Демоны внутри...

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nostradmus, 10 окт 2005.

  1. Так я про это раньше писал: хошь - выпусти демона, он погуляет успокоится.:smile: Но ты ж боялась чего-то.:smile: Откуда я знаю, может ты моралистка, слово "измена" ввергает тебя в шок и всё такое? :smile:))
    Гы-ы, от них-то не убудет. Но буду я ещё за них думать... Пусть приходят сюда и сами спрашивают что им делать, когда их преследует с сексуальными домогательствами под угрозой насилия симпатичная и стройна девушка.:smile:))))
    Не понял... А ты не различаешь психиатра и психолога, психического заболевания и психологической проблемы?
     
  2. Неее...ни психолога, не психиатра ...не различаю(....они все такие в белых халатах, кто их разберёт)

    Я жуткая моралиска, комсомолка и ханжа(......
    Ну а тем , кто прийдёт жаловаться на сексуальные домогательства со стороны девушки.............так, ты посоветуй...стандартно)....когда неть выхода.....расслабиться и получать удовольствие)
     
  3. Это не демоны - это психическое отклонение:oldman:
     
  4. )))))........а если это крутые демоны?).....вот ты говорил, покусал....это маленький демонёнок)............а ДЕМОН.....это Лектор в маске...представил?)))
     
  5. Да ну его, глупости всякие представлять.
    Или ты хочешь посоревноваться в "демонизме", так я тебе точно скажу, что я тебя переплюну. Просто много чего я не хочу говорить, а то заинтересуюцца определенные лица. А мне этого не надо, да и зачем людей пугать...ah)
     
  6. Неее...я с тобой плеваться не буду)

    Да и по поводу "демонизма" я тёмная) Всё что знаю почерпнула из фильма "Эльвира, победительница тьмы")))))
     
  7. Да ладно те, мы же у тебя паспорт не просим!!! А мне так охота попугаться!!! :smile:) :wallbash:
     
  8. "Замуровали, демоны!" ...это так, вспомнилось =)

    Любопытно. Если ты их назвал Демонами (не Ангелами) - то уже подсознательно настроился на то, что это "плохо". Т.е. хочется от запретного плода куснуть, а нужно ли? Вот так я вопрос перевернул =) На него и буду отвечать.

    "Наша жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух." (с) Метод Хитча.
    Так вот "покусывать запретный плод" бывает очень полезно, т.к. дух захватывает именно от этого =) Вобщем можно, только осторожно.
     
  9. Хм....а меня, коли по Лукьяненко, охарактеризовали как инквизитора. Тобишь, ни светлый я, ни темный....
     
  10. А зачем ругацца-то?
     
  11. Ну если инквизитор тады ничего)))....Главное, что бы не серый....

    Ну всё народ пошла я, млин...ща губы намажу)...и вперёд....к более светлому будущему....или скорее более денежному)
     
  12. Демоны вещь такая.. Тоже ведь относительная. Вот жил я в браке. И на каком-то этапе появился демон - переспать с кем-нидь. Я это оценивал именно с негативной точки зрения. Ведь измена - плохо. Но так хотелось узнать как это ещё может быть, каие они другие женщины... Вот подругу жены очень хотел. Она тоже была замужем - мы дружили семьями. Хотел и боялся. И у меня были серьёзные основания полагать, что и она хотела мню и боялась... :smile: В общем боролся, боролся я с демоном, и в конце концов условия сожились так, что.. победил он. Или я его выпустил. Он погулял совсем немного, и пропал. Интерес к сексу с другими женщинами у меня пропал. не важно почему, просто как демон это желание исчезло.
    А вот после развода я мог с той, с другой, с третьей... Не из-за интереса к другим, а уже как бы поиск лучшей любовницы, лучшего секса. А потом по случаю у меня появился интерес к т.н. нетрадиционному сексу, втроём ЖЖМ. Ну я столкнулся с тем, что женщина, с которой у мя были отношения, была так сказать в интимных отношения с другой женщиной. Млин, ну ОЧЕНЬ хотелось. Но я был традиционен, не шибко продвинутый в этом плане, и ткой секс считал... ну если не извращением, то чем-то таким..., ну что в общем надо б скрывать.:smile: В общем это тоже был мой демон. Наверняка для многих подобное желание чего-то для них вроде и неприемлемого по моральным соображениям, страхам каким-то, но желаемого, тоже может быть его демоном. И так вот вышло, что у меня появилась возможность выпустить моего демона, реализовать желание втроём, и это небыло запретным. Попросту говоря моя дама оказалась бисексуальной. Т.е. то что было демоном, таковым просто перестало быть, стало просто желанием. И перестало настолько сильно мне хотеться. :smile:
     
  13. Поздравляю.
    Не могу не согласиться. Большинство моих демонов тоже попросту перестают существовать, стоит их выпустить наружу.
     
  14. Эт хорошо когда без последствий. А когда...? Вот у девушки появился своё демон - с теми кто гораздо старше... Сама пишет, что выпустить его ей чревато во-первых моральными переживаниями, чувством вины и всё такое, а во-вторых, проблемами в браке.
    Я вот тоже думаю, что подавляя в себе те или иные желания, которые могут для него быть именно демоном - запретным сильным желанием, "работой" инстинктов, запросто можно подавлять вообще собственную сексуальность. Но выпустив, можно схлопотать другие проблемы.
    Вот позавчера иду по переходу. На встречу - молоденькая девушка, в "жуткой" мини-юбке джинсовом, при длинющих и очень стройных ногах, в сапогах на высоком каблуке. Зрелище - сногшибательное. И тут же выстрел в мозгу - эх, эти ноги да забросить.... , да чтоб раскинула в стороны.... Сама очень юная, не больше 16 лет. тело созрела, а по лицу - ребёнок. И очень быстро ещё мысля стреляет - "Ей не много от секса ещё и надо, мне вообще не составит труда дать ей кучу кайфа, ею можно просто воспользоваться, воспользоваться столь сексуальным телом". Все эти мысли мгновенно пролетели. Ну чем не морда лица демона выглянула - воспользоваться, использовать совершенное по юности тело девушки...?:smile:)) И также мгновенно демон автоматически убит. :smile:
    О чём это говорит? Ну вот есть что-то в инстинктах, что не получило выхода, реализации. Я уверен что этого демона нет и не будет. Но я также знаю, что неплохо б разобрать откуда ноги растут у того демона, что за инстинкт сработал и как этот инстинкт реализовать в тех рамках моей сексуальной жизни, которая у меня есть и которая для меня приемлема.
     
  15. Мда.....посмотрел намедни документальный фильм "Шокирующая Азия"...
    Зрелище, мягко говоря, не для слабонервных.
    Скажу кратко и по теме - процентов 80 всех демонов после просмотра приказали долго жить.
     
  16. Гы....а мы с женой тока на выходных на ДВД взяли эту самую Азию 3 части(посмотрели уже) и Лики смерти(еще не глядели). Поржали. Чего там пугаться то? Хотя когда там все себе на шествиях все прокалывают, как то не очень, не то что неприятно, как то скучно, и думаешь, а все ли с головой в порядке у бедных азиатов? Хотя фих знает...
     
  17. Не, ну посмеяцца - это таки да. Но все равно. Я бы большинство из увиденного точно бы в жизнь не воплощал. А эти азиаты точно повернутые. Хорошо, шо они от нас далеко...
     
  18. Ыгы я бы тоже большую часть из увиденного не стал бы воплощать, да и небыло у меня таких демонов, показаных там воплощенными....
     
  19. Э......а у меня были.....я ж про что и говорил......ah)
     
  20. Ой, Эльвира...да какая она темная. Светлая она. Судя по кино. А антураж - это еще не тьма.
    Кстати, когда то давно...эх, даже непомню сколько мне тогда было..был у меня демон- хотелось секса с женщиной, воплощающей своим видом тьму...толко вот без зла и садизма. Скорее глубоко мрачный и мистический антураж. Такой, чтоб был натуральный, чтоб не казалось что это игра.
    Но потом как то прошло...несколько раз правда вспоминался...особенно когда попадались девушки готки...но как бы не строили из себя темных, все это выглядело как клоунада какая то. Ну не верю, хотелось крикнуть, подобно Станиславскому.
    К настоящему моменту пропал и этот демон, да и вобще отношения к тем или иным фанатским группам стало прохладным. Не интересны стали женщины все время находящиеся в каком то искусственном образе - готки, металистки, рокерши, футбольной фанатки, рейверши, и тд.
     
  21. демоны...да бывает..выскакивают....помнится, предложила парню своему ЖМЖ...но он отказался...да и я сама потом утихла..
     
  22. Ух ты.......сколько у вас всего в голове мальчики накручено) Воть я бы такого под пыткой не придумала)
     
  23. Хм...зато у тя пытка какая то в голове всплыла.
    Зайка, шутка...:xaxa:
     
  24. Оговорка по Фрейду?)))))

    Я подумаю на эту тему))))
     
  25. Вот уж незнаю демон у меня это или нет, просто ненашел другой подходящей темы. Просто задумался вчера над этим после одного разговора.
    Дело вот в чем, как то так сложилось, что многие женщины и девушки с которыми я общался, даже те с кем у меня не было секса, дарят мне свои эротические фото. В основном это конечно мои подруги. Причем даже их парни часто не знают даже о существовании таких фото. Просто как от так сложилось, что у нас в компании девушки увлекаются фотографированием друг дружки в стиле ню. И похоже я единственный кто кроме них видел эти фото. такая вот у нас маленькая тайна. Часто даже меня просят пофотографировать их, хотя я совсем не профи в этом деле. Все от того, что доверяют мне. За много лет я ниразу не прокололся, никуда от меня ни сами фото, ни сам факт их существования не ушел к нашим общим знакомым.
    Вчера вот разговаривал на эту тему с одной из своих подруг. И вот что после разговора я честно признал сам себе. Что мне хочется иметь такие всех знакомых и приятных мне женщин. И вовсе не для того, что бы дрочить на них как некоторые. Просто я рассматриваю это как некоторую форму доверия ко мне ну и просто мне нравится эротическое фото. Причем именно фото знакомых и приятных мне женщин, как бы они не выглядели, причем неважно удачная фотка или не очень. Эти фотки мне даже больше нравятся, чем многие профессиональные фотки эротических моделей. Вот думаю, демон это или нет.:upset:
     
  26. Да, интересно. А вот с какой целью, девушки тебе их отдают? Ну как они комментируют...это своё желание, что бы их фото были у тебя.
     
  27. С какой целью? Только с одной - им всем хочется, чтоб кто то оценил эти фото, кто то кому они доверяют. Ну и потом некоторым мучительно держать это только при себе. А вот парни их бы точно не так поняли эти фото как бы хотелось этим девушкам, при всей любви их к ним. Уж незнаю почему и как там в каждом конкретном случае.
    Я блин иной раз, каким то исповедником(если такое слово уместно себя чувсвтую), хранителем секретов женских в нашей компании.
    но самое удивительное, что часто просто так, без задней мысли, мне посылали такие фото девушки не из нашей компании, после некоторого периода общения, как в реале , так и виртуале. Наверно часто потому, что чувствуют что мне можно доверять и я не восприму такой подарок как призыв сексуального желания. Знаете сколько таких женщин, у которых подобные фото в тайне хранятся, и на всякие форумы и галереи они не решатся никогда их выложить, даже если лицо закрыть.
    Но вопрос не в этом, демон ли это у меня, то что мне это нравится, и то что мне часто хочется с некоторыми приятными мне женщиной достигнуть максимума доверия. Фотки причем совершенно не обязательны, меня каждый раз удивляет, когда они сами мне их присылают, я даже разговора об этом не вел никогда.
     
  28. Странный факт....
    Хотел бы попросить поделицца способом, как ты их так к себе располаживаешь, что они шлют тебе такие свои фото. Но, думаю, что просить не стоит. Ведь я уже на пути к разгадке данном "феномена". Они тебе присылают эти фото, потому что реально целиком и полностью чувствуют, что тебе можно доверять. У меня такой пример, что моя лучшая подруга подробности своей интимной жизни только мне рассказывает, несмотря на то, что у нее есть подруги. так же и подруга моей девушки, порой расскажет мне чего, а потом осекаецца и говорит, что даже своему парню этого не рассказывала. Девушки чувствуют доверие и понимае. Если им это дать, то все про них будешь знать. Главное - никогда этим не пользовацца.
     
  29. Да главное этим не пользоваться в корысных целях, и потом я специально, ради фоток ничего и не делаю, само как то все по жизни так выходит. Ну ты чуть чуть похоже понял что это такое если подруга говорит тебе что то , что даже парню своему не говорит.
     
  30. Просто мы с тобой не из тех, кто на то, что не понимает кричит - "фу, как можно". А если нам что-то говорят и просят совета, то мы рассматриваеми проблему, стараясь не пропускать ее через себя. Потому нам все и рассказывают, что у нас свободные взгляды практически на все и мы можем выслушать и понять.
    В случае фотографий и оценить.
    Я бы не прочь, чтобы мне давали такие фотографии. Я люблю женское тело. Даже считаю, что женское тело - это искусство. Ведь писать картины - это искусство, то почему бы так не назвать красивое тело, ведь сделать его таким стоит многих трудов.
     
  31. Ну ты прав, так и есть. Могу только еще раз добавить к этому, что никогда низя трепаться и использовать доверительную инфу в корыстных целях или для того чтобы кого то унизить.
    А не красивого женского тела не бывает, бывают только тела не в твоем вкусе, ну или картины или фотки. Но девушке нельзя говорить про фотку даже то что она не в твоем вкусе, как и обратного..тут тонкий момент. как обсудить с девушкой фото не высказав явного восторга или принебрежения. Я боюсь мне это не обьяснить. Это даже несколько больше чем оченка искуствоведческая....потому как искусствоведы тоже очень пристрастны часто, а девушки то присылаю побольшей части любительские фото.
     
  32. Буже упаси трепаться или еще что-то в этом роде. Шантажировать там.
    Лично я не претендую на звание "оценщика" женской красоты. Но, могу сказать, что большинство женских тел мне нравиться....за исключением уже явных перегибов.
     

  33. )))))))))))))))))....просто обхохоталась)......особенно применимо это к теме .....про моё мнение, про "стесняетесь или нет?")))))
     
  34. Рад, что рассмешил.....хотя, в общем не старался....

    А что тебя так рассмешило? Заявление не верное?
     
  35. А че смеешься? есть ведь разница между приватным доверительным разговором и общим обсуждением где каждый высказывает СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А не учит кого то, каким его быть, не заставляет измениться и тп.
     
  36. Тото и оно....
     
  37. Вот как раз я и говорила.....что суждения Сержа....в теме, "стесняетесь или нет" были......как раз из разряда "Фу, как можно!".....он там например давал оценку моим мужчинам))....Смех да и только)
    А потом ещё зачислил себя.......в ряды тех, кто никому оценку не даёт)
     
  38. Зай..давать оценку в общем обсуждении или предполагать что вот так обстоят дела - это одно, и опять же повторюсь разговори личный и приватный это совершенно другое. Вот о чем мы.
     
  39. Я твоим мужчинам оценки не давал....я просто сделал предположение. Шуточное.
    А вот насчет мой высказываний, которые ты причислила как разряду "фу, как можно", не соглашусь.
    И, повторю Сурового - в данном форуме свободное обсуждение.
     
  40. Мои высказывания относятся не к теме, которую вы обсуждали между собой- "интим фото". И совсем не затрагивали вашу тему личное-общественное.
    Я не согласна, с той оценкой которую Серж дал себе! Я не заметила этого, по его постам.
    Он канешна может себя пиарить, как душе угодно...))))...хозяин барин)
     
  41. Ну свобода слова прежде всего))))
     
  42. На счет демонов,если вернуться к разговору...я думаю,это неправильно,когда есть любимый человек,а по каким-то причинам хочется секса с другими...это не совсем нормально..следовательно в отношениях существует проблема,которую стоит совместно решать...или в крайнем случае,стоит найти место в своих фантазиях для любимого человека..ведь он может и поддержать ваши начинания.........:kruto:
     
  43. В каждом из нас столько неправильного, что если все время напоминать себе, что "ненормально" хотеть секса с другим, "ненормально" иметь фантазии о публичном сексе, "ненормально" то, другое и третье (то бишь гнобить своих демонов) и пытаться заменить "неправильные" мысли на "правильные", то никаких сил на жизнь и не останется.
    Сужу по себе. Сама не знала, что это так сильно действует. Думать разных тараканов в своей голове запретить себе нельзя. И уже раз третий наблюдаю это в себе: как только я рассказываю о своих "грязных" мыслях (далеко не всегда это касаетс секса) своему... милому, так сразу возникает такое ощущение, будто вагоны разгружала. Зато потом так легко, никакой тяжести на душе и никаких тараканов в голове.
     
  44. Лапочка
    согласна,что иногда стоит выпускать их на волю..но порой это серьезно может помешать очень ценным отношениям....:rolleyes:
     
  45. Пасиб за комплимент. Всю жизнь думал, что себя пиарить я не умею.... 8)
     
  46. А если твоя половина не поддержимвает секс в троем. БДСМ или еще что? А просто и банально, извините, хочецца, что тогда делать?
    Смею пердугадать ответ - терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Но, статистика - большинство разводов происходит на сексуальной почве. Да ладно разводов - просто ссор.
     
  47. Напрашивается вопрос,а зачем быть с человеком,который не поддерживает твои сексуальные предпочтения и увлечния?ты ведь не собираешься отказываться от них ради спасения отношений....зачем же тянуть?
     
  48. Моя половина поддерживает большинство моих сумасшедших идей оп поводу секса. Вот только секс втроем она не хочет и все...
     
  49. у меня такая же ситуация..как я тебя понимаю:beer):
     
Общение на MLove.ru