Нравится парень... Не знаю, с чего с ним начать

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Сладкая смерть <3, 11 окт 2012.

  1. Здравствуйте.Мне нужна помощь,ну или совет хотя бы.
    У нас на день учителя было три урока.Первым была история и у нас ее вел девятиклассник.Дима.Когда он вел урок он очень часто смотрел на меня,улыбался.Я тоже на него весь урок смотрела.Он мне понравился.Я хотела с ним поговорить.Но в тот день он произнес только две фразы которые относились лично ко мне и он были:"Ты из восьмого?" и "Тебе понравился урок?"...Я его каждый день вижу в школе.Мы встречаемся с ним взглядом и я сразу же начинаю краснеть и отводить взгляд.Я хочу к нему подойти и заговорить но боюсь.Я даже юбки стала чаще носить чтоб он обратил на меня внимание.Я все надеялась что он сам ко мне подойдет но нет.Что мне делать?Как заговорить с ним?Что сказать?...
     
  2. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    а до этого ходила без юбок?)
    ***ну почему никто ничего не посоветовал девочке :(
     
  3. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    Я бы не хотел, чтобы ко мне подошла Сладкая смерть.
    Откинь капюшон, спрячь косу - может быть тогда подойдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    Ник "Внезапная смерть" - ваще был бы аут))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    Батенька Е.,
    жалко девочку...15 лет и такой ник...то ли дело у нас..чем ближе к пенсии, тем оптимистичней ники)))xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    Блин ... Совсем зашугали девочку негодяи ... )))

    Сладкая смерть <3, ношение юбок тебе не поможет,в силу того,что твой избранник сам ишшо пацан зелёный ... Уясни это и в данном конкретном случае,тебе просто надо подойти к нему и предложить ...ну,дружбу наверное... Не знаю,как сейчас это называется. Сам он к тебе не подойдёт ... хоть ему и очень хочется подойти ... и не только )))
     
  7. re: Нравится парень... Не знаю, как с ним начать

    Уже 16 к слову.
     
  8. А я вот этого не поняла... Не, ну ладно, ДЕВЯТИКЛАССНИК у них историю вёл. А вот почему именно Дима?...:upset:
    Может, у этого Димы истории очень интересные?...:teacher:
     
  9. А ты ни когда в восьмом классе не училась )))
     
  10. КАК ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО :cry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я сразу из первого - в девятый (разбежалась сильно и туфли скользкие, сразу восемь кабинетов фффить!).
    ГОНЧИЙ, а что там у Вас с Димой было в восьмом классе?ah)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ню,ню ... И университетский диплом в двенадцать лет ... Ага ... )))

    ... Я какими-то местами напоминаю тебе восьмиклассницу ? )))
     
  13. тьфу-тьфу. Я просто надеялась на Вашу память и осведомленность, про восьмиклассниц.ah)
     
  14. Так вот ... Как бывший педагог и спец по восьмиклассницам,продолжу ... А похвастацца,Димой,аж (!),девятиклассником ? ... Как без етава ? )))
     
  15. ГОНЧИЙ, да это понятно.:smile: Я не пойму, какого фига он там историю у них ведёт!!! Что это за школа такая? У нас так не было, я точно помню.
    что это за сказочки такие от девятиклассника...
     
  16. В наше время ишшо не все учителя от голоду вымерли )))
     
  17. ГОНЧИЙ, да ладно. В школах тоже хитрят. Уж подготовка к ЕГЭ - ваще золотое дно.

    Кстати, нашему Колокольчику стишок рассказать не дали (в садике, ну это почти школа как бы)). А она так здорово и эмоционально его читала!!! Завтра вот у воспитательницы будем интересоваться, что это за безобразие.
    Колокольчик расстроился, меня прям подбешивает страшно, неужели воспитательница не понимает, что так нельзя же! Старался Колокольчик, и такое безобразие.:(
     
  18. Дык ... Были бы сытыми,не выкручивали бы ... А ЕГЭ - такая же замануха,для неглупых людей,как и "Сухой закон",например )))

    Ху из Колокольчик ? ... Ребёнок в бронзовой юбочке ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Дядя Изя, с 15 до 16 очень выросла, прям на дрожжах)))
    нее..6 классника)))))xa)
     
  20. гы, прикольная фраза поучилась.)) Племянница моя. Она с мамой своей стишок учила, со мной и моей мамой (бабушкой то есть) учила. А уж как эмоционально у нее получается: "Всю малину ластеляла!" И такое расстройство. Короче, страшно я зол.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Но,но ... ткните пальчиком - в каком месте,я - шестиклассник ... стокилограммовый ? )))


    Фотку в профиль закину ... штоп восмиклассниц не пужать )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ГОНЧИЙ, фотка реально Ваша?8)
     
  23. А чо,на майке не хватает подписи "Гончий" ? )))
     
  24. ГОНЧИЙ,
    задом повернись)))))[
     
  25. ГОНЧИЙ, ёпсель... какой колоритный ...холодильник у Вас за спиной.:smile: Я просто поражена.:oneplus:
     

  26. А ты ишшо обрати внимание на сети,которые на верёвке с носками висят... Сам вяжуah)


    Так... надоть этот флуд удалять,а то точно,мотыгой забьють )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. носки?))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  28. я подумала, это цветы там у Вас.:xaxa: ну типа лианки такие висючие.)) а это носочки... уууууу, как я ржу.))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Мафаня,
    Айдая,

    Вместях на краю ямы будем стоять )))
     
  30. ничё не флуд. Такой колоритный холодильник в сетях!!!:tooshy:
    кстати, сети вязать - это супер. Супер отмазка! - Вот все всегда картошку обрабатывали, а кто-то хитрый с мундштуком сети вязал...)))
     
  31. ГОНЧИЙ, мы то с Айдаей постоим...за твоей широкой спиной, а ты уж отбивайся))) [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  32. Зачем нам деревенский туалет?8) Ещё и всем вместе?!
    ГОНЧИЙ, две бабы - это ж не два мужика, мы вместе этого сделать не сможем.)))
     

  33. Низззя-ааа ... Ежли виноват,то огребусь без возражений )))


    Давайте тута флудить,а то стыдно ужо )))
    http://forum.mlove.ru/topic28178.html
     
    1 человеку нравится это.
  34. У нас в школе такое было. Называлось "День самоуправления". Старшеклассники типо младших обучали вместо учителей. А сами учителя наблюдали как бы со стороны. Прикольный вобщем-то расклад)).
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Да, такое было и у нас и у дочки.
    Я была историчкой и англичанкой.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А я был географом в седьмом классе )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Батенька Е.,
    Жаль только раз в году такое было. А ведь такие дни очень помогали установлению обратной связи, и вообще адекватному взгляду на себя со стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А мне ролей не доставалось :( Наверно потому, что поведение было на грани "неуда"))
    Но вот помню, что роль директора играл парень классом старше: ходил такой весь вааажный (как х*й бумажный)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Блин, что-то я такого у нас не помню... Надо у девок уточнить, мож они помнят.:(
     
  40. Циклопердитика попей. Способствует восстановлению памяти)))

    Девочки? Помнят??? У них же ж "девичья память"!))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Дык ... это и не роль была ... Наша географичка,чью роль пыталась исполнять ботаничка,с облегчением сливала на меня,после "обязательной программы", какие нибудь рассказы о путешественниках и открытиях ... А я уж,соловьём разливался... Иногда впадал в раж и меня могли остановить только санитары )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Батенька Е., мои девочки уже без 5 лет бабушками могут стать. Так что усё в порядке. Если склероз не подоспеет.)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. У вас даже роли санитаров на Дне самоуправления были??? 8) :xaxa:
     
  44. айнимагу)))))))))))) ржу))))))))))))0


    В общем, автор, тебе можно посоветовать только одно: хватит отдводить взгляд, улыбайся ему почаще, здоровайся, общайся непринужденно, по-приятельски. Можешь, конечно, сама предложить "дружить", но ты должна знать, что это как раз тот случай, когда пан или пропал. ))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Дней самоуправления не было вообще,поэтому санитары были реальные )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru