Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. "Моем, моем трубочиста

    Чисто, чисто, чисто, чисто!

    Будет, будет трубочист

    Чист, чист, чист, чист!"...

    К. И. Чуковский, «Мойдодыр»
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. хммм...я не понимаю почему ты сомневаешься в том. что все из-за денег?
    причем тут даже не так надо говорить....тут не кол-во денег (хотя и это тоже). но и социальный статус
    все хотят выйти за принца. а не за конюха
    а тут она такая принцесса и свинопас
    у них был такой красивый курортный роман...страсть и все такое, а в Москве другая картина сложилась


    ну та даешь....а то ты женщин не знаешь
    "Я отдавала?
    Да это все Людка!! Она меня подначивала! говорит постоянно..он с тобой только из-за денег! он альфонс! ты только кошелек для него! жить ему не где. вот он с тобой и мутит
    Вот выгони его на улицу и скажи, что Вера его примет (денег у неё и квартир до фига).....примет только трахай...и живи припеваючи!
    Вот я и решила проверить.(("

    в общем несколько дней таких песен и убедит

    причем не исключаю. что это все может быть и правдой
    дибилок-завались
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Чо-т, по ходу, Орденатор выговорился, сбросил давление и пошёл дальше воевать, покуда мы тут из пустого в порожнее :beer): На то форумы и нужны - у кого всё хорошо, тот тут не заседает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. патамушта у женщин чувства всегда на первом месте, потом уже деньги.
    Вот предложи он её сейчас мильон, думаешь примет его обратно??
    Мы же не знаем, как там они жили вместе, что там происходило, может отсутствие денег стало лишь последней каплей.
     
  5. совершенно верно.....и тут логически вытекает два варианта
    или чувства были не так сильны
    либо. как ты говоришь...там другая причина
     
  6. Делаю быстрый вывод - здесь заседают те, у которых все плохо из-за непонимания факта, что не стоит чувства ставить на первое место. Только деньги !!!!!!)

    Я так даже думать не буду...а мильен чего ?...скажет - живи, мне то что, квартира большая)
     
  7. Яркий пример где незаметно с улыбочками провоцируются разного рода разговоры запрещенные правилами.

    А потом модераторы накажут всех..... кроме форумной крысы.
     
  8. Что Фрол_, нервишки или на работе мешают?) В кои веки тебе логика отказала. Разговоры-то сами собой идут, зачем их провоцировать? А банили тебя за провокацию конфликта, "самокритичный" ты наш и за фрондёрство. Вот очередное
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ага, товарищ уже сказал, что в текущем году я уже переплюнул его по "успехам".
    Видимо, потому, что от него девушка ушла, а от меня нет - за ее отсутствием)))
    -1:0

    А еще одногруппница бывшая на свадьбу свою пригласила...
     
  10. Буду краткой. За следующее подобное коленце ты опять вылетишь отсюда бессрочно, бот.

    Всем оставаться в рамках приличий.

    Форумы для того и нужны. Пар из ушек выпустить и услышать иную, отличную от твоей, точку зрения. Оно полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не могу придумать стройное объяснение,почему Орденатор, регулярно заходя в тему(сам видел),отмалчивается. Атомную бомбу для особо провинившихся из подручных средств готовит? Я бы точно уже давным давно рычать и тявкать начал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ты прикинь скока ему надо времени что бы на все посты ответить.))))))))))Это он сначала в черновик пишет ответ.А потом как я и писал как выдаст нам всем,как даст жизни этой теме еще на пять страниц как минимум.И не спеши, дай человеку правильно сочинить ответы на все посты.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. ser_velton,
    на 11 страниц постов,конечно,отбрехаться сложно. Нужно кардинальное решение. Например,все яйца,в смысле,всех мужиков сложить без разбору свой или чужой в одну корзину и грохнуть одним ёмким,стебовым,язвительным,... постом. С дамами,конечно,нужна деликатность и тактичность. Хотя...Они,по-моему,и так уже все эротически трепещут после угрозы Ордена размером в 22 см. Так что и с ними всеми одним сильным постом в стиле "драть-пороть" разобраться можно. И всё! Тема получит второе дыхание и свежую кровь ещё страниц на 10.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Кто бы тут чего не говорил, но Орденатор, в общем и целом, положительный, нормальный мужик.

    А Аиша - золотая Женщина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да с Кудесником согласен про Орденатора.Про положительность.Не знаю история правдивая или нет.Но не вернуть долг.Это вешайся.У меня на первом месте всегда стоит возращение долгов, пусть не сразу верну но я возращаю.С зимы должок висел и не знал как отдать,подвернулась возможность не давно отдал.Знакомый сказал я и забыл скок я тебе давал.Все таки хорошо что есть акие люди, которые могут долгонуть до того момента, когда сможеш отдать.А порядочным было бы Орденатору отдать долг кажись Аише.А потом написать ответы всем.Сделает наооборот совсем опустится ниже мужского уровня.Пока что Орденатору пренадлежит полное внимание всего форума.)Вот бы мне на вело станок долгонуть у когото, мне просто насобирать денег будет слабо-шутка.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Тако,по-моему,никто и ничего плохого про него и не говорил. Согласен,нормальный мужик. С юмором,что очень ценно. Просто так уж для него вышло,что под раздачу попал и козлом...отпущения оказался. "На его месте должен быть я-Напьёшься,будешь"(Бриллиантовая рука). В том смысле,что любой расчувствовавшись открывшийся попал бы в аналогичную мясорубку. Я уже приводил пример с Макутом. Мне форум напоминает школу с её законами. Кста,есть мнение,что школьного коллектива не существует вообще. Есть стая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. illusionist
    Про стаю улыбнуло.)
     
  18. Под такой размер надо соответствовать. Мне лично не нра огроменные такие! ))) если это бы было не стебом, а серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Нееее, прав был Павлуша, силен мужик и умен)))
    "А я ничего не буду писать в теме Орденатора"
    Нам тоже надо замолчать всем, пока в недоумении не появится герой со своей часто упоминаемой харизмой))

    Велтон, когда ты пишешь подобные комменты, я начинаю думать, что ты не просто Велтон, а проект, и иногда прокалываешься)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Темы Макута обсуждались вполне адекватно и даже небесполезно для тредстара, насколько я знаю.
    Как везде.
    Законы коллектива везде одинаковы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. А где буйвол, Багира?(c) :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вообще конечно написали как обычно до фига, если бы у меня была подобная ситуация я бы врядли начала отвечать всем, потому как...любят у на поговорить, просто чтобы поговорить, но все таки если Ординатор зайдет, вдруг, хотелось бы просто узнать как его дела, чисто пьешь человечески.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Орденатор, с возвращением! Давайте бухать в честь события всей страной! Ура!!!))
     
  24. Так и ни гу-гу.
    А хотелось бы уже какой-нибудь счастливой истории.
    Ведь где-то когда-то плохо, а потом приходит и хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  25. А с ним кто нибудь контактирует с форума ? Блин, интересно ж
     
Общение на MLove.ru