Схожу с ума от отчаяния....

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем местная, 9 окт 2012.

  1. Кудесник Мира,
    Повод всегда можно найти. Не одно - так другое.
     
  2. Gelsing,
    Естественно, "Примахаться можно и к столбу" (с). Но лучше, чтоб этих поводов было как можно меньше. И вот именно тогда и нужно будет начинать "атаку" на маму и её великовозрастного сынулю :smile:)
     
  3. Если бы я была на месте Местной, и это посоветовал бы описанный любимый, я бы спросила, а не пройти бы ему.........
    Но тебе, Кудесник, можно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. что-то автора давно уже нет тут, может у них всё наладилось =)
     
  5. Fuchs,
    Дай Бог.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Иногда я просто со смеху умираю :kruto:
     
  7. Мне довелось наблюдать точно такую же картину, когда мой университетский друг, в доме которого мы часто гостили, приютил у себя в свободной комнате нашу общую подругу. Конечно же на время, пока та ищет себе новое жилье. Но девушка так и осталась жить у парня в квартире, потому что у них очень бурно стали развиваться отношения.
    У парня была мама, абсолютная копия в поведении той мамы, которую описывала ТС. Мама нашего друга точно так же жила отдельно от сына, его отец уже давно жил с другой женщиной. Наш друг жил почти самостоятельно. Почему почти? Потому что его мама приходила 3-4 раза в неделю с завидной регулярностью, убиралась в квартире и готовила еду. Этому установленному порядку не мешало ничего. Ни полная квартира пьяных студентов (такое у нас иногда случалось), ни тот факт, что у ее сына уже давно живет девушка.
    Конечно же, его мама была далеко не глупой женщиной и она понимала, что сын живет с девушкой, и возможно она станет ее снохой. Но пока она еще ей не стала, она даже не называла ее по имени.
    И еще. Я конечно же всегда поддерживала свою подругу, она мне жаловалась иногда на поведение мамы своего парня, но мы с ней прекрасно знали, что раньше у него тоже жили девчонки. Так которую из них парень поведет под венец или хотя бы в ЗАГС? Как об этом узнать маме? И не нужно забывать еще один факт, если женщине 60 лет, во времена ее молодости просто так жить с парнем без женитьбы считалось неприличным.
    У моих друзей история имела интересный поворот после свадьбы. Свекровь сама сделала шаг навстречу к снохе. Оказывается, она знала, как девушку зовут. Она стала советоваться с ней по многим вопросам, которые касались ее сына. Мало того, она оплатила снохе обучение в ВУЗе, о котором девушка мечтала. Я помню, как растерянна была моя подруга, когда свекровь ей предложила деньги на обучение и она спросила совета на девишнике. И мы все как одна сказали ей: "Если свекровь к тебе так сильно переменила отношение, забудь о ней все обиды и прими ее помощь, иначе ты рискуешь ее очень сильно обидеть".
    Сегодня этой мамы уже нет в живых. Но память о ней осталась очень светлой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. #58 Murr88, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    Вам нужно поговорить о своих чувствах с мужчиной. Объясните что вы чувствуете и пусть он заберет у нее ключи, это перебор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru