Как дружбу перевести в отношения?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Кот Матроскин, 2 окт 2012.

  1. Рада за тебя))))
    Ты главное не оставляй попыток! Главное это действовать много много раз, тогда хоть один да удачный будет по теории больших чисел. :girlwink:
    Вот Вашингтон стал президентом только в 61 год, а до этого он с 30 лет пытался выиграть выборы. Так что, верь в себя, у тебя получится непременно)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. #52 фантазер, 12 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Учитывая, что до того стал еще в 57 на безальтернативных - а еще раньше не было ни президентов, ни самой страны - будем иметь в виду)))

    Лулу да Силва тут подойдет лучше)
     
  3. А провести еще пару свиданий с иными особами? :smile:
     
  4. #54 фантазер, 12 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    С тех пор было уже еще одно с другой и, кажется, с тем же успехом.

    Нет, нынче весна и уже не суицидальность. Просто ржач)))

    Думаю, надо увлечься коллекционированием своих фейлов - потом написать какие-нибудь "Мемуары анонимного лузера")))

    Ах да, еще в метро милую особу упустил - вышла неожиданно рано, так что не успел познакомиться. А так мне улыбнулась... эххх
     
  5. Хоть это и стеб, но все равно настрой не самый удачный :smile: наоборот лучше вообрази, шо ты казанова и нарасхват - и как бы сразу даж осанка друга становится :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Местами как будто себя старого читаю xa)

    Но ты ж накануне йубилея об кого-то лишился? Куда её дел?
     
  7. Опередила) Вот прямо сейчас и вообразил. Когда с тобой одновременно 3 барышни беседуют в онлайне - это немудрено.
    Но начинает совесть глодать - надо ж одну выбрать

    А вот так - забрала букетик цветов и сделала ручкой. Перестала отвечать на звонки, удалилась с СЗ и в черный список в соцсети записала. Без объяснений. Получилось реально свидание ради "секса на раз". Только меня забыли предупредить)))
     
  8. Прально. Выбирать надо одну. А двух оставить про запас, на всякий пожарный :smile:
     
  9. Тут главное - не запутаться в именах и не проколоться!))))
     
  10. та так таааааак.... это что...это про меня, что ли???
     
  11. Лилу, а тебя часом в ЖЖ нет? Видел там даму с похожими ником и юзерпиком.
     
  12. что это?
    бэйбиблог? там есть, но ник не такой.
    Лилу у меня ТОЛЬКО тут. в остальных местах другой )
     
  13. Понял. Не ты. :smile:
     
  14. Не она. Это я. ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Если ты уже стала суровым бразильским дядькой-леваком,то да)))
     
  16. чудище какое-то
     
  17. ЖЖ и бейбиблог это разные вещи. ЖЖ это социальная сеть, а babyblog -это сообщества мамочек..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru