Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Яна Ткачук, 5 окт 2012.

  1. Добрый вечер!
    У меня такая ситуация,подскажите пожалуйста!
    Мне 19 лет,у меня на работе есть мальчик которому 24 года,я увидела что я ему нравилась,и я на него обратила внимание,мы вышли прогулялись,целовались,все казалось бы хорошо но..через пару дней он написал смс *Извини солнышко,ничего не подумай,ты мне нравишься но останемся друзьями*Когда я его спросила что случилось?он мне ответил..но с трудом...сказал что у него есть девушка с которой он встречается 4 месяца!Когда я его спросила любит ли он ее он не ответил..только улыбнулся!потом я узнаю что етой девушке 25 лет,и что у нее есть ребенок но не его!
    После этого всего он все равно флиртует со мной!он мне оч нравится..и я незнаю что делать..как себя вести?и как вы думаете..что он этим добивается?
    Я видела его девушку...я просто не понимаю почему он с ней?там ничего нету особенного..не красавица..да еще с ребенком!
     
  2. Re: подскажите пожалуйста!

    Она целуется лучше, только и всего.)
     
  3. Re: подскажите пожалуйста!

    Вот только не скажи, что она "бэушная с прицепом" (с) !!
    Это выражение запатентовано и придется платить .
     
  4. Re: подскажите пожалуйста!

    Он за ней, как за каменной стеной!))
    Иногда чужие дети - очень даже супер (редко, правда).
    Как там папа Дяди Фёдора говорил: "Был бы у меня такой кот, я бы, наверное, не женился"))
    Извиняюсь, если не дословно процитировал.
     
  5. Re: подскажите пожалуйста!

    Так Яна сама вроде тоже уже бэушная - целованна любителем бэушного. :smile:
     
  6. Re: подскажите пожалуйста!

    Только я подумал что все эти события произошли в течение ... 10-15 минут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: подскажите пожалуйста!

    Но пока без прицепа и бензина полный бак !
    Вот и удивляется, чо эта с тележкой на старте делаит ...
    ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: подскажите пожалуйста!

    Так пока машинка не обкатана (даже ключик и то полностью не вставили в зажигание), её и с прицепом обогнать легко. :smile: К тому же, если водитель любит быструю езду. :smile:
     
  9. Re: подскажите пожалуйста!

    Michail G,
    Ну, в 19-ть старость выглядит почти так же, как 25 ))
    Тем более с ребенком .
    Отсель и недоумение Яны, но не мое ж ! ))
     
  10. Re: подскажите пожалуйста!

    Яна Ткачук,так уж получается в жизни,что любим мы одних,а женимся на других.
     
  11. Re: подскажите пожалуйста!

    Как мэтафоричьны все посты.......)

    Яна Ткачук,
    С тобой должно быть все очень серьезно и с последствиями - поцеловался - женись. Ты ждешь и требуешь любви. Вполне закономерно, ибо все преимущества налицо - ты без детей и в тебе есть "что-то особенное" Кстати, это особенное видит кто-то, кроме тебя самой ? Ага, так вот. А та тоже ждет и требует, возможно, но не так явно. И с той возможен секс без обязательств. Согласна на секс без обязательств - скажи ему об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: подскажите пожалуйста!

    Слушай, ну ты пришла - нам надо ж повы...пэндривацца !!
    Типа времени не теряли, читали взахлеб, не отходя от чугунной сковороды ,
    шоп не поржаветь !!
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: подскажите пожалуйста!

    KIPRIDA,
    )))
    Там 19 лет, там надо просто и четко. Можно и сковородкой.
     
  14. Re: подскажите пожалуйста!

    Ага, ну вот в этой теме я рекомендую чугун, как повседневную .
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: подскажите пожалуйста!

    а вы считаете,что любят только красавиц как с обложек журналов?У каждого свои понятия насчет красоты.Вот,к примеру,вы...С чего вы взяли,что в вас есть что-то особенное?...Как говорится:"А судьи кто?"
    А какая разница,чем она его держит?Любовью,сексом или еще чем-то?Главное,что она для него важнее.Она ему не жена,не его ребенок.Хотел бы,уже давно ушел от нее.А флирт не показатель.Он характерен для большинства людей на нашей планете,чтобы не сильно скучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: подскажите пожалуйста!

    всем привет!не знаю что делать,я встречаюсь с парнем семь месяцев,по началу все было просто замечательно но потом все стало так как будто мы встречаемся уже много лет!и вот в один прекрасный день он мне сказал что не любит но не хочет чтоб мы расставались,подскажите что делать???((((
     
  17. Re: подскажите пожалуйста!

    Сколько лет обоим?
     
  18. Re: подскажите пожалуйста!

    ну мне 20 ему 21
     
  19. Re: подскажите пожалуйста!

    рыбк, нам трудно советовать, очень мало информации.
    Мы не знаем его мысли и что его смущает. Попробуйте банальное - займитесь прической и внешним видом, сходите на курсы риторики, поступите в институт благородных девиц.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: подскажите пожалуйста!

    Вятко,
    просто мы часто ругались,и он не выдержал решил расстаться,но потом мы стали опять вместе,я спросила его почему он не может меня отпустить,сказал что не знает!что делать в такой ситуации вообще не знаю
     
  21. Re: подскажите пожалуйста!

    рыбк,
    Причина ссор, кто был инициатором?
     
  22. Re: подскажите пожалуйста!

    рыбк, попробуйте уступать ему и больше слушать, что он говорит
     
  23. Re: подскажите пожалуйста!

    Я так полагаю, что лидер отношений был он, наверное ты только "получатель", обычно это заканчивается крахом.
    Могу пояснить, в своё время лидером отношений была моя вторая жена, я ей сказал, что ты так долго не выдержишь, она ответила, ни бздо, моей любви хватит на двоих, мдя, она была права, но это исключение из правил, обычно лидер сдувается без "подпитки".
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: подскажите пожалуйста!

    ну была я,но не без повода

    Вятко,
    спасибо попробую,я не знаю как себя вести с ним,он то начинает играть,то вообще как будто меня нет

    Борода5,
    лидером оба были,у нас заканчивалось крахом
     
  25. Re: подскажите пожалуйста!

    Нифига, лидер всегда один. Когда оба лидера, то и начаться то ничего путного не получится. Чё рыпаться то. Хош быть лидером при сильном мужчине, давай. Но это столько изворотливости и хитрости надо в башке иметь, хз. Это ж надо его так охмурять, что все твои идеи он якобы за свои принимает, вот попробуй))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: подскажите пожалуйста!

    Не знаю,как вам,а мне очевидно-расстаться,ибо весь смысл отношений утерян,раз в открытую такое говорится.
     
  27. Re: подскажите пожалуйста!

    Ну нельзя же постоянно уступать!!!! Рано или поздно все равно взорвется....:tomato:
     
  28. Re: подскажите пожалуйста!

    значит ты просто не умеешь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru