Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. А модераторов не банят за флуд ?
    Жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ммм, ну почему же? Варны вешают. Вполне. Сейчас Татьяна придет и повесит.)
     
  3. Ну а чо . Показываешь плохой пример беспредельного модераторского трепа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Попытка опускалова.. В твоём то положении и кусочек мужчинки в радость.
    Ну вот,ты уже мне льстишь. Это победа.Промежуточная.
     
  5. Так. 7 флудерастов получили варны.
    Будут желающие продолжить?
    В следующий раз я тему гляну голодной и злой и будут сразу баны.
    Для не понявших - длительные.

    Что здесь вообще происходит?
    Вроде все взрослые. вменяемые, себя контролирующие.
     
  6. Последний флуд, но по теме - осень.) Все, мы ушли в Обо всем.)
     
  7. Да, я мыслю конечно теми годами, меня там любили и ревновали и ненавидели, в то время деньги были по-боку, вернее их не было вообще (токо на еду ). Насчёт пожить в те годы, а нафига, я там нажился, надо как то здесь определяться со своей ранимой психикой)).

    По образованию, литейщик (ВЗМИ - оборудование заводов чёрной металлургии), 20 лет горячего стажа))
     
  8. Борода если так говорить о себе значит психика совсем не ранимая, а полностью здоровая.
    Не единственная, но одинокая..)
    А это и не шутки. Я думаю вы бы спелись. Зря ты считаешь, что Орден какой то помойный кот из подворотни и для москвички не чета. Ты бы его откормила, отпоила привела бы в порядок, напомнила бы ему про нашу столичную действительность, где главная стабильность это крыша над головой, а работу всегда можно найти.
    Пусть он гастролер и авантюрист, но и у таких всегда есть причал. В мужике его настоящее не главное, главное на что он способен, так сказать его потенциал. А Орден мужичек крученный верченный, всегда нацелен на результат стремление заработать всегда у него есть, так что ты зря про шутки.
    Можно, можно…… к тебе просто без плебейских шуточек надо и обязательно с замашками аристократа, тогда прокатит.
    И Орден тебе полезен бы был, он бы отучил тебя напяливать маску дутой интелегентности, ZoltanKa ей сейчас никого не обманешь, разве если только в интернете.))

    Дорогая, не узнаю вас в гриме? Кто вы такая?

    Флекс?!.... Нет,

    Эфа?! ....ууу…нет нет нет,

    боже мой….) это же Софт!!!

    Софа...... до чего ты докатилась?! как же ты скрыла от меня это?!)
     
  9. С чего это взято? )))

    Тебе уже кто-то тут указывал на то, что не стОит всех мерять по себе. )) Это очень неэффективно бывает и приводит к крайне ошибочным выводам. ;)


    С чего ты взял, что мне вообще надо с кем-то спеваться? ))))))


    Хотя, есть категория людей, которая проводит досуг в бескрайних фантазиях, домысливая и додумывая жизнь, желания и образы других людей. Вероятно, это от того, что собственная скучновата и не так разнообразна, как хотелось бы? (риторич.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. И не говори, нам здесь в Мухосранске никаких развлечений.

    ZoltanKa, мужики придумали любовь, чтобы женщинам ничего не платить. Ты согласна?))
     
  11. Ога, только , видимо, далее придумки не пошлО, про реализацию подзабыли )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. божеж мой....что я сегодня ещё сделала не так????

    это чё было?? типа обнародовал список любовниц??))))))))))))
     
  13. слава богу есть хоть какой-то выбор )) иначе вешалка....
     
  14. ннее..неее...нее...прошу исключить меня из "выбора"))...а то мне сегодня и так не за что не про что попало!!!
    сижу тут теперь с кучей неизвестных мне детей и слоном!! ....аа..да...и с лопатой для снега...
    кольцо такое красивое было ведь!!(((..эххх.....тож тю-тю..
     
  15. Говорил уже, повторяю, я лично тебя никогда бы не выбрал, а уж не женился бы сто пудов.
    У тебя вечно мужья, дети, короче всегда полный прицеп, еще и докторов по интернетам собираешь доктор Орден, доктор Куни и т.д.
     
  16. нет....пиндец!!! сегодня все меня бросили!!!
     
  17. #417 Herz, 29 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Soft2,
    Приветствую. Ну ты если, что заходи :smile: рад буду
     
    1 человеку нравится это.
  18. Какой урожайный тред. 10 участников получили варны за флудерастию. 4 побывали в бане.
    Продолжайте, господа.
    Не останавливайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. если Орденатор не появица, мы ваще тут все переубываем друг друга))
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Я Тебя никогда не брошу!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тьфу блин, крах..... Какой тут нафиг крах..???
    Голова, руки и ноги есть - жить будет.
    Даже гастарбайтеры - люди без прописки и образования, "без роду и племени" выживают, а тут и со старыми связями, и с пробивным характером, и со свежеприобретённым :smile:), высшим образованием....

    Жить будет, это точно.

    P.S. Но долги надо возвращать, а не по морям-окиянам путИшествЫвать.

    А я, как прочитал: "Крах", надумал себе ужасов :smile:)

    Дело в том, что настоящие аферисты сидят не на форумах подобных этому, а на сайтах знакомств, Ай-Пишники (т.е. домашний адрес) свои не "светят", и уж тем более фотки ТУТ не выкладывают.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Скисла тема. А жаль. Я бы на месте Орденатора зарегистрировал бот под ником,например,Медалист и систематически подливал масла в огонь темы . Самому то ему теперь,после всего тут сказанного как-то стрёмно светиться.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А чего стрёмного? Наоборот: вьедет на коне победителем - и все зааплодирують)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Не, "Сам-то" всегда играл роль рубахи-парня, принимающего конструктивную критику без обид)
    С характером нордическим стойким. которому не бывает ни стремно, ни стыдно, потому что он такоооого повидал, что никому не доводилось.
    Вот как про Высоцкого думали, исходя из песен - что и сидел, мол, и стоял, и восходил в горы.
    Так шо никакая связь его не опорочит, вернется, денег раздаст, баек новых нарасказывает)


    Не стесняйся, Орденатор, приходи, да ?))
     
    9 пользователям это понравилось.
  25. Согласна с Миссис:
    Единственный способ лишить кого-то возможности манипулировать собой - открыто признать свои слабости.
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. Другими словами: достаточно написать после любой глупости волшебное слово "ИМХО" - и ни на какой козе не подъедешь))
    ("Я - дурак" - ещё покруче)). *Признал свою слабость*))

    Пээс. А теперь по теме: Пишем, кто "за", а кто "против" Орденатора. "Воздержался" не катит: большинство займёт нейтральную позицию (как и я) и будет скушно. Так что "за", или "против".
    Голосуем.
     
  27. Ты часом лишнего, не того..? :smile:)))
     
  28. Того. Не скажу! :oldman:
     
  29. Чето вспомнилось из Жеглова - порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Так ведь дело такое,обоюдоострое:думаешь,что въезжаешь на коне,а окружающие видят осла. Да ещё и тебя самого за осла сочтут. Потому и стрёмно.
    Ага.Только вернуться нужно с ТАКОЙ историей,чтобы все злопыхатели, вроде меня,полными засранцами себя почувствовали и дружно извинились за свои глупости. Во как надо возвращаться.
    Не думаю. Зыагнанный в угол будет вынужден признать свои слабости,но мальчиком для битья так и останется. Искренность-вот,по-моему,ключевое слово.
    Давайте,кто "за" или "против" поступков/высказываний,а не личности.(день сегодня рабочий-буду правильным). Уже говорил,что я бы так не поступил. Я категорически "против".
     
  31. Та прям)
    Можно и как блудный сын, тогда пользователи вроде тебя так и так почувствуют себя черствыми засранцами, прочтя между строк его раскаяние)

    Орденатор, если ты где-нибудь ржешь над этой темой инкогнито, прими во внимание, что некоторые тут тоже не всерьез, а постебывают)


    Я тебя умоляю.......я и про "загнанный", и про "искренность" - как термины для форумного общения)
    _________________________
    Ага, да, я - за ! Даешь Орденаторов, хороших и разных)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. mrs.Flax,
    завтра поболтаю с удовольствием:Большой футбол начался
     
  33. Ты НАСТОЛЬКО циничная!? Или я чего-то не понял в сказанном.
    mrs.Flax,может,попробуешь наконец-то быть искренней и признаешься,что тебя просто эротически пёрло,когда Орденатор драл и порол тут всех подряд.
     
  34. А я где-то сказала "вынужден"? Не надо за меня додумывать.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Не кипятись. Это был просто пример.
     
  36. Кипятиться и не собиралась.
    Это было передёргивание.
     
  37. Не, не попробую. Когда искренне - вырвется само, ты, такой проницательный, должен знать)

    ah)
    Меня даже не прет эротически, когда некоторые откровенно эпатируют (только последнее слово пойми, пожалуйста, прально)))
     
  38. Повторюсь,что это был лишь пример не единственности способа. А исключения,как известно,опровергают правила.
    Само вырывается только при поносе.;) Быть искренним-это усилие. За исключением детей,конечно.
     
  39. Твое право так думать, но копрофильные ассоциации - это именно то, что будучи часто употребляемо, отталкивает меня в других форумах.
    Здесь нечасто напрягает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. mrs.Flax,ну прости,если можешь. Само вырвалось.:flowers:
     
  41. illusionist,
    Искренний, значитЬ ))))

    А ниже подпись.... ну зачем ты ее выбрал ????
     
  42. Открыто признавать свои слабости и быть вынужденным признать что-то - вещи совершенно разные.
    Полагаю пример неудачным.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Орденатора надо срочно в студию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Тишулька, это всего лишь игра в плохого мальчика.
     
  45. В тему показалось)))))
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  46. Девкин-Поцелуев,
    Хорошая, кстати, картинка.

    Но я б ее не к этой теме определила. Куда конкретно - точно знаю после некоторых постов. Но не хочу обижать человека. Ну чувствует он так себя - значит это ему нужно то ли по работе, то ли еще для чего... Но картинка как раз про него.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Неужели 22 - миф ?)))))))))
    Попутно вспомнилась шутка в связи с морковкой.

    Прикольно было бы рассказывать про себя, что 9 см, а потом наблюдать удивление девушек)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Поржала ))))

    Я про... понты офисные, визуальные. )))
     
  49. Мой мозг завис .... про 22 я вспомнила, а что у Вас , Миссис , 9 - так и не допру !
     
  50. Не у меня...у гипотетического шутника из анекдота, типа, занизить данные и приятно удивить......еще анекдот был, как бандерше пришлось взять на себя клиента, 5 см, никто не хотел заморачиваться из девушек, так она утром выходит и говорит довольно - от деревня, надо было мерить вдоль, а он ширину измерил....
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru