Боль при вхождении

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем StasoNT34, 15 фев 2012.

  1. Вот тебе и первый секс (

    Доброго времени суток. Познакомился с девушкой около полугода назад. Хорошая девочка, умная красивая, ласковая. Выяснилось что она девственница, хотя как по мне редкость в наши времена 20-летние девственницы. Во-общем полюбили друг друга. Недалёко, как вчера, решили заняться сексом(в нашем случае исключительно любовью). Не скажу что Казанова, но к 26 годам опыт какой-никакой имеется. Но девственности не лишал ни разу. Ну дак вот, сделал всё как полагается: цветы, ужин при свечах, музыка, петтинг, ласки и т.д. И не смог войти! раз десять пробовал. С эрекцией проблем нет, да и возбуждал до мокрого. Результат - испорченный вечер, подрыв авторитета, и самое ужасное - плохое впечатление у девушки! Ребятки, подскажите плиз как дальше быть. Может кто сталкивался? Прям не знаю что и делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Вот тебе и первый секс (

    StasoNT34,
    Пелят, брат. Жесть((( Главное не расстраивайся, может в особенности ее физиологии дело, а не в твоей неопытности.
    А почему войти не смог? Не буду стебаться и спрашивать, что не нашел куда. Ей больно что ли? Или запихать не можешь упирается во что-то? Хотя странно, там хоть пол-головки да должно влазить.
    Пока непонятно что там происходит, крайне НЕ СОВЕТУЮ, пытаться лишить девственности подручными средствами, типа отверток, ножниц, фломастеров, да и пальцем тоже не стоит.
    Попробуй еще раз, главное обоим расслабиться. Если опять не выйдет, тащитесь к врачу с данной проблемой. Пусть смотрит, у тебя там с винтом или у нее слишком упругая и прочее..
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Вот тебе и первый секс (

    Ну и больно и упирается. Всего понемногу. Хорошо что не спрашиваешь, уж куда я точно найду) Про подручные средства и речи быть не может. НОЖНИЦЫ!?!? О_о На самом деле больше волнует моральная сторона ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Вот тебе и первый секс (

    Хм... Да не зацикливайтесь оба и все. Когда сама готова будет, нормально расслабится, все и получится. Ну а ежели нет, если особенности организьму... То тут Орденатор прав - идите к спецу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Вот тебе и первый секс (

    StasoNT34,
    Я не знаю, что тебе и посоветовать.

    Читай мой оффтоп. Это будет хотя бы закрыто для чужих)))
    У нас с мужем была такая ситуация. Не знаю, отчего. У него я была не первая. Насчет лишения девственности кого-то - я не знаю про него.

    Но со мной была морока еще та... ну никак не мог пройти! И эрекция была, и любовь взаимная, и замуж вышла официально. Ну никак он не мог эту чертову плеву порвать с первого раза!
    Больно было ужасно! И он, видимо, боялся мне делать больно и отклыдывались все попытки. Пока мы не сняли номер в гостинице.
    Хотя до этого были в частном доме на Новый год аж 3 дня. Ну вот никак! И год знакомы были.
    Обошлось без врача.
    Я думаю, тебе нужно быть постремительней и не тянуть при этом деле "кота за яйца", надо как-то побыстрее. Потому что это больно сильно и не важно, аккуратно ты по чуть-чуть... все равно больно.

    Ну и пусть она выпьет шампанского как следует и расслабится.

    Это от неопытности все же. Хотя у нас и куни было и петтинг и все что хочешь, кроме анала, разумеется.

    Потом это плохо влияет, закрепляется в мозгах, что с ним больно. У моего еще и как у слона.
    Поэтому напои её, пусть пьяненькая будет слегка.

    Я только так могу себе представить. У нас было много раз, много мест и много попыток и все было без алкоголя, даже Новый год. Шампанское было, но я почти не пила.
    Кстати, я не думала о нем плохо, что он не может или не умеет.
    О себе я плохо тоже не думала.

    А вот спустя годы, я думаю, что он не догадался, как это обставить, чтобы я расслабилась.
    Попробуй активно пальцами ей клитор стимулировать. Только спрашивай приятно ли ей. Потому что иногда бывает трут тупо до боли... а надо активно, но мягче. палец наслюни))) и бугорок три вверх-вниз. на вагину смотри, она как захочет, то и клитор станет больше и вагина будет раскрываться. Вот тогда и входи и одной рукой продолжай стимулировать клитор. Когда она будет подходить к оргазму слегка, когда её шея покраснеет, тогда входи и не мямли, а член смажь переж этим хоть маслом растительным, хоть слюной, или её смазкой, чтоб не насухо. Не заметно делай все, без вопросов лишних.
    В попу тоже больно, а если клитор стимулировать, то нет.

    Только это пока вам рано. Напугаешь.
    Пока секс классический.

    Блин... и все разные. Может у нее шея не покраснеет или вагина не раскроется... а ты все ждать будешь...
    ржу)))

    Короче, смотри по ситуации. напиши потом.
    А то я зра получается, всему форуму рассказала, как меня девственности лишали))))))))
    Пока. Удачи!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. Re: Вот тебе и первый секс (

    скорее всего
    девственая плева
     
  7. Re: Вот тебе и первый секс (

    Вот блин, как раз с анала и надо было начинать! Хорошая тренировочка была бы перед дефлорацией! И пока болит очко, под шумок еще и целку порвать, чтобы два в одном уж.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Вот тебе и первый секс (

    ORDENATOR,
    какие страсти рассказываешь :maniac:
    а я думал это я пошлый
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Вот тебе и первый секс (

    Я не знаю,насколько истинной является,то что я скажу,но вроде как девственная плева имеет свойство-уплотняться,как мне объясняли,если в 16 лет-рвётся легко,то в 20-не факт.У меня тоже первый секс в 20 был,и войти без любриканта не получалось,потом после дефлорации было кровотечение,пришлось в больницу ехать-смотреть,что случилось.Как мне врач потом объяснила-краешек-от плевы кровоточил.В общем ничего страшного,но в больницу ехать-не самое приятное было.И самое главное Вы постарайтесь ей свое расстройство не показывать,и сохранять спокойствие,первый сексуальный опыт,хочешь-не хочешь на человеке отпечатываеся,так что тут на Вас особая ответственность.
    В фильме "Кинси"есть такая сцена,где Кинси и его жена не могут заняться сексом в первый раз,они решают идти к доктору.
    Вроде как гинеколог-делает разрез на плеве,чтобы разрыв был легким.ИМХО-это оптимальное решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Вот тебе и первый секс (

    Слышал, что это распростанённый но ошибочный миф. Плотность зависит от индивидуальных особенностей организма
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Вот тебе и первый секс (

    ну вот поэтому и сказала заранее,что не знаю точно правда это или нет...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Вот тебе и первый секс (

    Aisha9200,
    Ну вот теперь у нас есть две диаметральных точки зрения. дабы окончательно запутать автора)))
     
  13. Re: Вот тебе и первый секс (

    _Astarot_,
    ПРосто нужно пойти к специалисту,то есть-к врачу,чтобы прояснить ситуацию;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Вот тебе и первый секс (

    Честно говоря удивительный случай.У девственниц вход конечно очень тугой,но чтоб совсем нельзя было войти,как то ни разу не встречался с этим.Думаю,что это всё таки влагалищный спазм на психологическом уровне и девушка не может полностью расслабиться.Это дело времени и техники.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Re: Вот тебе и первый секс (

    80% что так оно и есть
    15% что плева слишком тугая, такое точно бывает
    это так онное и есть. так жк как например у кого то кожа как у слона, а у кого то чуть поцарапаешь, уже шрам останется... =) возможно не самая удачная аналогия , но думаю суть передал
     
  16. Re: Вот тебе и первый секс (

    Ясень пень что упираться будет если она девственница. Наверное ты просто боялся ей делать больно и когда она говорила что больно и ты чувствовал преграду то останавливался, а надо было чуть поднажать. Согласна с Тишулькой что надо сделать это более стремительно, а не растягивать болевые ощущения (кстати больно совсем немного, не настолько чтоб орать об этом). На счет психологического момента сам для себя уясни что ничего страшного и ужасного не произошло, веди себя как обычно, скажи ей что это была репетиция). Тем более если вы любите друг друга всё будет хорошо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Re: Вот тебе и первый секс (

    А ты уверен? Если да, то сам виноват. Должен был преподнести это, как есть - не хотел сделать больно. Да и спешить некуда,
    в отличие от тех, кому важен сам коитус или только бы потерять статус девственницы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Вот тебе и первый секс (

    У меня был случай с одной девочкой,вобщем возжелала расстаться с девственностью и попросила меня помочь.Всё было окей,но когда я стал входить она начала плакать,я спросил больно ли ей,она ответила,что всё нормально,далее я применил некоторое усилие и вошёл,но влагалище конечно сопротивлялось.Было ощущение,что член плотно обхвачен средой, которая готова выпихнуть его назад.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Вот тебе и первый секс (

    Это не миф, а самый верный способ укатать малолетку методом научного обоснования.
     
  20. Re: Вот тебе и первый секс (

    тогда уж надо загибать про гормональный баланс и гармоничное развитие фигуры, зависящее от начала половой жизни))) Этой гипотезе вроде даже подтверждение нашли
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Вот тебе и первый секс (

    Так это я еще в школе про секс, как про средство от прыщей и для увеличения сисек, загибал. А что, правда что ли оказалось?
     
  22. Re: Вот тебе и первый секс (

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Re: Вот тебе и первый секс (

    "Пленкоzажиматель", Пэйнт по Станиславскому учил
     
  24. Re: Вот тебе и первый секс (

    ORDENATOR,
    Слышал про такое, и некоторая логика в этом есть, с учётом, что природой положенно в районе 15 начинать размножаться
     
  25. Re: Вот тебе и первый секс (

    автор наверное давно решил эту проблему
    жизнь показывает. что такие проблемы сами сабой решаются во время практики
     
  26. Re: Вот тебе и первый секс (

    ну да - за 8 часов можно было много "проблем решить" :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Вот тебе и первый секс (

    за 8 часов многое могло произойти так то =)
     
  28. Re: Вот тебе и первый секс (

    Издеваисси.... это чтобы потом.... на трясущихся ногах, как тут писАли, держась за стенку.... выползать из спальни.

    Хотя у нас спальни не было, мы первый месяц жили в разных студенческих общагах!
    Может потому так и вышло.
    Чё, спрашивается, жАнились?! Штамп был, а спальни не было(((
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Вот тебе и первый секс (

    Тишулька,
    Если бы не было того прошлого, то не было бы и настоящего ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Вот тебе и первый секс (

    Это точно, золотые слова!:beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Вот тебе и первый секс (

    А вы уверенны что она девственница? может комедию ломает? Потому и брыкается и не даётся - ибо не знает как преподать, и как крови подлить ? Это моё личное ИМХО. Я не исключаю таковой вариант.

    Если всё таки девственница - поговори с ней по душам. Тем более говоришь - любовь и все дела. Покажи ей, что тебе можно доверять. Что ты не бросишь, и что поиметь её для тебя не главная цель.

    А еще :kruto: доведи ее до Клиторального оргазма. А когда ей будет ооочень хорошо, и девочка твоя будет охать и ахать незаметно так - бац и войди :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Вот тебе и первый секс (

    Издеваешься? Он же неопытный! Незаметно блин... Да ему пол ночи самому настраиваться надо, пол ночи прицеливаться и то, либо промажет, либо член себе вперед сломает, чем бабе целку.
    Тут надо специалиста на дом вызывать.
     
  33. Re: Вот тебе и первый секс (

    мммм ну тогда - платоническая любовь руллеzzz:red_indian:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Вот тебе и первый секс (

    вот вместо того, чтобы заниматься головоломкой насчёт подорванного авторитета - поинтересовался бы : туда ли сунул, то ли сунул, спросил бы где и когда больно было, а не спрашивать у нас....мы свечку не держали
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Вот тебе и первый секс (

    MVEward,
    Насчет свечки неплохая идея. Пусть шлет видеозапись действа, мы разберем ошибки и дадим профессиональный совет по решению проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Вот тебе и первый секс (

    ORDENATOR,
    Лучше уж сразу онлайн трансляцию с комментариями)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Вот тебе и первый секс (

    ты прав безусловно, но соль в том, что она настолько неразговорчива! даже после первого раза отвернулась и пыталась до утра заснуть, есесна не получилось. Aisa9200, спасибо за откровение. и да, ребятки, знаю я как с девушками обращаться, а вот с девочками-нет. уж очень внимания им уделять нужно. напомню вопрос был про не проникновение в первый раз, а не куда, и не чем! спасибо, многие помогли, о результате обязательно отпишусь! )
     
  38. Re: Вот тебе и первый секс (

    да не нужно. достаточно подробностей
    Лучше напишите потом о том, КАК и каким СПОСОБОМ вы наладили общение с вышеупомянутой девушкой, и наладили ли
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Вот тебе и первый секс (

    Да, очень интересно, а то есть стойкое ощущение, что в ближайшее время предстоит что то... ну очень сильно похожее:smile: Впрочем я уже кое что подчерпнул, например, что не стоит устраивать нечто эпичное вроде цветов и ужина при свечах, потому, что чем эпичнее обстановка, тем эпичнее может быть фейл. На девушку это то же может сильно повлиять, страх что то испортить. Просто я свой первый раз вспоминаю, даже для меня, для парня это стресс был очень сильный. Безовсяких ужинов и цветов. Девушка хоть и не поняла, что она у меня первая(хотя сама была достаточно искушенная), но тем не менее. Так что цветы и ужин лучше в другой раз, за день, за два до того. Вообще наверное лучше не делать из лишения девственности отдельную историю, просто постепенно подбираться давая время привыкнуть к себе, благо способов доставить удовольствие хватает. И вообще лучше не торопиться, а для начала построить доверительные отношения. Когда говорить можно обовсём и честно. Девушка в постели должна быть союзником, а не человеком перед которым стыдно... доверие, великая вещь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: Вот тебе и первый секс (

    Жалко, что автор пока не отписался. Я со своей девушкой очень долго и много раз мучился. Как только пытался вставить, она прям выпрыгивала из-под меня, руки становились ледяными, никак не могла расслабиться. Говорила, что ей становится жутко больно. К тому же от волнения у неё сжимались все мышцы и реально трудно было войти. Ничего не помогало: ни алкоголь, ни длительный петтинг. Вроде как была уже вся мокрая и разгорячённая, но как только начинал пробовать в момент там становилось всё сухо и повторялась одна и та же картина.

    Всё получилось довольно неожиданно: мы принимали вместе ванную, она опёрлась на стенку и я вошёл в неё сзади. Правда она потом вся завизжала от боли и выпрыгнула из ванной, а когда увидела кровь, то совсем испугалась. Даже я испугался, тк крови было действительно много. Моей девушке тоже было 20 лет, наверное, чем старше девушка, тем более упругой становится у неё плева. Главное сделать так, чтобы она расслабилась, а тебе не медлить, т.к. понимаю, что страшно любимой причинять боль, но если медлить, то лишь растянешь для неё боль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Пробовали занятся с парнем сексом. Оба девственники. Он не может в меня полностью войти. Много раз пытались, и все никак не получается. В последний раз, он зашел немного, но не сильно, мне было очень больно и у меня появилось немного крови. Посоветуйте что нибудь.
     
  42. Маргарита17,
    а лет сколько?)
     
  43. рюм,
    18 и мне и парню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. В данном случае всё зависит от твоего возбуждения,насколько сильно ты захочешь,а уж если захочешь то боль пройдёт боком.Я думаю,всё таки должен он постараться.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да дело даже не в боли, парень очень старался. но не проходит он как-то.
     
  46. Есс!!!)) Ну наконец-то новички умные пошли! :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Пусть больше языком поработает,это как то помягше.
     
  48. Читать форум, прежде чем писать.
    Да?
     
  49. Паспортный контроль надо делать).
    У меня вот тоже пару мыльников на "78" и на "56" заканчивается. Но я-то 77-го го года выпуска))
     
  50. она боится боли, поэтому у нее там все сжимается, поможет только полное стопроцентное расслабление. возможно придется попробовать несколько раз, и лубриканты-лубриканты-лубриканты:kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru