Люблю - Друг , Помогите разобратся

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sekretik, 15 сен 2012.

  1. И так начну с того что мне 17 лет а ей 15 и её парню 18. Я Люблю одну девушку начал с ней общаться с ней примерно в 2009 не разу не видел в живую так как был за Границей и не было такой возможности. в 2009 у нее еще не было парня по её словам она хотела построить отношения со мной. Затем через некоторое время мы поссорились так как я был дурачком полным . Затем прошел год и я приехал в родной город где живет она и где раньше жил я она мне писала привет и так далее но я ей не отвечал либо не обращал на это внимание. Затем через месяцев 8 я написал ей привет но у нее уже был парень который её бросил, я ей предложил сходить в кино и она согласилась. Сходили в кино обнял её пару раз так как соскучился по ней сильно. Затем после нашей встречи она сказала что ей нужно время то бы забыть бывшего. Проходит спустя 2 недели они встречаются и она прощает его. Цель ихнего расставания была он ей изменял. И так мы продолжаем с ней общаться у меня появилась привязанность к ней постоянно слали смски друг другу , звонил ей говорил что плохо без нее и то что люблю но она сказала так не бывает 1 раз увидел и полюбил и сказала не грусти. Затем проходит еще неделя она звонит мне что он её постоянно обзывает как это было раньше унижает при его друзьях и говорит что друзья для него важнее чем она. Мы встретились я опять её обнял просто походили погуляли тут звонит он говорит ей "придешь вечером ко мне она сказала да" меня так это взбесило. В конце нашей встречи она меня сама обняла и чуть не заплакала.

    Продолжаю дальше. Через неделю примерно я начал ходить на турники с друзьями и к тому же нашел пару новых друзей и тут звонит она вся в слезах говорит то что "Почему я её так люблю а он её нет" и "Почему он её унижает каждый раз говорит что не хочет делать детей с ней в дальнейшем". Она мне это всё говорила перед встречей с ним проходит минут 10 она шлет мне смс "Я тебя хочу прости за искренность" я думаю развод что ли или это её парень с её мобилы написал мне. Короче не обратил на это внимание, звонит она мне через минут 5 и опять вся в слезах то что он её послал и так далее я ей сказал "Вот такой вот я человек я умею любить и жалеть таким родили" поговорил вообщем я с ней. Затем вечером она опять мне в часов 8 звонит и говорит "давай завтра на пьемся в хлам и намекает то что а вдруг у нас будет секс и так далее " Я ей сказал если хочешь приходи ко мне у меня не кого дома не будет а про секс я ей сказал это твое решение . И так приехала она ко мне в 3 часа дня примерно пошли купили алкоголь пришли ко мне домой начали смотреть фильм и пить Алкоголь. Подчеркну "в этот момент я пил 1ый раз". Лежали дальше смотрели фильм затем я её не неожиданно поцеловал в щечку а она меня начала целовать в губы и всё с этого уже началось. Лежали целовались минут 10 затем она меня спросила ты меня сильно хочешь на что я ответил да. У нас был секс часа 2 затем ей надо было уходить вечером я её проводил. Потом я ей написал приходи ко мне ночевать она согласилась в 3 часа ночи попросила её разбудить. Разбудил затем встретил её в часа 4 утра и пошли ко мне домой спать. Пришли ко мне домой и сразу легли спать через 2 минуты она начала ко мне приставать и я понял что сейчас будет опять секс и это опять случилось . В Общем спать легли в часов 6 утра только. Проснулись через час и опять был секс я уже был очень усталый) и к тому же она оставила мне засос на шее (к чему это ?). Затем уснули в часов 7 проснулись в 12 ей надо было ехать к врачу к стоматологу. Она сказала что будет со мной только поговорит с её парнем сегодня . И так что из этого вышло она поговорила с ним и простила его за то как он её унижал в этот момент мне так хотелось покончить с жизнью из за того что мною так воспользовались. Я ей писал зачем ты так сделала она мне отвечала на мои слова " То что какая она мразь и дура говорила надо обо всем забыть нам" а мне так больно было это все слышать так как она была моя первая а я у нее был второй. И так прошло 2 недели и мне надо было уезжать за границу перед тем как улететь я попросил её близкого другу (Женский пол) помочь выбрать ей подарок. Купил я ей большого Медведя и букет роз. Пришел к ней подарил ей поцеловал её и ушел. Вечером она мне написала что сдержала свои эмоции, Говорила много плакала из за того что со мной так поступила и типа для нее я теперь "ДРУГ" или другим словом: как запасной вариант меня это так взбесило. я не знаю так как когда ей херова она пишет мне и звонит мне и просит постоянно помочь ей. И так вот я опять улетаю за границу проходит 4 недели у нас было столько ругани в разговорах по скайпу так далее. И вот пару дней она мне говорит что думает что он ей опять изменяет я достал его переписку с его почты и так далее и показал ей она сказала что пошлет его куда по дальше и забудет и что получилось опять она пришла к нему на встречу как она мне рассказала и он сказал что удалит всех Тёлок с агента - это программа для переписки кто не знал и сказал что бы она всегда была рядом с ним . И она его в итоге простила и вот прошло уже дня 3 -4 я незнаю что делать у меня столько боли накопилось её парень говорил почему я с ней переписываюсь и так далее она ответила ему то что я ей очень дорого как человек и прекращать со мной переписываться она не будет и он не как не отреагировал на это.

    Вчера я спросил у нее зачем тогда ты со мной трахалась тупо по пользавать или всё таки были какие то чувства на это она мне ответила

    "Что у нее были чувства"

    Извините конечно все но я её люблю и через год вернусь обратно там где живет она я не знаю что будет за этот год. Мать ей сказал её то что если я люблю её то буду ждать и если это судьба то она нас сведет. Но ждать можно и всю жизнь сами поймите . Я надеюсь на то что он ей опять изменит и ей это надоест либо она всегда его так будет прощать. Но я её очень сильно люблю и не знаю что мне делать я уже готов ждать год и даже 2 если надо . Я ей постоянно пишу она мне постоянно пишит.

    Говорит что скучает по мне.

    Но я не могу понять зачем он ей если он ей уже пару раз сказал что не хочет от нее детей в дальнейшем а она на что то надеется и хочет что бы он всегда был с ней но я то знаю что он не такой человек . В его переписках он писал что у него нету девушки и то что не нашел еще ту самую.

    Я не знаю какая дура готова прощать даже такое . Парню я её ничего еще не говорил про нас. Если я скажу то причину ей боль. С ним она постоянно курит пьет я хотел вытащить её из этого говна так как знаю что она загнется с ним ничего хорошего у них не будет. Блять ей всего 15 лет а она уже курит пьет я очень хочу вытащить её с этого. Теперь её подруга начинает мешать мне она мне втирает что она некогда не любила меня и я ей нахер не нужен и говорит не лезь в ихнею жизнь и то что только она имеет право лезть в ихнею личную жизнь. Мне это очень не приятно было все читать. Говорила еще то что я причиняю ей этим самым много боли и так далее своим общением.

    А теперь самое главное . Кто то написал ей из неизвестного имайла то что мне на нее похер и то что она причиняет мне боль то что её будут пускать по кругу и так далее. Я не знаю кто это так сделал не красиво кто то тупо хочет нас разъединить. Она седня зашла и написала мне "тебе на меня похер типа я всё знаю!" я ей написал ты с головой ваще дружишь или нет что несешь. в ответ получил "Вы оба говорите любите меня а сами причиняете боль мне "

    Одним словом и так всё херова так еще и её подруга вмешалась начала втерать мне может и правду + к тому же еще кто то с чужих имайлов пишет то что она мне не нужна и мне на нее похер и оскорбляет её родных и говорит что ты бы меня в покое оставила.

    Ровно через год я приеду обратно скажите пожалуйста че мне ваще делать в такой ситуации бросать реально не хочется забывать тоже быть "ДРУГОМ - тупое слово " я ей сразу говорил после этого я не смогу быть тебе другом .

    К тому же она мне сказала если он еще сделает один косяк то она уйдет ко мне. Да он то сделает я знаю но она его простит по любому пока он её не пошлет . Тупо ей пользуется и всё
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru