Демоны внутри...

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nostradmus, 10 окт 2005.

  1. Вы девушка и у вас есть любимый. Или муж. Вы парень и у вас девушка или жена... Вы уже достаточно долго вместе. У вас есть внутри то, что называется демонами? Какие-то желания, которых вы сами пугаетесь, не можете, не считаете нужным выпустить наружу, реализовать... Например спустя пару лет традиционных моногамных, устраивающих обоих отношений в стиле "мы занимаемся любовью" вы, что-то такое прочитав, увидев или услышав, понимаете что хотите "грязного секса", той же групповухи, или отдаться таксисту, или совратить школьницу - в таком вот духе. И при всём при том вы НЕ видите места вашей половины в таких фантазиях-желаниях. Если есть, то какие это желания, почему вы не выпускаете их наружу, почему не реализовываете? Надо вообще таких демонов выпускать или держать под жёстким контролем?
     
  2. Желания такие есть.
    Вот к примеру совсем недавно было, были мы вместе на одной встрече. Там была и моя лучшая подруга. Вот именно свою подругу я дико и захотел. О чем почти сразу же сказал своей девушке.
    Но, ничего из этой затеи не получилось.
    А в основном мы стараемся друг-другу все рассказывать и делиться нашими желаниями.
    Я считаю, что в этом плане мы довольно таки не стандартная пара.
     
  3. У меня демонов нет. Все, чего мне хочется, реализуется, потому что не выходит за рамки. Я вообще исключительно законопослушная и высоконравственная девушка :smile:
     
  4. - Не верю! Как сказал Станиславский.
    У всех есть. Просто у некоторых очень глубоко, или они даже себе стесняются признаться, не то что другим.
     
  5. Знаешь, мне вообще мужчины (почти все) почему-то не верят, когда я говорю чистую правду. А когда вру - верят :smile:) И че с этим поделать?.. :smile:)

    Тех махоньких демонят, что были, я выпустила давным-давно. Поэтому они вполне невинны и даже, я бы сказала, пикантны :smile:)
     
  6. Вот после таких заявлений сидишь и думаешь, а что она еще скажет....правду или ложь....но все равно ждешь следующего комента.

    А у меня полная голова демонов.....кажись, я просто извращенец.:xaxa:

    Хотя мои демоны при мне и остануцца..
     
  7. #7 Nostradmus, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Ну в общем-то когда я говорил чистейшую правду, кой-кто мягко говоря сомневался.:smile:)
    С тобой всем уже всё ясно. Ты просто достататочно консервативна. Это ни плохо, ни хорошо. Главное чтобы тебя это устраивало. :smile:
    Но мне кажется что эти демоны - похожи на вроде как мечту... Общее в том, что это тебя толкает к поиску большего, лучшего, сильнейшего, ярчайшего, да даже просто другого. Это вынуждает крутить мозгами, увеличивать свои возможности и т.п.
    Нет? :smile:

    А что в твоём понятии "извращение"?
    И почему ты не хочешь подумать как всё-таки сделать, чтобы "и волки сыты, и овцы целы", т.е. придумать как всё-таки выпустить демона? Ты боишься не справиться с ним?
     
  8. #8 Золотая рыбка, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Как ты меня достал своими диагнозами! Повторяю свой - тебе (его тогда удалили): недостаточно умен и талантлив, но считает себя полным исключением, поэтому очень амбициозен :smile: Ну копия, НЕТ? :smile:

    Какое лучшее, какая мечта? Трахнуть школьницу? Подцепить от таксиста триппер? Оригинальный у вас вкус, батенька. По-моему, ты крутишь не мозгами, а членом.

    Тебе, родной, я всегда говорю ЧИСТУЮ ПРАВДУ :smile:
     
  9. Вот ты и призналась! :kruto: шучу.
    И потом почему ты под демонами сразу школьницу или триппер...
    Наверно Нострадаму надо привести большой список самых разных демонов известных ему...
    И потом, Рыбка, мозгами ты быть можешь и не хочешь таксиста или слесаря..просто ты можешь и не помнить, что у тя было секундное желание, которое тудже вытеснилось, ведь ты такая послушная и все такое.
    Необязательно же демону быть в виде навязчивой идеи, которая все время всплывает и крутится в голове.
     
  10. #10 Surge0n, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    А я не боюсь....я его выпускаю. В двоем со своей девушкой. ПРосто не все демоны имеют право на жизнь. За некоторые сажают, а некторые могу принести физическую боль партнеру.
    А насчет извращения, многие считают введение разного рода предметов во влагалице извращением. Я не имею ввиду вибраторы...
    А так, большинство моих демонов вполне жизнеспособны.

    Лишь только на секунду посмел я сомневаться!
     
  11. Зай, может, я чего-то и не поняла... про таксиста и школьницу он сам в первом посте сказал :smile:

    Про Нострадама. Фрейд всегда вслух анализировал сны своих учеников (в группе учеников). Но свои сны наотрез отказывался даже рассказывать. Понимаешь, к чем я? :smile:

    Если демон - не навязчивая идея, то разве это демон?...
     
  12. Вот-вот! Это тогда уже точно не демон, а просто мимолетная хочучка...
     
  13. Ты всё продолжаешь искать чёрную кошку в тёмной комнате... Уже и консерватизм ты считаешь болезнью. ЛЮБАЯ оценка, с которой ты не согласна, воспринимается тобой как личной оскорбление, наезд и постановку диагноза. Кто из нас более болезненно амбициозен? :smile:
    Да как хочешь, твоё дело. :smile:

    Ты знаешь чем отличается логика мышления, направление мысли от решения конкретной задачи? Ты знаешь что такое эзопов язык, язык не слов и фраз, которые надо понимать буквально, а язык понятий?
    Ты тему внимательно читала? Там в названии - демоны. И не просто фантазии-мечты.
    Одна из наиболее рапространённых фантазий женщин на Западе, где проводились соответствующие исследования сексологами, это спонтанный секс с мало или вообще незнакомым мужчиной. Прости, а чем там крутят женщины? У них пиписка несколько иная, чем у мужчин :smile:))
    И ты не можешь удержаться от оскорбительных даже по форме выпадов? Что-то более умное не придумать? А что такое случилось?
    Ты хочешь чтобы я ответил? Так я могу довольно явно спровоцировать тебя на более яркие эскапады. Ну что-нидь походя про метание бисера... :smile:)) Я когда-то в одном виде виртуального общения этим и развекался, показывая т.н. звёздочек чата девушек в весьма неприглядном виде. Они сами себя выставляли...:smile:
     
  14. мимолетная хочуха- это просто маленький такой демоненок.
     
  15. Навязчивое состояние, та или иная идея - это совсем из другой оперы.
     
  16. И потом быть может маленькие хочухи в жизни женщины и есть демон?
     
  17. Какие амбиции - утереть тебе нос и поставить тебя на место? (В угол :smile:) Если ты ЭТО считаешь амбициями, то ты, милый, жизни не видел. Это не амбиции, это... тренировка. Пар я выпускаю. Работа у меня нервная :smile:

    Я внимательно читала тему. И про Эзопов язык тоже наслышана.
    Я не "не могу удержаться". Я НЕ ХОЧУ. Не в первый раз это повторяю. Сложно поверить, что я позволяю себе делать то, что мне хочется, и не делать то, чего не хочется?...
    Интеллигенция вы в первом поколении :smile:) Вот и все, что я могу вам сказать :smile:)) И уж точно не МУЖЧИНА, как изволите себя презентовать :smile:)))
     
  18. А, вот теперь и твоя работа всплыла... :smile: Этот форум - тоже аж часть твоей жизни? :smile:))
    Тренируешься в чём? В обзывалках? Т.е. не вверх по эволюционной лестнице, а вниз...? :smile:
    Ну если пар выпускашь, тогда ладно. Посочуйствую что вот только так и вынуждена...:smile:

    Наслышана... Ну да, "мы все учились понемногу чем-нибудь и как-нибудь". Извини, я не знал что ты только наслышана и не более того.
    Ну раз ты не даёшь мне право на поведение "что хочу я и как хочу я", то почему удивляешься что я могу ставить под сомнение аналогичное твоё поведение? :smile:
    Не мужчина я... И тут повторюсь - кто-то говорил что меня на обсуждении в пух и прах разнесут. Этого не произошло. Девушка (или это тоже оскорбительно для вас? :smile:)) ), что-то ваши мнения уже и публично оказываются неверны. Вы будете продолжать выставлять себя в не очень приглядном свете? :smile:))
     
  19. Ностр, хоть ты остановись, коль девушка не может.
    Можно, я вернусь к теме?
    У меня свое понимание термина "демоны", но пусть так. В общем, понятно. Самое главное - их не надо бояться и, как следствие, бегать от них или бросаться на них с оружием. Выпускать надо однозначно, а то... Что такое интоксикация, надеюсь, все знают :-). А вот способы выпускания каждый находит (или не находит) свои. На мой взгляд, на ЛЮБОГО демона найдется "законопослушный" способ выражения. Не будем далеко ходить, возьмем задолбавший всех "трахнуть школьницу". Это же так просто! (Не поймите меня правильно :-) ). Да куча способв, выбирай на вкус :-)).
    1. Мастурбация на соответствующие фото или видео.
    2. Соответствующая ролевая игра с партнером. Может помочь с одного раза или с нескольких, главное, чтобы удовольствие доставляло, а не выглядело как сеанс у психотерапевта.
    3. Кстати, вполне вероятно, что и психотерапевт/психоаналитик поможет.
    4. Да даже простое высказывание своего демона в процессе секса со своим парнером - как возбуждающая фантазия. "Видишь эту девчушку недалеко от нас? Ей ведь лет 13, не больше... Как она смотрит на нас... ей, наверное, тоже хочется заниматься любовью... но она не решается. Я хочу помочь ей. Хочу, чтобы ты смотрела, как я буду ласкать её. Я буду очень нежен с ней... ты ведь знаешь, как я могу быть нежен... Посмотри, она уже вся дрожит от возбуждения... её пальчик уже движется к её тесной щелке... как ты думаешь, она давно начала мастурбировать?.........." Да фигня вопрос, или фантазии не хватает?
    5. Еще есть определенные техники "проживания", телесного продвижения своих чувств; думается мне, что они применимы и в этом случае. Но все-таки - со специалистом. Хотя бы вначале. Во избежание. Демоны все-таки. :-)
    6. В конце концов подойти к школе, постоять немного, понаблюдать (это только для выдержанных личностей :-))) ).Присмотреть себе девочку, представить себя с ней... несколько сцен. Иногда и этого достаточно, чтобы, пардон, вытошнило этого демона.
    Да, и - "выпускать наружу" и "реализовывать" - две большие разницы. Вероятность того, что после "реализации" "демона" человеку захочется руки на себя наложить, очень велика. Поэтому давайте лучше будем "выпускать" социально и психологически неопасными способами, ок? :-)).

    Лично у меня долгое время была навязчивая фантазия ММЖ. Но я не считала и не считаю её "демоном". Я её обсуждала с кем только могла, по большей части вирутально, но и в реале пару раз подходила достаточно близко к реализации, но... не сложилось. А сейчас... сложится - возьму, не сложится - и не надо. На мой взгляд, эта навязчивость успокоилась в достаточной мере из-за моего достаточно спокойного к ней отношения.
    А что еще... ну, были фантазии, но они почему-то не были социально опасными... может, поэтому я и не причисляю их к сонму "демонов". Не припомню, чтобы я боялась каких-то своих желаний. Или они вытеснились?
     
  20. #20 Золотая рыбка, 11 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    А разве равнодушие (да еще публичное) - не лучшее унижение? :smile:)) По-моему, все вышло наилучшим образом.
    А что, завидно, что у меня психика здоровая? :smile:))) Ну конечно, те, у кого шарики за ролики заходят и кто считает себя продвинутыми фараонами, наполеонами, мудрецами-предсказателями - ну канеш, это ж небожители, им все можно! :smile:))

    То, что я "выставляю себя не в очень приглядном свете" - ЛИШЬ ТВОЯ ОЦЕНКА! :smile:)) Мне ставят положительную репутацию за обзывалки тебе :smile:)) И мне это нравится, и ругалки, и обзывалки, да! Это вирт, в жизни я себе такого не позволяю, да и в инете есть многие, очень многие, кого я не буду кусать никогда. Потому что я их люблю и уважаю.

    На этом был окончен спор,
    и потому-то до сих пор,
    увы, никто не знает в мире,
    откуда же все дырки в сыре!

    Для меня маленькая хочуха - это маленькая хочуха :smile: А демоны только у великих мудрецов бывают :smile:))))))))))))))
     
  21. #21 Surge0n, 11 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Смеялся.... у великих людей демоны. А у нас, смертных - просто банальные тараканы:xaxa:

    К стати, насчет выпускания демонов.
    Вчера, точнее уже сегодня ночью, я был слишком близок к выпуску одного своего демона. Слава Богу, удержался, а то точно бы покусал свою девушку. Шибко разошелся. Но среднее покусывание было. В общем демона уже одного я выпустил. *)
     
  22. Ну и как, полегчало? :smile:
     
  23. Конечно. Буду теперь знать, до чего мне доигрываться нельзя. А то если бы немного переборщил, я бы ее до крови точно покусал...ah)
     
  24. БОЖЕ......Каких я демонов выпустила, или сказать точнее разбудила.....и разбудила виртом, будь он не ладен)
    Вообщем, влюбилась я и завела виртуальный роман........и роман, этот в силу многих обстоятельст не может быть реальным......ну не свободные мы люди, ни он ни я....и много, много всяких но(
    Он старше меня на 14 лет.........и по мимо того, что его дико хочеться....я заметила, что я смотрю теперь исключительно на мужчин в старше......
    И это дикое желание разъедающее меня изнутри.....ну ни как со своим партнёром не осуществишь(..............и секс не помогает и очень много секса не помогает......думаю практически всё время об этом(
     
  25. Ни рая, ни ада нет на земле, есть только род человеческий в обличии оных…
     
  26. #26 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Ну для тех кто хочет чтобы к нему все были неравнодушны, конечно унижение. А мне как-то фиолетово. Не важно - веришь мне или нет, хочешь или не хочешь.:smile: Более того, я предполагал что приалировать будет именно такая реакция: "Да мне пофигу". :smile:))
    У тя психика здоровая? Я разве сомневался? Психические заболевания и те же комплексы - разные вещи. :smile:)) А то что ты по малейшему поводу ищешь попытку ущемить твоё достоинство, принизить твои достоинства и пр. - показательно. Да, я снова и снова про поиск тобой чёрной кошки.. :smile:
    Что там с Наполеонами, фараонами? Продвинутый кой в чём, знаю лучше и больше - да. Но не во всём. Ты не там ищешь мои комплексы. Может тебе ещё и подсказать? :smile:)))
    Обзывалки... Ха, ну ещё б тебе не ставили подобных оценок те, кто сам любит и, вероятно, только так и может вести себя в подобных ситуациях. :smile:)))))) А, значит типа ты в реале другая, а тут резвишься? А откуда тебе знать какой в реале я и как я себя там веду? Да я даже в чатах, когда там бываю, веду себя абсолютно иначе. :smile:)))))))
    И вынужден напомнить - я тут общаюсь не столько с людьми, сколько с тем что они пишут. А исключения - они и есть исключения. Я не хочу совешать моё отношение к человеку с тем что он пишет. Тут это для меня разные вещи и совмещать не хочу. Ну пока не начнут силенно напрашиваться... :smile:

    Так а что в этом плохого-то? Почему ты думаешь что такое желание -демон, почему не считаешь нормальным его выпустить? Ну выпустишь, словишь и преимущества секса с более старшим, ну и свои минусы. Демон успокоится и почит в бозе... :smile:
     
  27. Согласна...............я бы так и сделала. Только это означает- развод( А хочу ли я развода я пока не определилась(
    Изменять в браке я не буду, для моего мужа это принцыпиальный вопрос.......и унижать его таким способом я никогда не буду. Он мне верен и я считаю себя, (может быть даже обязанной) не обманывать его.

    вот и получается..............диллема......семья или демоны?
     
  28. Поясню некоторым, кто не понял об чём речь (или не хочет понимать :smile:) ). Под демонами внутри я понимаю инстинкты, природные-ли, т.н. животные - не суть. Мало-ли, к примеру, народу хотели б своровать что-нидь в магазине, т.е. получить на халяву? Думаю не мало, как минимум. Думаю что тут что-то от каких-то инстинктов, это демон, который просто относится не к сексу. Но большинство этого демона контролируют и не выпускают. Либо очень-очень редко, когда-то и пр. :smile: Так и с сексом.
     
  29. Ты хотел сказать прЕВалировать? Я действительно не поняла семантику.
     
  30. #30 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Ну каждый решает сам для себя. Для тебя вот измена это одно, а для меня - несколько другое. То что унизит тебя, твоего мужа, может не унизить меня или мою подругу.
    С демонами можно справляться. Коль их выпускание чревато серьёзными последствиями. Не только для кого-то, но и для самого(самой) себя. Но... как бы выразиться понятней? Если демон, какое-то желание достаточно долгое время остаются в силе, навязчиво преследуют, то с этим надо что-то делать. Иначе демон выиграет. Просто сил сопротивляться останется мало и в конце концов сложится ситуация как у тя в вирт.сексом. Только в данном случае реальный мужчина будет уже рядом. Его желание, как бы давление на "больной вопрос", плюс давление демона, и всё, понеслось...

    Да, я просто опечатался.
    И именно потому что предполагал пофигическую реакцию, я не поставил такой вариант ответа. Я как бы настаивал на выборе между да" и "нет", чтобы была хоть какая-то статистика.
     
  31. Вот вам и пример демонов - спор между Нострадамусом и Рыбкой.

    ТОлько демоны их как-то далеки немного от секса:xaxa:
     
  32. Ага. Я ж говорю, это "Лубофф". Противоположности притягиваются.
     
  33. Лично я себя демоном не считаю :smile: Может, и не ангел, но уж совершенно земная, это точно :smile:))))

    Это только в книжках так пишут. На самом деле у противоположностей нет почти никаких шансов :smile:)))
     
  34. Н так что с демонами-то, с инстинктами как таковыми? Их нет или боязнь сказать о собственных вслух? Вон девушка не побоялась...
     
  35. Я ничего не боюсь. И, уж конечно, не откровенности.
    Нету у меня демонов. Блин. Все равно ведь не поверите :smile:))
     
  36. #36 Surge0n, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Дык я ж не вас демонами называл-то.:xaxa:
    А насчет книжек - эт ты зря....просто тут надо поправку внести - одна противоположность притягиваецца, а другая просто не хочет ее принимать.

    ОТчего же? Я вон про сви рассказывал.
    К примеру, как во время секса девушку свою покусал.ah)

    ОТчего же? Я, к примеру, верю. Выгнала ты их, либо реализовала. Или не было их вообще, что тоже иногда бывает.

    Изыди, что называецца.:xaxa:
     
  37. В книжках говоришь? Не скажи. Вот я со своей женой ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ разные. Жена даже удивляется, как мало у нас того в чем мы совпадаем, хотя бы по интересам и по вкусам. Однако ж живем, я бы сказал, просто прекрасно. Нам даже друзья откровенно признавалис, что завидуют. Родители тоже удивляются...4 года живут и ниразу не поругались. А вот сколько я видел браков которые развалилсь, когда ну во всем вроде подходили люди друг другу...аж желания угадывали у друг друга, не говоря о том, что одни и теже предпочтения в музыке, еде, книгах, мыслях, жизненных устремлениях, и тд.
     
  38. ПРосто фишка в том, что те люди будут жить хорошо вместе, которые смотрят не друг на друга, а в одном направлении, желательно не паралельно.
     
  39. У вас интересы разные, может быть, еще эмоции...
    Да и вообще, вы можете быть разными, но не противоположностями. Понимаешь, что я имею в виду? Вы на одной волне.
     
  40. Согласна....всегда на грани "и понеслась" очень тяжело оставаться. Можно с этой грани и сорваться(
    Только вот что можно или нужно делать, в этой конкретной ситуювине...вообще не знаю(
    Что бы делал?
     
  41. Тото же!:kruto:
     
  42. О, опять снова всё про себя... Я что, к тебе персонально обратился? Тогда сажу чтобы усё поняла: я лчно тебя не-спрашив-вал. Ты уже сказала, я уже услышал. :smile:
    Или вилка: спросил - плохо, не спросил - тоже плохо?:smile:)))))))))))))))
     
  43. Не-е, ну так не считается... Это порыв, он слишком не масштабен ни во времени, ни в пространстве так сказать, не до тягивает до демона... Вот если б я тя было желание кусать барышень и мини-юбках, это тогда да... :smile:))))))
     
  44. Твой повторный вопрос прозвучал после моего поста, так что...
    Тогда в своих темах делай сноску: отвечать всем, кроме ЗР :smile:) Здесь вообще-то свободное обсуждение, кто хочет, тот и высказывается :smile:
     
  45. Если я столкнулся бы с серьёзной проблемой, по решению которой не то что не делаю, но даже не знаю что и делать, я б обратился к тем, кто поможет рзобраться мне так, как я этого хочу. Чтобы, есессено, и волки сыты, и овцы целы... Лучший помощник - профессионал. А в твоём случае-сексолог, психолог. Потому что у тебя частный случай навязчивого состояния. Оно ведь уже мешает жить, создаёт серьёзные проблемы?
    Специалист поможет тебе прежде всего разобраться в себе самой. А потом уже ты будешь решать - выпускать демона, или нет, откуда и почему взялся и т.д.
    Как я понял, на помощь мужа в этой ситуации, как наиболее близкого тебе человека, тебе расчитывать не приходится ни под каким соусом?
     
  46. А кто сказал что его нету?

    З.Ы. И не только кусать...
     
  47. Я догадалась!!! Откусить и проглотить, да? :smile:))))))))))
     
  48. Свят,свят, свят, это что ж откусить и проглостить?:upset:
     
  49. Ну ты выдал!)......Пруся)... Мне можа тоже присоединится к создателю темы "Я сумашедший?"))))......или с ним объединится)
    Ну не думаю, что всё так плохо)
    Просто изнасилую штучек 5-6 мужчин в возрасте 38-45...))....ну, что убудет у них что ли?...я девушка симпатичная, стройная)

    Да уж про мужа ты угадал)...свечку держать не будет)
     
  50. Воть если бы ты на проституток нападал!)....Чикатилой бы был)))......Воть это демоны)
     
Общение на MLove.ru