают упущенное.
     
  4. Традиция такая свадеб) хочется проснуться утром уже в кольцах, а потом увидеть красивые фотографии....
     
  5. для этого не обязательна пышная свадьба.
    Фотосессия это.
     
    1 человеку нравится это.
  6. фотосессию вообще лучше проводить отдельно от свадьбы, т.к. хорошая съемка занимает продолжительное время и вообще является весьма утомительным занятием.
    многолюдный субботний день, скучающие гости в таком случае будут только отвлекать. также как и необходимость торопиться и бежать в ресторан.
     
  7. вот точно! Две недели назад гуляли мы по парку в субботу, а там как раз фотосессию проводили - молодоженов фоткали два фотографа почти возле каждого куста и дерева, заставляли на опавших листьях сидеть и целоваться, а бедные гости за ними ходили, как неприкаянные, как будто их и не было, вот хоть бы их тоже пофоткали вместе с молодыми, так нет.
     
  8. Да, наверное и сделаем в отдельный день. У меня из друзей - только 1 подруга, если так можно назвать, с детства дружим, сейчас - мало общего. Кроме родственников приглашать некого - только его друзья...
     
  9. Тогда зачем в отдельный день?

    И вообще, в другой день нереально и неинтересно. Тем более если не будет кучи гостей.
     
  10. Это да, значит пойдёт плюсом к свадебным фото. Честно говоря, не думала что мне всё это будет предстоять..
     
  11. В оковах! Какие кольца? Это форменные оковы!
     
  12. Я раньше тоже так думала.)
     
  13. Кто-то принес на свадьбу семечек - до пьянки дело так и не дошло (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Если бы в Кока-Колу не добавляли красителей, она была бы зелёной
     
  15. Хочешь, чтобы я спросила, к чему это ?))) Так я спрашиваю)
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrs.Flax,

    Ааааааа ...!!! Так ты не упала пронзенная насквозь остроумным выпадом ?!
    ))))
     
  17. Я поднялась. И допетрила, что это мне в упрек, мол при чем тут семечки к важному делу моей свадьбы. Как вот (о, кстати опять о свадьбе) - где ты видела незеленое ???? (с)
    Отвечаю на невысказанное - семечки к тому, что во фразе есть упоминание о свадьбе, а в кока-коле такого нет, разве что очень косвенно - мол, можно бы на столы поставить, если свадьба камерная, иначе дорого, пусть газированные напитки пьют)
     
  18. Это надо из оффтопа !
    Я понялО и так )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. О! Мечты сбываются! Поздравляю! Правда спешу предупредить, что без тети Сары из Саратова и пошловатых конкурсов счастье будет не достаточно сильным.:smile:

    Напиши, будешь ли счастлива, в день после? Будешь ли знать, что это любовь, что небо голубое, что самый лучший мужчина в мире любит тебя? Что детям расскажешь?
     
  20. Да не в укор, ход мыслей интересен, был у нас в универе философ, так он в современных фильмах находил аналогию со сказками, говорил сюжет прямо из сказки берут и на современный лад...
     
  21. Ок, спасибо, обязательно, да куда мне без него, многому научилась - разумно и трезво смотреть на жизнь без всяких сентиментальностей, в меру экономить, порядку, к сожалению, родители не смогли стать моим примером, только школьные преподаватели и он.
     
  22. Прям вот так и находил ? Он философ был по призванию, или по факультету ? Нсли по призванию - хорошо, а вот если по обучению - так такое про сказки там должны бы проходить)
     
  23. По ходу и по призванию, не по программе, уже и не помню эту аналогию, в "Брат 2" например, брал героев из фильма и сказки и сравнивал, трындец был, на 1 курсе мозг кипел после его сравнительного анализа...


    После этих занятий я сделала единственный вывод - что аналогию, при желании, можно найти практически во всём.
     
    1 человеку нравится это.
  24. и часто наш мозг делает это без нашего сознательного желания!
    Ну очень умный аппарат по оправданию чего угодно и придумыванию очень правдоподобных причин)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. :smile: Поиск аналогий - замечательная штука. Искусственному интеллекту очень остро его нехватает.
     
    1 человеку нравится это.
  26. ну и фигли? как решите так и делайте))) Совет как говорится Вам да ЛЮБОВЬ)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru