Люблю я работу - скажу без затей...

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Karavai, 30 сен 2012.

  1. Ага )))) Ты думаешь, все так просто ??
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вот потому Блэк и спрашивает, что тот делает по жизни, а это не только профессия.

    Вот где собака зарыта, в слове МОЙ. ;)
    .
    .

    Что же за предприятие там у него, где охранники в полной экипировке, грузчики с высшим образованием и вновь прибывшим всю душу наизнанку выворачивают. :upset:

    Раньше в сталинские и хрущёвсие времена каждая консервная и макаронная фабрика должны были в немирное время в кратчайший срок начать выпускать патроны и гранаты. Но на этих фабриках не бывает таких грузчиков, даже если там перегружают порох или другие взрывчатые вещества. Так что Кудесник врят ли директор макаронной фабрики или консервного завода. :smile: Может он занят мирным атомом, там было оправдано иметь таких грузчиков, но это тоже отпадает, так как там нечему кудесничать, да и охрана всего 5 человек, если я не ошибаюсь.

    Может у кого есть какие мысли? :smile: Не только же чертёнков или вышел зайчик погулять отгадывать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Блэк спрашивает, кагбудто возможен ответ !
    )))

    Мысли ? Я - за макаронную фабрику , выпускающую патроны под соусом болоньез !
    А Кудесник - самый главный - преглавный вахтер и бдит, чтобы ни макароны, ни патроны не выносились с прэдприятия, чтобы грузчики не путали коробки (для этого им и необходимо высшее образование , а то , слышь , отправят коробку гуманитарной помощи в Ганалулу, а там и вправду макароны ! )
    Воооот ... и да, думаю консервы тоже выпускают .
    Они и в мирное время нужны, и в военное .
    Консервы скорее всего тоже не простые : срок годности должен быть пограничным, чтобы можно было и атаку бутулизмом при надобности ,
    и реализовать экстренно, со скидками , по сетям недорогих магазов
    - если без надобности.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не , он их съел, сам писал.
    И вправду, зачем директору консервной фабрики покупать консервы, ну разьве что целях исследования рынка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. А, ты думаешь, что таки директор ... Ну а я за вахтера .
     
  6. Может не генеральный, но таки да. Мне так кажется, а вернее - хочется в это верить.
     
  7. Какая ты добрая женщина, Киприда:mol:
     
  8. Гыыыы :smile:))))
    Улыбаюсь до ушей :smile:))))
     
  9. Это еще не вся моя доброта !
    Так я знала, что угадала .
     
  10. заметили тебя, да?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ага :smile:)))))))
    Отвлёк внимание от Орденатора :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. На данный момент мне было сказано, что я "модный папа" сейчас эти занимаюсь :smile: как оказывается тоже надо.
    Тему ещё не читал. Прочту. Может чего нацарапаю, а вообще всё то чем занимался, всё нравилось и это ещё достойный доход приносило. И это здорово. Классно, когда нет напряга для того чтобы тебе встать в пять утра и отправиться по делам, а потом приехать часов в восемь вечера и уехать и в час ночи прибыть, а потом в семь подъём детей в сад ( жинка-любимка спит она же устаёт тоже) и дальше... вперёд и с песней. :smile: было...
     
  13. мотивация в общем смысле, если, конечно, мыслить глобально :-), - это всего-навсего-тА система ценностей каждого отдельно взятого человека. Именно поэтому со своей мотивацией и ее последствиями, sorry, каждому приходится как-то жить и справляться! Се ля ви, как гриЦо... А "морковка" - эта какая-то там составляющая мотивационной программы, которую выстраивает работодатель...

    ну что это я?.. уж, чай, не тренинг...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я помню, ты это уже говорила) Мне интересны подробности: почему ты так считаешь, интересно как ты развернешь это утверждение в виде детализированной структуры следующего внутреннего уровня. Только тогда я смогу сравнить его со своими значениями слов.

    Если "морковка" - это только составляющая какой-то глобальной программы работодателя, то что тогда все остальное в ней?

    Вся наша жизнь - это один непрерывный тренинг ;)
     
  15. мирно кудесничает)
     
    1 человеку нравится это.
  16. соглашаюсь с каждым словом. действительно грамотный подход
    хотя сейчас я научился входить в положение каждого, кто ищет работу. Наверное просто с годами становишься спокойней
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нет, по-моему что-то не то. Работаю почти 3 месяца тут, но через год думаю повторю тоже самое. Так что, пока не поздно, в мае надо брать отпуск и снова искать. Заодно улететь куда-нибудь. Осенний Израиль обломался, да здравствует весенняя Норвегия. Надеюсь всё срастётся!
     
    1 человеку нравится это.
  18. А вообще - да ну нахрен эту работу. Пойду бутылки собирать. А что, работа чистая, на свежем воздухе. Свободный график, ежедневная оплата. Кстати остались нас ещё пункты приёма стеклотары? )
     
  19. Логичнее было бы сначала задать этот вопрос, а уж потОм... :smile:)
     
  20. Нет, но где-то, судя по активности сбора банок бомжами, принимают металлические банки.
     
  21. А, ну да. Я видимо отстал от жизни )
     
  22. Заметь, я даже не предложу догонять её.
     
  23. А зачем тебе всё же такие опросы? Вы знаете о сохранке личной тайны?
     
  24. Там есть и ответ:
    Неужели ты думаешь, что я пойду на Красную Площадь с транспарантом, на котором будет написана вся полученная мной информация?
     
  25. Предположу, что сам ты не готов выложить всю подноготную незнакомому человеку.
    Даже не знаешь на что ты можешь пойти завтра.
     
  26. Те люди, с которыми я работаю уже десятки лет, знают обо мне наверное даже больше, чем моя мама.
    А это что, о ком и к чему?
     
  27. А я всё-таки попробую. Мне задали домашнее задание - ответить на вопрос о том, чего я хочу. Учиться хочу. Именно поэтому и пошёл на эту работу, так как тут оплачивают курсы под соответствующие проекты. Причём выгодно всем - и компании, которая получает очередной статус "партнёр" и мне. Только вот проекты - явление периодическое и за три месяца ни одного, для которого поторебовалось бы обучать персонажа, не было. Путём несложных арифметических подсчётов я выяснил, что если посчитать разницу в зряплате между нынешней работой и предыдущей, умножив её на три, я бы мог на эти деньги оплатить половину тех курсов, которые мне интересны. Но нет же - у меня стойкий институтский стереотип - за знания платить не надо, их должно оплачивать государство, надо лишь поступить, а в случае с работой - устроиться, и тогда всё преподнесут на блюдечке. Отсос Петрович!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Я не о том. Если всё же доведётся когда либо встретиться нам с тобой, то за тобой остаётся рассказ о семье до седьмого колена.
     
  29. Я шутила строго про стеклотару и банки.
    Неверно.
    Повышение твоей квалификации и стоимости - в первую очередь, интересно тебе, не всегда встречаются столь удачные варианты
    Посему бросай ты это не верный стеореотип.
     
  30. Слово - суперское ! ))
     
  31. А зачем это тебе? Ты планируешь со мной работать?

    Про седьмое колено, я так понял ты утрировал.
     
  32. Да уже собираюсь. Но для начала брошу не верную работу, только не как в последний раз, а с расчётом на зп, разница между которой и нынешней позволит оплатить желаемое обучение в период за 4 месяца, не больше )
     
  33. Это святое и руками не лапать!
    Затем же самым, зачем ты соискателей допытываешься.
    Куда нам до вас.
    Хотя некоторые, по слухам, катаются в эти столицы на "повджобывать".
     
  34. ... читаем ещё раз:
    Ты планируешь со мной работать?


    Интересно получается, я отвечаю на твои вопросы, а ты на мои нет.
    За сим, беседа закончена.
     
  35. Нет.
    Сдаётся мне - точно, что ни ..... не скучно. )) Откланиваюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Штудирен штудирен, нихт капитулирен ))
     
  37. Ебать вас всех в сраку, сегодня произошло знаменательное событие! ))
     
  38. Кошака таки забрали?))))))
     
  39. Вот себя и е*и! Видать снова наркоты обглотался.
    Ну капец! Заходишь утром на форум, начало рабочего дня, хорошее настроение, а тут тебе такое...!

    P.S. Зря наверно тебя разбанили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Кудесник Мира, мне тоже, если честно, начало караваевкского поста прям очень не очень.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Это он тему перепутал. Про гомосексуалистов в другой ветке.
    А вообще говоря, чота совсем ненадолго хватило Каравая в этот раз)))))
    Прощай, Каравай. Передавай привет коричневым говорящим незабудкам.. (или кто там обитает в твоем неадекватном мире)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Елки, всё таки грустно... :( А что делать...
     
  43. Лучше бы кого нибудь другого разбанили, чем его. Ведь кроме подобных, наркоманский выкриков, от Каравая всёравно ничего не услышишь.

    Ну капец! Аж настроение упало!
     
  44. Давайте попробую настроение реанимировать танцующим бананом:
    заодно научусь смайлики вставлять)))
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Да ладно вам. Протрезвеет - устыдится).
    Тем более что:
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. А может "про это" теперь тут можно в любой теме?
     
  47. Дядюшка Изот, остановись! Тебе в бан нельзя: ты нам дорог!)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Батенька Е., ну так висит же эта караваева хня пол дня -никому дела нет. А мне ажник в личку пишут "...воздержись от матов".
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да потёрли бы модеры всего два слова Каравая - и снова тишь да гладь на форуме)).

    Знач воздержись. Тебе ж знаком ужо "вечный забан", как и мне?))
    Нафиг оно ото нада?)).
     
    1 человеку нравится это.
  50. Угумс...Пожизненный цык. С гвоздями естественно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru