История

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Кристинкина, 1 окт 2012.

  1. Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю. Мне 25 лет, 4 года назад я ездила на юг, там познакомилась с молодым человеком,назовем его А, весь месяц, пока я там отдыхала было все как в сказке. В общем курортный роман. И все бы ничего если бы я к этому так и отнеслась, но я влюбилась. В моем городе у меня были серьезные отношения,которые я разрушила, когда приехала с отдыха. Мы начали переписываться и перезваниваться с А, начался роман в письмах, я тогда училась, и до конца оставалась 2 года,приезжали друг к другу только на праздники. Когда закончила учебу, А приехал ко мне, мы с ним договорились,что поживем тут, поищем работу и если ничего не получится, то поедем к нему в город. Тут ничего не получилось, и он решил поехать обратно к себе, и меня звал, только вот родители меня не отпускали, да я и сама побаивалась ехать без официальных, предлагала расписаться и потом делать свадьбу, когда денег подзаработаем, но А решил поехать один, расписываться не захотел, сказал,что хочет человеческую свадьбу. Я согласилась, опять начала ждать, но не выдержала. Сказала,что у меня другой и мы расстались. Год я не могла места себе найти,с другими отношения не складывались, он начал встречаться с другой, но мне писал,что не может тоже меня забыть. И мы начали общаться опять, А приехал ко мне сделал предложение, но сказал, что со свадьбой нужно подождать немного, он начал свое дело и ему нужно хотя бы пол года,что бы встать на ноги. Я хочу подождать и я счастлива когда он рядом, но боюсь,что потом возникнут еще какие нибудь проблемы, а время то идет, я уже хочу семью и детишек..
     
  2. Re: история

    Мдам-с, жизненный опыт у вас с гулькин носище.
    Фантазии не хватит резинку проколоть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: история

    nil, ничего ты не понимаешь :smile: Серьезные отношения ведь были. Кристинкина наверняка их серьезно и ответственно строила. А тут вдруг влюбилась - и бац, серьезные отношения оказались так же специально быстро разрушены - "Я тебя породил, я тебя и убью" как говорится. Не знаю заслуга чего это - краткости изложения, или логики повествования, или использованных в ней слов, или чего-то еще, но поведение автора видится мне не очень стабильным. В таких условиях давать советы, или хотя бы спросить в чем заключался вопрос (если он был) - мне представляется несколько преждевременным. Нужны подробности. Мелочи, на которые непроизвольно обращалось ее внимание.
     
  4. Re: история

    Кристинкина,
    Запишитесь на курсы макраме.
    Или кефиру выпейте!
     
  5. Re: история

    Используй время ожидания с толком! Учись круто готовить, хорошему сексу и чтоб хорошо выглядеть. Шансы на женитьбу, глядишь, повысятся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: история

    вот этого я вообще не понимаю-чем вы руководствовались,что и кому пытались доказать?Месть за то,что он расписаться не захотел?грозно.Браво.
     
  7. Re: история

    Да как из пушки - ррраз! И наповал, без шансов. ))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru