Долгая дружба, чувствую, что тоже любит. Так ли это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Доброе Солнышко, 10 окт 2012.

  1. Хотела бы с вами поделиться терзающим мою душу сомнением... Я познакомилась со своим другом на работе. Он приезжал в наш город в командировку. Было это более 4 лет назад. Мы познакомились. Стали общаться по рабочим вопросам по интернету и по телефону. Он первый стал расспрашивать о так сказать "о жизни в целом"... Стали делиться друг с другом о своих житейских событиях, разговаривать на глубокие темы и просто болтать ни о чем... Это общение спустя менее года стало очень нежным и ласковым - он ко мне: Солнышко, мое имя ласково произносит, обнимаю тебя, целую, как я рад, что ты позвонила, хотел бы тебя увидеть, ты классная, ты очень хорошая, ты очень светлый человек, настоящая умница, восхищаюсь тобой - дословно его слова. Так более 3 лет. Загвоздка - мы были женаты. Я нескл.мес.назад развелась. Он нет. Призналась в любви. Он запинаясь и заикаясь сказал: "я бы очень хотел ответить тебе, но не могу..." - как понять? не могу, потому что женат? я думаю говорят примерно:"прости но ты же знаешь, я женат, люблю жену"... Он так не сказал, либо говорят "люблю тебя как друга, сестру..." Опережая ваши возм. предположения - он не бабник, очень серьезный человек, круг общения узкий, только самые преданные друзья со студенчества... Люблю его очень сильно, постоянно думаю о нем, мечтаю от него иметь детей... Как понять его отношение?
     
  2. Хм, а так и понимать. Ты его отдушина в семейных буднях. Может, там ему просто тепла и общения не хватает. Кстати, для мужчин, как я уже поняла, нет женшин-ДРУЗЕЙ. Просто нет такого понятия. Есть вот такие " солнышки".
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. И опять же,"солнышку" нужно больше чем дружба.Нам,мужчинам очень нравится женское внимание,а в совместной жизни,наступает некоторая рутина,поэтому,познакомившись с другой,которая даёт ярче внимание,мужчина тянется к ней,но потом будет тоже самое и так без конца.
     
  4. Что поделать, так барышни устроены.) Впрочем, у некоторых тоже наблюдается мужской подход.)
     
  5. Женшин-ДРУЗЕЙ скорее всего действительно нет. Но вот "пацАнки"-друзья, женского пола по паспорту, вполне могут быть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Некоторым женщинам просто нравится роль подруги в чужой жизни.
     
  7. ) Хм, это они внешне пацАнки)) А внутри очень даже "солнышки".)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну нам то мужчинам всё одно надо...;)
     
  9. incognito,
    пошли флудить в другую тему)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Из-за него развелась ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Он тоже любит. И видит в Вас больше, чем друга, но меньше, чем жену.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Странно, что кому-то пришло в голову, что ті для него что либо значишь, больше или меньше) Это у него такое представление о душевном дружеском общении. Больше того, я уверена, что и ті развелась не из-за него. Потому что если из-за него, так какие основания у тебя были, кроме ....задумалась, как обозначить его манеру слащавой вежливости. Уж за три-то года любой тайно влюбленный или перейдет от слов к делу, или перегорит от безнадежности)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 года в пуси-пуси, офигеть, даже в голове не умещается.
    У меня была подруга. Ну ходил к ней по ночам, выпить-потрещать. Как можно говорить что то ласковое, задушевное другу-женщине.
     
  14. Боюсь, что из-за него )
    Основания такие :
     
  15. Пусть ТС напишет, они вели беспорядочную половую жизнь или нет. Или прям вот от ласковых слов, полюбила, а самое главное развелась. Я весь напрягся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Три года у нас просто общение. Разводилась я сознательно из-за алкоголизма мужа, которого все устраивало, а я не могла уже терпеть... На решительный шаг развода осмелилась после однодневного приезда друга... Мы просто не могли глаза оторвать друг от друга... А еще его фраза - я часто задумываюсь, как бы все сложилось, если бы тебя я встретил раньше своей жены... (((( Но, в любом случае, развод у меня случился бы, жить с человеком от которого не хочешь детей, к тому же любит пить и ведет себя агрессивно...
     
  17. То,что он об этом задумывается,это ни о чем не говорит,просто потому что он не рассматривает вариант уйти от жены,раз так говорит.Если бы рассматривал,то ему бы не было помехой все перечеркнуть и начать новую жизнь с вами.
     
  18. Ты чо такое говоришь? У него жена просто - самая больная в мире женщина, и если он бросит её в таком положении, то Доброе Солнышко, через некоторое время сама же его и осудит. Мне так кажеца...
     
  19. Тем более,развелась,а теперь не спеши,поживи одна,разберись чо к чему,когда поймёшь и будешь действовать.
     
  20. не ну можно еще и не такое додумать,конечно)Но факт остается фактом!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. стея
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    5.181
  2. Eithne
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.695
  3. Svetlana66
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.325
  4. Czzz
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    3.958
  5. SooM
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.829
Общение на MLove.ru