Сексуальное белье

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Surge0n, 10 окт 2005.

?

Нравиться ли Вам разного рода сексуальное белье?

  1. Я - девушка, мне нравиться носить такое белье для себя, никому не показывая

    1,6%
  2. Я - девушка, мне нравиться носить такое белье не только для себя

    48,4%
  3. Я - девушка, мне НЕ нравиться такое белье

    1,6%
  4. Я - парень, мне нравиться такое белье на девушках

    43,8%
  5. Я - парень и сам иногда ношу такое белье

    3,1%
  6. Я - парень, мне НЕ нравиться такое белье

    1,6%
  1. Вот возникла идея собздать такой опрос: нравиться ли Вам сексуальное белье.

    Вот, залез недавно на сайт одного сексшопа, в раздел белья. Дык, увиденное меня не только потрясло, но еще и понравилось. Поделился увиденным со своей девушкой. Теперь планируем совместный поход в сексшоп в нашем городе.

    Итак, нравяцца ли Вам разного рода трусики с разрезами, сьедобные, чисто символические, с открытой промежностью и т.д.?
     
  2. Шото активности не видно. Обдумывают. ;)
     
  3. Съедобное, с разрезами и т.д. - не приходилось.
    Но по-моему сексуальное белье - это скорее не белье для секса, которое и продается непосредственно в секс-шопе. Мне кажется это определение скорее подходит для прозрачных трусиков и бюстиков, всяких красивых, с бантикаим или кружевали и т.д.
     
  4. Ну, это тоже понятно, тобишь возбуждающее белье.
    Но, меня к примеру очень заводить только одна мысль о том, что на моей девушке вроде бы и есть трусики, а вроде бы их и нет.
     
  5. А еще одних возбуждает обнаженное тело, а других - полу-обнаженное
     
  6. Интересное определение разницы между "возбуждающим" и "сексуальным" бельем. :xaxa: мне понравилось

    а так... к вопросу, нравиться ли... нравиться, очень нравиться. :kruto:

    варианты типа съедобного, символического и прочих (такие, которые не купишь в простых магазинах) носить пока еще не пробывала, хотя идея такая уже возникла и сейчас находится в процессе реализации angel)

    из таких вариантов (пока еще не говоря об ощущении, как оно не себе ощущается, потому что об этом еще говорить не могу) мне, к примеру, особо нравятся модели с открытой промежностью :kruto: (такая себе эмитация наличия белья... :xaxa: ) с моей буйной фантазией, так это не белье, а просто целое море возможностей... :kruto:

    к вопросу съедобного... съел и нету... при таких раскладах, как по мне, его уже по ходу и самому создать можно (еще и выбрав, каким продуктом его по телу нарисовать :xaxa:), так что этот вариант (в качестве повода для посещения сексшопа) не совсем понимаю, если честно.

    ню, а в общем... даже из того, что по введенной разнице определений относится скорее к "возбуждающему белью"... просто масса обалденных, замечательных вещей... без вопросов... нравиться, само собой.
     
  7. Меня когда как
     
  8. Как четко все описано! Снимаю шляпу!
     
  9. прочла... задумалась...

    не знаю, по-моему, сильнее возбуждает таки ПОЛУ-обнаженное тело... значительно сильнее, чем полная обнаженность...:oldman:

    причем, к этому "по-моему" могу прикрепить целый ворох аналогичных мнений различным моих знакомых.:beer):
    хотя... и то и другое, все-таки, и скорее под настроение, как говорится.

    и вообще..."одних-других"... все люди разные, и вполне возможно, что кому как... :donkknow:
     
  10. ah) :friends: пасибки!
     
  11. Под списком любителей полуобнаженки поставлю и свою подпись. Хотя, уточню, я больше люблю сознание того, что под футболкой, например, больше ничего нету.
    Вот потому мне такое белье и нравиться, оно создает эффет полуобнаженного тела, рип доступности последнего.
     
  12. За четко сформулированные мысли спасибо не благодарят:beer):
     
  13. а за "снятую шляпу", как по мне, так вполне поблагодарить и можно :friends:
     
  14. Так, хавязали с благодарностями.
    Мы тут белье обсуждаем.:oldman:
     
  15. сексуальное белье-это не то что продается в секс шопах!!!!!это просто красивые трусики.кто-то считает обычные стринги-сексуальным бельем!!!!
     
  16. Не....в сексшопах как раз сексуальное. А все остальное просто эротическое.
    И, попробуй вбить в посик "сексуальное белье", куда первые ссылки пойдут?
     
  17. Красивое тело любимой девушки в эротическом белье... Это как хорошо приготовленная и грамотно преподнесенная вкусняшка =) Эстетика, эротика... А не только животный итерес. ;)
    Ну почему сегодня понедельник!!!! =))
     
  18. Нам понедельник дан затем, чтоб скрасить праздник выходных.

    Ничто так не красиво, как женщина в хорошем белье. Даже лучше, чем совсем без него.
     
  19. Такая мысль действительно интригующая!
    А в плане белья есть очень много интересного, заводящего...
     
  20. согласна! Я считаю красивое сексуальное бельё ярким (не всмысле цветом, а в целом), кружева и всё такое...прозрачное...а если оно одето на красивое тело, так вобще чудо! Ну тут ещё нужно знать о предпочтениях партнёра. Я вот спрашивала у парня, а он мне: "Детка, на твоём теле всё смотрится красиво и сексуально!"))) Но всё-таки проскользнуло в его мыслях, то самое))) Короче, моему нравится чёрное бельё на загорелом теле, маленькие стринги-верёвочки...Воть)
     
  21. Мне очень нравится подобного рода бельишко, просто зверски. Только вот моя вторая половина относится к этому более чем спокойно, чем меня просто раздражает до невероятности. А в целом, я очень и очень ЗА такое бельё и на женщинах и на мужчинах. :kruto:
     
  22. Не, чессно слово, мне очень нравится, когда ты в каком-нибудь таком эротическом бельишке! Только сразу возникает желание его с тебя сорвать и... Ничего не могу с собой поделать!
    Но больше всего из бельишка меня возбуждают трусишки слипсы или мини-бикини, но не из кружева, а из чистого хлопка... Зверски приятное ощущение, когда гладишь разнообразные части тела через такое бельишко:smile:
     
  23. Конечно!Люблю. всё пикантное и сексапильное:kruto:
     
  24. Ответ: Сексуальное белье

    Мне нравится бельё с кружевами, а такое не пробывала. Да и мне кажется, что такое белье надо одевать не для себя, а скорей для партнера.
     
  25. Ответ: Сексуальное белье

    Позволю себе не согласиться.. Если тебе в таком белье не уютно -- то и перед партнером будешь эдакой клушей выглядеть.. В первую очередь это должно самой себе нравиться.. а когда себя в этом комфортно чувствуешь -- то и расклад уже другой..
    очень даже нравятся.. за исключением съедобных...
     
  26. Ответ: Сексуальное белье

    Я сам покупаю девушке белье. Я в основном покупаю эротичное белье. Трусики стринги или танго в сеточку и бюсье с застежкой спереди. Но моей девушке нравиться не много другое белье. То 1 раз в месяц мы идем вместе покупать ей повседневное белье.
     
  27. Ответ: Сексуальное белье

    Просто сексуальное белье это одно, а повседневное это совсем другое. Порой то, что очень сексуально, не совсем практично в ежедневном использовании. Но есть и такое, которое и красивое, и сексуальное и практичное одновременно))
     
  28. Ответ: Сексуальное белье

    мммм....просто обожаю, когда захожу в магазин нижнего белья никак не могу устоять перед какими-нибудь эдакими штучками =)
     
  29. Ответ: Сексуальное белье

    По-моему, сейчас есть - ВСЕ!!!
    просто нужно этому время посветить и найдется и ультрасексуальное и мега удобно-практичное...
     
  30. Ответ: Сексуальное белье

    Ага походить по магазинам придеться. Найти можна, но времени потратить нужно уйму и на поиски, и на примерку. Но уже когда найдешь - радости нет границ))))
     
  31. Ответ: Сексуальное белье

    а по- другому, я себе не представляю..
    даже в ресторане ты вначале в меню смотришь.. а уж потом ешь...;)
     
  32. Ответ: Сексуальное белье

    очень положительно отношусь.очень красиво и приятно смотреть на девушку в красивом белье)))
     
  33. Ответ: Сексуальное белье

    Я обожаю покупать секси белье и потом устраивать сюрпризы моему любимому. :smile:
     
  34. Ответ: Сексуальное белье

    люблю такое бельё)) + с красивыми чулочками,так вообще прекрасно))
    Моему МЧ очень нравиться))
     
  35. Ответ: Сексуальное белье

    Вполне ожидаемые результаты голосования)))
    Удивился бы, если бы было иначе!
     
Общение на MLove.ru