Боль при вхождении

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем StasoNT34, 15 фев 2012.

  1. Вот постоянно читаю:
    Что это такое? Кремы для смазки?
     
  2. Кудесник Мира,
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кудесник,ты как дитё,ты ж не насухую во влагалище входишь?
     
  4. А как на счёт естественных выделений при возбуждении? Ведь если женщина "сухая", это означает только одно - болезнь и поход к гинекологу.
    Да и у мужчины тоже есть естественные смазки, выделяющиеся при его возбуждении.

    Мы с женой, хоть в этом плане, но люди здоровые )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кудесник, да все равно, если сухая, смажем.
     
  6. Кудесник Мира,
    ну лубриканты не только при вагинальном сексе используются ;) А еще для некоторых девушек немного выделений во время возбуждения есть физиологически.
     
    1 человеку нравится это.
  7. И целуйтесь, ласкайтесь, пока пищать не захочется - возбудитесь сначала.
    И не бойтесь, это не смертельно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Разве всегда так?

    А если женщина не хочет или мало прелюдии... совсем нет поцелуев, а только вход, причем после ласкания именно минета, а для нее фиг - то она сухая. Но гинекологически при осмотре здоровая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Тогда это конечно НЕ проблема здоровья. Это проблема с сексом, проблема отношений и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Кудесник Мира,
    Помимо этого там есть куча разогревающих, повышающих чувствительность, сужающих и пр. В общем для тех, кто новых ощущений хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что, уже и такое имеется? )) Интересно, за счёт чего оно работает, за счёт судорг? ))
     
  12. Кудесник Мира,
    Понятия не имею. Мне просто попадалось на сайте сексшопа. Только это уже не лубрикант, а мазь, которую надо втирать за 10 часов до
     
    1 человеку нравится это.
  13. Как интересно. Я тоже не слышала. Я слышала про продлевающие мази и пару раз применяли, но... как-то партнеру не понравилось.

    А сужающие вагину, так?
    Я вообще-то мелкая восточная женщина, но есть пара взрослых знакомых женщин, которые хотели б сузить. Одна из них хочет прям операцию.

    Но если есть мазь, то....:kruto:
     
  14. Тишулька,
    Учти, что я, как говорится, за что купил за то и продаю. Я это просто видел в продаже. Если интересно, подниму логи и кину в личку ссылку.
     
  15. Наговоришь счас ... Стыдно же и не принято в приличном обчестве ... Тута тока смазка поможет ... или я )))
     
  16. представила... супер лубрикант "ГОНЧИЙ-гель", эксклюзивная серия, за бешеные бабки и только в аптеке.))xa)
     
  17. ...секретная присадка,конверсионные технологии,связь с космосом,лечение бесплодия и увеличение груди )))
     
  18. "ГОНЧИЙ-антенна" и "ГОНЧИЙ-пушап" - в подарок.))
     
  19. Мой альтруизьм так далеко не заходит ... Ни каких подарков ... Тока большие скидки для пенсионеров,инвалидов и детей-сирот )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru