Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. Ну вот. Уже и по размеру проехались...
    "Акела промахнулся"...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Батенька Е., и не говори, ничто для них не свято! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Это в жизни святое, а в интернете есть у всех с избытком)
     
    1 человеку нравится это.
  4. вчера еще, проехались, посты бесследно исчезают )
     
  5. Будь добр, укажи пальцем, чьи и о чём посты бесследно исчезли.
     
  6. Ну как же, мне ж не приснилось, сам писал.
    О чём?! Как раз про эпатаж в 24 см для домашних девочек.
     
  7. Дааа,рейтинг Орденатора растёт. Я бы даже сказал,удлиняется. Даёшь полметра!
     
  8. illusionist,
    Это не рейтинг, это хобби)
     
  9. mrs.Flax,чьё хобби? Орденатора или ваше,девушки? Ну,в смысле,размер Орденатора-ваше хобби.
     
  10. illusionist,
    Это было из анекдота.
    -Ваше хобби ?
    -25 см
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Как много тут народу.
     
  12. Просмотрела все твои посты за сентябрь. Ни одного удалённого мной нет.
     
  13. В защиту. Всегда писАл что 22, нефиг нагонять пургу. Реальный такой размерчик. Про россиян говорят что 13, нууу хз, самые большие у представителей Конго 18, прикольно у азиатов 6-9..... я это слышал по авторадио, а то подумаете что мне зто как то интересно))))
     
  14. Тут два варианта, или рюм убрала... она мне баны с варнами как зарплату выдает, или что мало вероятно я не отправил. Всяко бывает, бывает и по два одинаковых шлёпаешь. На работе отвлекают..... демоны )))
     
  15. Ну что ты, как можно подумать.)) Софа тож хвалилась пятым ))))
     
  16. А вот ORDENATOR, на 100% уверен, ибо сам его присутствие заметил - приходит и смотрит тему.
     
  17. ORDENATOR
    Ветеран

    Отправить сообщение Списки Последняя активность: Вчера 22:39
     
  18. Нет.
    Имеет право как модератор.
    Начинать нужно именно с этого, прежде чем оглашать претензии к другим.
     
  19. И что ? Десять листов темы - это долго читать .
     
  20. вот шо ты в меня такой влюбленный?)) вот даж не писала ничего..а всё равно проехался!! и кста чего пятый то...давай уж сразу шестой!!)
     
  21. Ну кому то может и не лень. ))
     
  22. Я именно про то, что читать долго, не лень, а долго .
    Что отвечать, не прочитав ? Тем более , думаю он удивлен такой разбухшей теме ))
     
  23. Помнится Орденатора обсуждали, не его с самого, а размер 22см. Ты говорила мол в интернете писать можно все что угодно, в таком случае, и у тебя "пятый".))
     
  24. все правильно. было такое!! но тут то ты без предыстории написал про "мой" пятый)))
     
  25. Пятый прикольно, если ещё и вес не больше 65, то атас))
    У моей первой жены был 4 при весе 48кг, летом в футболке смотрелась офигеть
     
    1 человеку нравится это.
  26. Soft2, а какой у тебя обхват бёдер?
     
  27. )) Дальше пойдет его любимая песня - "Фото покажи!"))
     
  28. нет у меня никагого пятого!!! Фрол же уточнил контекст фразы......про то, что в инете можно сказать всё чё хошь...например, про несуществующий пятый....
     
  29. обломала( (((
     
  30. Ты точно не читаешь предыдущих постов)))

    вот и пиши - шестой, вес 55 (или 66, ладно), обхват бедер тоже 66 ну и так далее.

    Ты тут, Борода, эстетствуешь, а у моей подруги не то шестой, не то седьмой при нормальном весе, кстати, так она про операцию задумывается, таскать трудно, спина болит, бюстгальтер не купишь подходящий, чтобы и красивый, и бретельки широкие, чтоб не резали плечи.
    От такая фигня(((((
     
    1 человеку нравится это.
  31. mrs.Flax,
    представляешь, какой анекдот получается? Масса барышень бешеные деньги платит, чтоб грудь накачать. А тут наоборот.) Хотя я ее в чем-то понимаю. Мой, беременный, размер - уж не знаю какой, ибо природный был пятый - таскать тоже было непросто.)
     
  32. Ааааа! Тётки сиськами меряюца!)) :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Не поленился почитал усё. Смешно. Интересно дальнейшее развитие событий :smile: Чего мереть есшо мона. Что да как сходится, входится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Тю, оглашенный))) Мы тут, понимаешь, страдаем, а он...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ага. Маленькие - надо увеличивать. Большие - тяжело, панимаешь, носить... Страдают они!
    А нам, значит, не тяжело: то из-под шортов вылезет, то хоть ногу задирай и на другой прыгай, когды из транспорта выходить.
    А яйца одни чего стОят? Вот вы, девушки, кУпите лоток - и переживаете, как их целыми домой донести. Пол-часа делофф! А нам - всю жизнь, вот!))
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. Удивительно, что на свободных, также одиноких, разве что не имеющих возможностей к эпистолярному жанру или просто не умеющих врать - таких не находится.
    Несправедлива жизнь...
     
  37. А ты меняй тактику! ))))

    Пользуйся словами - драть и пороть, пернатые и все в таком духе.
    И в нужных местах вставляй нужные размышлизмы и успех тебе обеспечен! )))))

    Не стоит быть слишком серьезным с женЧинами )))))
    Вот ффсегда вашему полу сочувствовала... а в жару? прилипает же... титьки хоть немного стоят, а тут стоять неприлично ))) приходиться укладывать вверх, а если вниз опустить, то начинаются проблемы, описанные выше )))
    (я не муЗчина, если ф чё )))))

    Да! Чтобы флудом не считали - я про 22 см Орденатора )))))) Так в чем же Крах, Господа ?:pipe1:
     
  38. Моё мнение- моральный удар от неоправданных надежд, ожиданий, так сказать- не сложилась красивая картинка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Орденатор жжот. Точно будет что вспомнить, да и вообще - приключения всё же нужны. А судя по его же рассказу, прорывался - и опять прорвётся.

    Крах - да, может, и есть. Но я вижу его лишь как отдельный эпизод приключений, это явно не жизнь под откос.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Мужское дело подсчитывать посты и спасибы Орденатора, штоли? :pipe1: Это тоже время)
    Ребята, не пишите больше :sorrry: а то Орденатор еще доооолго перечитывать нас будет)
    Кто о чем, а фантазеы о несправедливости)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Почему несправедлива? Распиши что сделал, что получил - предполагаю что по итогам ты окажешься в большем "плюсе" чем Орденотор.
     
  42. МНе кажется Орденатор помирился со своей мадам...потому и не пишет нам ничего
    помирился, но наверное все шатко пока....сказать ничего не может определенного


    у какого какие предположения ещё??
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Сообчаю страшную тайну..))
    Под аватаром у каждого пользователя обозначено:
    Дата регистрации.
    Количество сообщений.

    Кинуть взгляд на эту информацию много времени надо? )))

    У тебя регистрация 10.05.2009
    Количество сообщений 4,505

    Ничо не щитал, время не тратил, просто посмотрел.
    Компреневу?..)))

    У тебя за 4.5 года меньше чем у него за год в три раза..))
    Думаеца, это абсолютный рекордсмен млавы..)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. А мне кажется, тут дело не только в деньгах, которые он у неё одолжил.
    Видимо у них и в интимной жизни что-то не заладилось.

    Ну вообще он ветреный мужчина - собирался ехать к одной, но как только москвичка помахала хвостом, так он сразу же на неё перекинулся. Видимо тоже свой расчет имел.
    Ничего, не пропадёт, у него ещё и в Черногории жильё имеется, хотя может это тоже блеф - мы же знаем о нем только то, что он тут пишет. Вот помню, он писал, что в Аргентине у него дом, за который ещё кредит надо платить.
     
    1 человеку нравится это.
  45. думаеца мне. что это нормальная ситуация....я про кредит за дом. нормальная практика. более интересно....продал он этот дом там или нет......тобишь есть ли у него место возврата туда или нет (хорошо бы было....я против Аргентины,но всеж при любом раскладе хорошо. когда есть куда приткнуться....хотяб и в опе глобуса)
    потом он себя вроде не оч хорошо вел при увольнение с предыдущей работы. насколько помню..он писал. что нихрена не делает...ходит туда в шлёпках и старается. чтоб его уволили (чтоб получить побольше выплату за увольнение)
    при таком раскладе...возьмут ли его назад на эту работу???
    не понятно

    это я все про то.....Флакс писала. пущай возращается
    тут не понятно...есть ли куда ему возвращаться

    )))) а это то почему??))) почему такое предположение то?))
     
  46. ну не только же из-за денег она его выставила...ведь дело у них вроде к свадьбе уже шло.
    А может застукала его с другой?? Вполне допускаю такую мысль.
     
  47. В корень зришь Веснушка. На форуме только два мужика и остались. Борода5, и Велтон. У них хоть разговоры мужские.
    Я лучше в другую тему пойду, чтоб не раздражать количеством своих постов.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Вот Орденатор четает и читает что вы тута пишете.А потом как выдаст вам всем.Вы и прозреете.)))))))Так что крепитесь по больше постов поститесь.)))))))Да блина это же скока времени бедолаге надо будет что бы ответить всем нам.))))
     
  49. Ты на бритьё ног намекаешь)))


    Такой мужик не будет мириться, его же отдавали другой бабе, пипец.
    Он вернётся назад только в одном случае, она забеременела, и то хз как это разрулится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. Борода5
    Я честно говоря уже и забыл про тот разговор. Просто ты и Велтон это первые две яркие личности, которые в голову пришли. Ваши посты без зависти друг к другу и Вас намного приятнее читать, чем выброс негатива от двух говнюков голоса и фрола или глупостей от унылого аристократа с двойной фамилией.))
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru