Демоны внутри...

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nostradmus, 10 окт 2005.

  1. Если под словом "выпускать" ты подразумеваешь то же что и я, т.е. рассказывать о них близкому человеку, то это может, конечно, повлиять негативно на отношения, но на мой взгляд, нафиг тогда такие отношения, если ты не можешь говорить откровенно?
     
  2. Я в шоке и я тоже безумно удивлена!!! :smile: У тебя, наверно, такие флюиды, что вначале я шлю фотки, а потом пытаюсь осознать, что же меня на это сподвигло... :smile:
     
  3. Ты знаешь, я тут подумал рыб, мобыть не стоит над этим задумываться. Пытаться это, да и многое другое по жизни обьяснить. Часто обьяснения и оценки портят все. Так часто бывает. Может быть естественные порывы- самые Настоящие, самые Искренние....и только своими оценками и размышлениями человек вечно все портит, хотя и тяга все расскзать,показать и обьяснить тоже давит. Вот тут, как то надо, какую то опять, золотую середину искать.
     
  4. Я думаю, что и тут ты прав. Нужно наслаждаться, а не пытаться выяснить, что наслаждение вызывает :smile:))
     
  5. а если ты точно знаешь,что к твоим словам твоя половина отнесется негативно,но ваши отношения тебе очень дороги?:smile:
     
  6. Вот…я сама от себя …типа в шоке!

    Позавчера ушла с работу чуть раньше….и попала в жуткую давку в метро.

    Чужие руки обхватили меня за бёдра и буквально внесли в вагон. В вагон то мы вошли…только руки с моих бёдер….и не пытались убрать. Я подождала для приличия….В таких ситуациях как то не удобно орать и возмущаться…..и я обычно тихо и со всей силы наступаю на ногу таким придурям, это охлаждает их пыл.
    Пошевелится….было просто не реально…..
    На мне была короткая куртка, брюки плотно обтягивали бёдра…..сквозь ткань я чувствовала…..жар от ладоней. Вагон покачивало…..но эти руки мягко поддерживали меня….он не пытался меня трогать…..Затем я почувствовала….как он слегка придвинулся ко мне…и затылком я почувствовала……что он вдыхает запах моих духов исходящий от волос….. Он стоял прямо за мной…..в отражение я смогла увидеть только его волосы…стильная стрижка…..густой ёжик…абсолютно седых волос……..
    Через две остановки…я смогла переместится……но он через минуту придвинулся…..и положил руку мне на попу……и его рука стала смелее….она чуть поглаживала…на столько легко, что возникало сомнение это было или нет……Я могла обернуться……посмотреть…..Но я не делала этого…. Эти прикосновения……волновали меня……мне казались они нежными……невесомыми…..горячими….. Но я понимала….боже, что я делаю……это НЕ НОРМАЛЬНО!…..и как только появилась возможность, хоть как то протиснутся……сразу ушла…..я не смотрела на этого человека…..специально не смотрела, я не хотела видеть ….ничего
    Меня возбуждала эта ситуация…..то, что я не знаю…..КТО меня ласкает………

    Однажды мы с подругой приехали в одну компанию…..это были её друзья, я их видела в первый раз. Мы всю ночь гуляли, отдыхали…под утро просто свалились…..в палатку просто валом. Я проснулась от того, что кто-то дотрагивался до меня… Я спала на боку…перед собой я видела подругу……..сзади меня спали трое ребят. Кто до меня дотрагивается я не знала………..Прикосновения были очень нежные, тихие……он гладил волосы…..тихонько целовал в затылок……плечи, спинку… Он не пытался дотронутся до груди….или сделать, что-то грубо или слишком откровенно…. Наверное это было понятно, что я проснулась….и делаю вид, что сплю……сердце моё билось…так громко…..мне казалось, что только стук моего сердца…может всех разбудить….
    Мне казалось…это длилось несколько часов……он перецеловал каждый пальчик на моей руке….
    Днём мы уехали…….в течение утра…я пыталась угадать, кто же из ребят дотрагивался до меня?…………это так и осталось….загадкой)………такая сладкая тайна)


    Демоны то или нет?…..не знаю…..но это так странно…не ожидала от себя этого…..
     
  7. Вряд ли демоны. Демоны - они требуют своего независимо от обстоятельств, им все равно: есть там за спиной мужик или нет... А вот мужика, вполне возможно, демон как раз тормошил...
    А мужик-то психолог какой! Как он тебя сходу вычислил и определил для себя границы возможного!
     
  8. Soft
    мне кажется,у тебя просто такая сексуальная фантазия...заняться сексом с мужчиной,которого не знаешь,чье лицо не видишь и можешь только гадать...интересная,кстати,фантазия....надо бы задуматься:rolleyes:
     
  9. Воть...задумайся....
    Да ещё на эту фантазию наложить наши разговоры о "тёмной комнате" в теме...С кем из форумчан..................))))....дас......

    Воть...представте.....тёмная комната....абсолютно тёмная....говорить низя ( это я к тому, что спрашивать Ты не Ностродам? НИЗЯ)))))....так антересней...

    Состав участников....
    М: Джентель Мэн, Ностродам, Суровый, Эвил, Пилигрим, Серж
    Ж: Рыбка, Лапочка, Софт, Гелла, Трулечка, Чарли.

    ММммм....меня прям таки бударажит...такая идея.....)))

    ПРошу высказыватся.....участников шоу).....

    З. Ы. только не набрасывайтесь на меня с осуждениями......ну можу я пофантазировать?))))
     
  10. У меня тоже есть такие желания,но мой любимый не разделяет их и даже когда я (якобы) в шутку начинаю об этом говорить,он категорически против..Да и сама понимаю,что через что-то не могу переступить-наверно это принципы какие-то или воспитание родителей.я не знаю..короче хочется и колется..
     
  11. Ты развивай фантазию-то... ;)
    Как всё происходить будет... туда-сюда... и так далее... =)
     
  12. Нууу...это должно быть колллективное творчество......не должно быть режисёра))
    Так ты ЗА или Против?)......Ты ведь не уточнил)

    Состав обрисован, условия прописаны............темно...и собрались мы там не анекдоты рассказывать....)))
     
  13. У кого есть тёмная комната? =))

    Прям не знаю... анекдоты рассказывать нельзя... скучно не будет? ;)
     
  14. Так всё с тобой ясно.......в сад!)
     
  15. =)))) в детский
     
  16. В Вишневый...)))
     
  17. Остальные решили отмолчаться...
     
  18. ЭЭЭЭ..что такое?:upset: Опять комната? :xaxa: Я согласен.:kruto:
     
  19. А че? Я как был не против "темной комнаты", так и остался.
    Так интересней: можно всех и каждого. И никто не догадается, кто это был.
     
  20. Ну-с,... мнэ-э... теперь вот уже нет, наверное... Слишком людно.... "А нет ли у вас хм,... отдельного кабинета?"
     
  21. Нет...отдельных кабинетов не держим-с)))
    Но здесь...все по желанию.........только если вы удаляетесь.....то ....мжчин становится меньше)))
    Или вы удаляетесь не один?)
     
  22. Ну вот....эээ....всех и каждого....я бы не расчитывала на это:xaxa:
    А то мож мужчины ПРОТИВ))))
     
  23. Не один!!
     
  24. Неть...надо сказать с кем......только чур чура..мужчин не брать) А то не справедливо так)
    А нам нать знать....кто остался)) Так что озвучивайте...кого увели...от праздника жизни).......ну или предложили другой (енто я уже не в курсе))
     
  25. Не стОит озвучивать-то, поскольку у всех остальных возрастает мера определенности.... Зачем кайф ломать?
     
  26. Ха......антересно получается)........Во первых если не сказать, то не понятно нарушен ли баланс М и Ж))
    А во вторых....если ты например представляешь, что ты в комнате....а тебя уже к тому моменту...увели))
    Не понятно совсем....а ГДЕЖ ты находисся то в данный момент)))
    Ответ типа сидишь у компа- не предлагать))))
     
  27. я согласна...интересно получается...состав -самый подходящий и интригующий...:rolleyes: кстати, данную тему можно выделить отдельной,а то мы что-то не вписываемся в общую концепцию:xaxa:
     
  28. А это получаца коллективные демоны))))
     
  29. Группен-демонс =))))
     
  30. Что-то я насчет "уводить" недопонял. Из комнаты чтоли?
     
  31. Ну да. Вишь Пелегрим не хочет в "темной комнате"! Или хочет, но вдвоём и в отдельном кабинете))
    В ентот кабинет...кого то уводит))..........Но кого не колится)

    Так, что может Сержик ты ужо там)


    А ты тож кого уводишь? И кого и куда?)
     
  32. Пощупал себя....не, я пока еще здесь....
    А кого бы я увел в первую очередь все и так знают....исполнительницу желаний.....
     
  33. Так в этом и весь вопрос........в первую очередь...или ваще?
    Разницу уловил?

    Т.е. ты уводишь...для того, что бы уединится...и ни кого более к ней не подпускать........................или просто "первая очередь"

    Вот интересный аспект раскрылся)
    Мужчины....а как вам то более нраца....в этой описанной мной ситуации..?....И почему?
     
  34. Какие интересные вопросы ты задала....я прямо задумался....
    Никого не подпускать - не, это не мое....я ж не могу ееограничивать, да и Рыбка не пошла бы на ограничения. А вот насчет первой очереди - это наверное да, все таки, самая большая симпатия у меня к ней, а там посмотрим. Подожду, что Рыбка на это скажет. Я то я все примазываюсь, да примазываюсь, пока ее нет....:rolleyes:
     
  35. Такс, дамы и господа, коллеги по комнате так сказать. Скучный и не интересный я наверно...:upset: Сижу в комнате и никуда не ухожу, никого не увожу. Первая вторая очередь..вы что? За колбасой по талонам стоите? У меня такой вопрос не стоит...каким с кем...тока лишь бы не с мужчиной...а остальное мне не важно. Все дамы из комнаты мне искренне симпатичны, а ревности у меня ваще нет...так что.:flowers:
     
  36. я женат, у нас есть и любовь, и регулярный секс и просто отличные отношения но порой возникает желание изменить своей женушке(что иногда и делаю) но потом сильно гложет чувство вины
     
  37. Не важно? Как это не Важно?

    Хотя возможно странно слышать такие слова от меня...типа сама предложила такие правила...................Но всё равно.....Ну меня прям как то покорробило....Это НЕ ВАЖНО..........
     
  38. Soft
    главное - что мы искренне симпатичны...а остальное-не важно:xaxa:
     
  39. Ой...я что-то уже запуталась)))
    Что-то я сегодня...вся така неопределённая))))
     
  40. Не каждая девушка сможет понять мои фантазии, ее может это напугать.
     
  41. ой..ну Софт и завела меня своей темой про темную комнату:smile:
    и у меня есть демоны...старые умирают новые появляются..и так будет всегда до конца жизни(надеюсь...а то не с чем будет бороться:smile:
    (а в комнате я бы невольно искал Софт...давно уже нравишся...и аватарка похожа на мою жену)...однако перед этим я бы оттягивал столь сладкое прикосновение как можно дольше пытаясь понять в других обитательницах комнаты что именно меня к ней влечет:smile:...Новая Чарли тоже сногсшибательна..на фотках так воще улет..бедра и все такое...а Лапочка и Золотая рыбка мне представляются этакими светскими львицами...с большим удовольствием чисто по кошачьи с ними бы....эээ..черт слова кончились:smile:
     
  42. пусть простит меня Dr. PuH но я ее мало знаю :smile:
     
  43. Ну лано Аноми, уговорил))) включаю тебя в состав темной комнаты)))


    Только воть не советую БОРОТСЯ с демонами))....их изгонять нать)))....нууу...это....того....различными способами)))
     
  44. Фантазии фантазиям рознь.:-)
     

    Вложения:

  45. ыыыы. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Супер картинка.
    Рад, что ты опять с нами Нострадам.
     
  46. Нострадам, здорОво!!! Где тебя черти носили??
     
  47. Наверно не черти, а Демоны....Вобщем я думаю он расскажет.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Привет! :flowers: )))

    Вопрос первый: выбирал бы кого-то определенного или удовлетворился бы первой же встретившейся дамой?

    Разумеется, выбирал бы.

    Вопрос второй: чем руководствовался бы?

    Зрение как орган чувств -- отсутствует. Ничего, невелика потеря.

    Слух.

    С одной стороны, правила предусматривают соблюдение тишины. С другой, -- абсолютной тишины все равно не будет. Звуки шагов, дыхание, поцелуи, секс -- в принципе, информации было бы достаточно много.

    Тактильные ощущения. Вот это, наверное, был бы главный критерий оценки и выбора в такой ситуации. С беспроигрышным попаданием -- почему-то есть такая уверенность. Кроме того, она почувствовала бы и оценила мои руки -- и это еще один огромный плюс.

    Запах... Выбирать, руководствуясь им, одну-единственную было бы сложно. Слишком велика вероятность ошибки. А вот представителей свинского мужского племени обоняние помогло бы отсечь на ранних стадиях. ))))

    Как только нашел бы, уже никого не подпустил бы. ))) Да и самой, думаю, уже не до того было бы. )))

    А более всего заводит сам процесс поиска и выбор. ))))

    Кстати, центральная сцена из знаменитого фильма Кубрика -- Eyes Wide Closed -- по-моему, очень даже в тему. Только в темной комнате все ж интереснее.
     
  49. Был у меня один демонёнок - связать девушку... Терзал он меня, терзал, пока я не предложил жене попробовать... Она согласилась на то, чтобы я её связал и завязал ей глаза... Понравилось обоим, но демонёно так и остался... Через какое-то время я под хмельком предложил такой вариант одной своей знакомой... Она согласилась... Я связал её, завязал глаза... Демонёнок ушёл, прихватив своего друга: у меня был ножик такой - красивый, сантимтров тридцать длиной, так я достал его и начал водить им по её телу... Слегка касаясь кочиком... Больше такого желания у меня не появлялось... Кстати, девушка испугалась, когда вместо моих рук ощутила на своём теле холодное прикосновение стали...но этот страх так её возбудил, что она просто меня изнасиловала...
    А недавно появился у меня новый маленький демон, совсем безобидный - девушка в очках, волосы собраны в два торчащих хвостика, стоящая на коленях и делающая мне минет...
     
  50. MakSS
    нда...интересно рассказал

    а у меня есть такой демон которого я с трудом от себя отгоняю...это уговорить свою тещу на секс...2 раза с ней разговаривал но она непреклонна...а демон этот немножко уменьшился когда я узнал что она с одним мужиком и с одним парнем трахалась без презика...я ведь представлял себе что я с ней могу без презика а после того что она сказала что им доверяет то у меня почти все упало...больше я с ней об этом говорить небуду...к тому же я уговорил жену еще раз повторить ситуацию когда мы заплотим женщине за то что она меня подразнит...а согласилась она на это после ссоры ..когда мне пришло на мобилу смс от одной девченки по аське с которой я уже необщаюсь несколько месяцев(переинсталил машину и пропали все знакомства...забыл сохранить :smile:...нет худа без добра...вот:smile:
     
Общение на MLove.ru