Нравятся две девушки. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Despot, 9 окт 2012.

  1. Всем доброго времени суток. Простите, если такая тема уже есть. Не нашел...
    В общем, у меня такая проблема. Есть 2 девушки. Обе нравятся. В общем, с одной я знаком уже около года, и мы прям близкие друзья, можем поговорить на любые темы.. почти.. Она симпатичная, ко мне хорошо относится очень, гуляем частенько, ей нравится со мной проводить время и мне с ней... и т.п. Сначала были просто друзья, ну а потом она мне стала нравится как-то.. но не мог ей предложить завязать отношения, т.к. ну.. друзья все-таки.. но я чувствую, что я ей тоже не безразличен.. Со второй я знаком меньше и вот только только завязались отношения.. Мы тоже гуляем, туда сюда в общем. Начали встречаться короче. С ней у меня как-то само собой получилось так.. не знаю зачем я завязал отношения эти.. и вот сейчас мучаюсь.. т.к. и первая нравится и вроде бы тоже рассматривает отношения со мной (ну это мои догадки), но она знает про то что я сейчас встречаюсь с другой девушкой.. ну и как бы решила не мешать походу, и просто, как очень очень близкие друзья себя ведем.. и ей придется не по нраву, что я оставил 2 девушку ради неё.. Она мне сама сказала, что не любит, когда парни что-то пытаются, а потом обламывают.. Я бы и хотел с ней завязать отношения, это в принципе реально, но и со 2 я уже встречаюсь.. и как бы она тоже нравится, но чуть менее.. в общем боюсь ей как-то больно сделать.. В общем я совсем запутался. Помогите советом.. Что делать? И если все-таки я решусь оставить 2 девушку, как сделать это менее болезненно?
     
  2. С первой - останься друзьями. Со второй - продолжай, встречайся.
    это хороший признак.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Первая стирает, вторая убирает, третья - детей воспитывает.
    Гарем рулит!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Банальный вопрос: А какую вы больше любите?
    Хотя нет, если вы уже сейчас за двумя зайцами погнались... В общем, ищите третью. Ту, с которой не будете сомневаться. Или дальше встречайтесь с обеими, но скажите это им честно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Монетку бросать.
     
  6. Despot, пользуй обеих.
     
  7. Две это клева.Жарь обеих а там видно будет.Но тока так что бы тебя не спалили.Я бы так и делал.От которой будет взаимность к той и иди.
     
  8. мне,в принципе понятно,как расставлены ваши приоритеты.Первая явно ближе,а со второй вроде как уже и не хочется.
    Как раз сейчас все сделать проще.Отношения не долгие,любви особой нет,привязаться никто не успел,по большей части.Лучше сейчас расстаться,чем потом...Согласно с Вятко,нужно третью искать,вот когда не останется ни малейшего сомнения,тогда это будет "ваше"
     
  9. Брось обоих и уйди в монастырь.)
     
  10. Если нравятся две девушки, то выбирай вторую. Если бы была нужна первая девушка, вторая бы и не понравилась. Такая мысль гуляет по инету. Впрочем, я с ней согласна. Если оставил, то уже оставил.
     
  11. "...
    - Ну, дык, какую выбрал-то?
    - У которой сиськи больше!"©
    =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Иди убейся об стенку.
    Вот реально, вы не прифигели? Как можно морочить голову двум барышням. Они наверняка об этом даже не догадываются. советую вам определиться по скорее с одной спутницей, и налаживать с ней более серьезный контакт.
     
  13. Amazon Tongue,
    Думаю, что 4 года спустя вопрос уже не актуален
    Очередной некромант...
     
  14. Если бросишь вторую - будешь сексуальным банкротом ибо после растования со второй первая бросит тебя.
    Сожалею - двое паладят, а трое вряд ли договорятся. Придётся избавиться от устаревшей модели...
     
  15. ну, тут кстати зависит от девушек,.. у меня вот был опыт тройничка...
    эээх,.. какие времена были.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да, я знаю)

    Но я имел ввиду другое...


    Тройничок это уже устарело, вот когда семь мужиков тискают, трахают, выёбывают, имеют... одну женщину и её мощности не справляются и она начинает кричать, но толпа уже не управляема... вот это круто, надо масштабнее мыслить.


    "..... а мы с тобой Аххилес с балкона Александрии будем наблюдать этот новый мир" (+ты платишь 10 за то что смотришь)
     
  17. я про совместное житиё-бытиё имел в виду.
    Кстати, в постели втроём летом есть огромный недостаток... жарко сцуко конкретно.
     
  18. Я говорю об этих отношениях... С точки зрения представленной ситуации его последний козырь вторая.

    Ну а с точки зрения секса, можно и втроём, только если заинтересованные стороны придут к соглашению по данному вопросу.
     
  19. Оригинальная фантазия
     
  20. Рад что тебе понравилось.


    Это лучше чем выбирать между двумя мужиками. А что делать... что-то надо...

    Я скажу что - надо действовать. Да Это лучше всего, это Заряжает.

    https://www.youtube.com/watch?v=tgWLa5zcBQo


    Хочу разрушать чужую собственность как сволочь!
     
  21. Richie,
    Почитай "Жюльету" Д'Сада, поймёшь, что твои фантазии ещё мелковаты))
     
  22. ООО Отлично, не зря взглянул, надо будет прочесть.

    А я думал я такой один.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru