Расставание - это маленькая смерть

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем M@сянька, 28 ноя 2004.

  1. вот ведь...
    рассталась со своим парнем...
    а мы были вместе почти полгода....
    что же теперь делать!?
    А что вы делали, если расставались с любимыми и дорогими людьми?
     
  2. я с головой уходила в работу и учебу :renske:
     
  3. ИМХО: А зачем же прям так расставаться сразу, если знаешь, что тебе тяжело будет, переведи отношения в другое русло, а там это чувство само отвалиться :renske:
     
  4. я ушел с головой в работу и завел себе много увлечений и тем самы кординально изменился чему я очень рад! :oops:
    стал ездить в питер и вообще по клубам и веселиться так что теперь меня мало кто помнит каким я был :oops:
     
  5. так то может и так... только если чувство реально есть, то фиг его переведёшь в другое русло... А если оно есть с обеих сторон, но лично я считаю себя очень сильно обиженной, то тут уж без вариантов...
     
  6. Ну если чувство есть с обоих сторон, то тогда для чего от него отказываться??

    Ксатати девушки, а за что вы бросали парней?
    Парни, а вы девушек?
     
  7. расстованье или разочарование это действительно маленькая смерт потому как каждому человеку с которым расстался(ась) ты подарил(а) кусочек своего сердца и с каждым разом сердце умирает все больше и в конце концов мы становимся безчувственными....
    так сказал один мой знакомый который многое пережил в этой жизни
     
  8. Поверь, это действительно так, знаю не по наслышке...
     
  9. я то в это верю и убеждаюсь после каждого нового растованья...
    а что скажут другие
     
  10. хех... благо, моё сердце уже хорошенько ополовинено этой жизнью.... После потери самого близкого, самого дорогого и самого любимого человека... любить могу, но не в полоной мере... и сердца никому не отдаю... даже кусочек.....
     
  11. Что я делаю в случае расставания?? Лучше всего с головой в работу и учебу.. Но.. ведь это все равно не всегда получается.. Когда меня бросили.. однажды.. я впала в депрессию.. Рядом были друзья и я даже не могла пореветь..Старалась казаться веселой.. И только один друг знал, что со мной происходит.. Со временем все прошло, а вообще не зря существует народная мудрость "Клин клином вышибают" Вот только не нужно это буквально сразу применять, нельзя использовать другого человека с целью кого-то забыть
     
  12. почему-то так получалось, что меня никогда не бросали. либо я сама уходила, либо переставали общаться по взаимному согласию.... Но это, наверное, очень больно....
     
  13. M@сянька
    Надеюсь, что с тобой такого не случится.. На самом деле это действительно очень тяжело.. Я даже из-за этого чуть в аварию не попала. Задумалась и не заметила, как красный загорелся... Чудом затормозила.. Уф.. Даже испугаться не успела.. Но все к лучшему, наше расставание.. время прошло и мне намного легче, скажем так, я теперь думаю, что жизнь прекрасна и удивительна и не стоит убиваться из-за того, что так вышло
     
  14. Вот женщины,частенько они так задумываются за рулем,а потом,глядишь,
    и уже авария...
    Все-таки не даром шофера говорят:"женщина за рулем - обезьяна с гранатой" :mrgreen: ( не сочтите за обиду :lol: )
     
  15. пахан
    вообще-то это оффтоп... ну ладно...
    не знаю.. иногда когда сама оставлю человека - в таком коматозе нхожусь.. дорогу по-человечески не могу перейти...
     
  16. я вчера расталась со своим молодым человеком с которым встречалась 2 года и что вы думаете, у меня даже не ёкнуло нигде и ничто! я занята по жизне до четриков, работа, учеба, тренировки. но как нистранно, в моей жизне пусто быть не может. у меня есть горячо любимый человек, с которым мы пытаемся построить нормально-серьезные отношения. и пусть мы уже пробывали, и пусть может у нас ничего не получиться, но за то мы попробуем и я готова к худшему и убиваться я не буду. просто я решила изменить свою жизнь. и я это сделаю!!! на одном человеке жизнь не заканчиваеться!!!
     
  17. Меня тоже бросали... Я тогда долго не могла поверить в то, что он меня больше не любит. Когда мы разговаривали я обычно держала его за руку. И вот когда он запретил мне это делать, только тогда до меня дошло, что что-то изменилось, что-то стало не так как раньше. А потом у меня началась депрессия, с истериками. Сначала истерики случались каждый день, потом через день, потом раз в неделю, а потом прекратились. Время лечит - это правда. А еще рядом должен быть кто-нибудь, кто понимает, знает и помогает это пережить. Прошло уже 3 года, а я до сих пор помню, хорошо помню. Мне иногда снится, что я его вижу. И такая боль в душе, аж слёзы на глаза наворачиваются. Просыпаюсь и так мне тоскливо, так страшно и больно до сих пор...
     
  18. Lilit и знаешь что самое страшное в таких случаях, это когда человек вновь появляется в твоей жизне! потому что если это была настоящая любовь, то она не пройдет! сама знаю, 3 года одно и то же твориться.
     
  19. Это правда, Mona. Когда я его случайно вижу, меня просто заклинивает: я смотрю на него и не могу оторваться, больше ни на что не обращаю внимания... Но это была не любовь, это было безумие и сумасшедствие, одержимость какая-то...
     
  20. Расставаться надо раз и навсегда. Но только иногда это трудно сделать. Я вот дружила с одним парнем, старше меня на 6 лет. Я просто решила с ним пообщаться, он очень интересный, симпатичный. Но мне было с ним интересно и весело ровно до тех пор, пока не начал говорить что любит, что я в его сердце навсегда и пр. Я не могу сказать, что это мне не нравилось, но стало сразу же скучно. Я сказала, что нам не стоит больше встречаться. После этого разговора прошло полгода. Когда он уходил в армию, позвонил мне. И стал писать письма почти каждый день. Я пару раз ответила. Жалко парня резко еще раз обламывать, тем более в письме, а он уже решил, что вот придет в апреле и я за него замуж выйду. Я, наверное, не права была, что надежду ему дала, написав ответ на его письма?
     
  21. может многое измениться в ваших сознаниях к его приходу и многое станет понятно и ясно как день!?
    поживем увидем ;)
     
  22. АНАЛОГИЧНО........
     
  23. Даа,какие все-таки девушки ранимые...
    Надеюсь ты не воспримешь всерьез то,что я в последующих темах написал...
    Когда меня кидают,я на второй день забываю :smile:
    И возвращаюсь к обычному образу жизни.
     
  24. Я бы назвал эту тему Расставание - это маленькая кома.....т.к. забраться-то конечно несложно....а вот выползти живым и с здравым рассудком - ой как сложно :(
     
  25. и не говори! потому как большинство всетаки как будто теряют голову и существуют уже не в реальном мире а в своем до поры до времни
     
  26. Молодца! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  27. ;)
    главное помнить, что на планете миллионы мужчин, и что, что не делается, всё к лучшему.
    А что бы поменьше об этом думать тусовать тусовать и тусовать)))
    Всё будет хоккейно, держи хвост марковкой))
     
  28. это точно! мужчины не иссякнут! ;)
     
  29. правильно)) сколько уж было этих встречь и расставаний)
    Главное любить себя и не думать о всяких глупостях)
     
  30. ну, о глупостях, конечно, подумать моно.. но в разумных дозах. А любить себя просто необходимо - ин6аче никому не будешь нужна дпже при изобилии мужиков вокруг... ;)
     
  31. я про большие"глупости", сродни-жить не хочу, вот наглотаюсь таблеток, вены вскрою и тд... ни один ЭТОГО не достоин)))
     
  32. Это действительно глупости,причем непоправимые.
    Девушка,которую я любил,совершила такую глупость :cry:
     
  33. Ну, ничего себе! Pahan, за то время пока я не просматривала форум ты из одинокого достаточно "простого" пацана превратился прям таки в сердцееда. И стихи пишешь аж мурашки по коже и девушки оказывается от любви к тебе готовы на все, в том числе на смерть?!А девушка,которую ты любил и которая совершила "такую глупость" потом тебя бросила или ты ее? Или все закончилось летальным исходом? И насколько быстро ты все это выкинул из головы?
    Никогда не поверю что так быстро как ты об этом ранее писал.
    Девушки не более ранимые, просто они не боятся признаваться в своих слабостях и осознанно с ними бороться (если нужно), а парни предпочитают молчать о них(о слабостях). Слезы и сопли это для нас(для девушек)? Будь уверен мы их вытрим, а те кто еще этого не сделал обязательно научатся это делать.
     
  34. Думаю будет уместна фраза "Время лечит!". Этим все сказано.
    P.S. И лучше за это время вообще не видеться (С глаз долой, из сердца вон). Хотя не у всех так просто. :(
     
  35. все просто сердце не терпит пустоты.......и мы пускаем в него......а потом не можем отпустить........или нас не отпускают.....
     
  36. респект!
    мудрые слова
     
  37. эт точно.....
     
  38. и сколько же по вашему у человека жизней?(к теме-расставание-маленькая смерть)
     
  39. Да нет,не так все...
    Я ей не успел сказать,что я к ней не равнодушен... :cry:
    А из головы уже год это выкинуть не могу... :(
    На счет стихов - они у меня все по настроению...
     
  40. когда у меня неприятности в личной жизни, я начинаю усиленно заняматься самосовершенствованием
     
  41. извини,но девчонка была дурой, как бы плохо тебе не было, не один человек не стоит твоей жизни
     
  42. Ты хочешь сказать,что ты думаешь что все проблемы в тебе?
    Так нельзя.
     
  43. нет, я так не думаю,просто, с одной стороны, заполняешь все свое свободное время, а с другой...Ну, в общем, стать красивее, умнее и т.п. никогда не повредит
     
  44. ну у меня их уже штук 30 прожито! и останавливатьсяя не планирую!
     
  45. А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ :?:
    НЕ ИЗ ЗА МЕНЯ ЖЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ :evil: :!:
     
  46. Юпитер сердится? Значит он не прав или все-таки чувствует себя виноватым? Выкинь все из головы. Значит просто не судьба. Все будет хорошо...
     
  47. С чего ты взяла, что я чувствую себя виноватым :?:
    Я вообще не понимаю с чего вы взяли, что я к этому делу имею отношение:?:
     
  48. Супер! Типичный поход "в отказ".С таким человеком приятно "работать". Сказал "не брал"- значит "не брал" и вообще о чем речь? Если честно я сама забыла о каком деле идет речь. Хотя нет, помню... Но это точно уже не важно.
     
  49. с любым человеком приятно общаться и работать если он относиться к тебе как к человеку а не как к &^%$
     
  50. умерать все равно однажды надо будет! Пусть этому люди учатся заранее!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru