Демоны внутри...

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nostradmus, 10 окт 2005.

  1. Anomi

    Я старался :smile:
     
  2. Оч антересно)
    Итак.....
    СЛУХ.....как по звукам ты мог бы отличить так сказать НУЖНУЮ тебе женщину?

    Лано по голосу понимаю....но звуки поцелуев, стоны...ну они наверное не имеют очень арактерноу голосовой окраски......ну или легко ошибиться.

    Руки.......т.е .если я прально поняла....ты будешь ощупывать всех....пока не найдешь похожие формы?)
    или просто остановишься на более приглянувшийся фигуре?


    И ты сказал...самое интересно процесс выбора....................ЧТО ТЕБЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО , приятно в этом процессе? Можно подробней?)
     

  3. Да!.... АНОМИ...это просто не демоны, а БЕСЫ какае-то....и ваще....я в шоке! Не канечно, не мне особено то удивлятьси....сама здесь писала ....не оч обычные вещи. Но секс с тещей.......это за гранью моего понимания......
     
  4. Soft
    моя жена знает об этих бесах во мне...конечно ей неприятно...и мне бы было неочень приятно если бы она с моим отцом...теще лет 55...25 лет без мужа...но выглядит сексуально..хотя это для кого как..меня возбуждало то что это единственная женщина с которой я могу заниматься сексом и ничего небояться(в плане здоровья)...однако это как выяснилось нетак безопасно по всем категориям...конечно мои желания сдерживаются хорошими отношениями и с моей женой и с тещей...я пришел к выводу что смогу обойтись и другими решениями этой проблемы
     
  5. Это какими? Чужую тещу найти что ли решил? Или просто тетку того возраста с привлекательной для тебя внешности? :upset:
     
  6. Почему ты так боишся проблем от секса в плане здоровья? Нет отбросим естественность этого вопроса,просто ведь моно предохраняться и всё. Тогда отпадёт проблема страха перед ЗППП.....и тогда выбор так сказать увеличица.
     
  7. Soft
    боюсь потому что я не только собой рискую
     
  8. Нее...это понятно. А предохранение на рассматривается возможным вариантом?
     
  9. Soft
    от страсти еще непридумали предохранителя...а без нее какой же это секс?
     
  10. Слушай ну тя не поймешь. То ты говоришь....что тя завело, то что это безопасно в плане здоровья. (типа у неё 25 лет никого не было, а как только узнал что она с кем то без презика- так сразу пропало желание)Теперь уже страсть!
     
  11. Soft
    так если просто трахаться в презике не засовывая до конца и держаться за бедра через перчатки тады другое дело...но чето у меня так неполучится боюсь...я целоваться люблю...языком и ручками лезть везде куды следует и нет...хотя конечно во всем свое некоторое удовольствие...я могу просто сесть напротив женщины и трогая ее за грудь и прижимаясь к ней телом кончить вручную...такое бывало и мне нравится...но тут речь шла о теще с которой я мог бы себе позволить все:smile:
     
  12. Мне каца ты слишком заморочился....перчатки это перебор.

    Ну и опять же....исходя из твоего поста, получается, что ты хочешь её постольку поскольку снят трабл....заразиться чем либо. А не пому что она тя возбуждает как женщина.
     
  13. наверно так...но меня возбуждает то что у нее есть большое желание...так как долгое время без мужчины...я как то ее спросил...кончает ли она сейчас когда трахается с кем то...сказала что да и сказала что желание никуда непропало...наверно это меня подвигло на второй разговор на эту тему
     
  14. Мда..скоро этого демона можно будет переносить в тему про Секс с мамой и дочкой.:oldman:
     
  15. Ну давай уж рассказывай, что это был за разговор)
     
  16. я об этом думал но меня это возбуждало только на ранней стадии знакомства с женой...причем на более ранней стадии я о теще воще недумал...т.е. тут возбуждение идет от того что я тещу узнал потом...главными акцентами стали ее предполагаемое желание и то что она мне непричинит зла...но пожалуй я еще неупомянул о главной капле которая все это закружила...их парочка капель...во первых на ранней стадии знакомства с женой теща почемуто через жену передала мне журнал со статейкой на подобные отношения меж тещей и парнем(претендентом на дочку ее)...это меня смутило...потом она когда у нас оставалась спать ходила в возбуждающем меня виде за что моя жена на нее шипела потихоньку...вот
     
  17. Привет! :flowers: ))

    Это радует. ))

    Итак.

    СЛУХ -- прежде всего, источник первичной информации. О том, где, что и как в данный момент происходит. Где-то кто-то уже кого-то нашел -- звуки будут обязательно. Можно подойти поближе и поинтересоваться более детально. )))

    Чьи-то шаги рядом -- тоже повод заинтересоваться.

    Дыхание. У мужчин и у женщин оно отличается, так что тоже своего рода маячок.

    ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ -- основной инструмент поиска. Осторожные прикосновения, легкие поглаживания -- и в то же время поиск знакомых черточек: волосы, лицо, фигура, руки..... Всё очень деликатно и осторожно, словно лаская, но в то же время ускользая от отетных прикосновений -- до тех пор, пока не буду уверен: НАШЕЛ.

    ПОИСК И ВЫБОР. Это -- самая захватывающая часть.

    Во-первых, количество каналов восприятия ограничено, и ощущения, поступающие через оставшиеся, резко обостряются.

    Во-вторых, неизвестность. Никогда не знаешь заранее, кто перед тобой. А найти хочется именно ЕЕ. Не вступая в контакт с другими. Это тоже добавляет остроты ощущениям.

    В-третьих, сам процесс узнавания. Первое прикосновение к человеку. Интересно, как будут реагировать? Наверное, каждый по-своему. Кто-то устремится навстречу, кто-то вздрогнет от неожиданности и т.д. При этом не знаешь, кто перед тобой -- интересно: удалось бы узнать одного и того же человека по его реакции, встретившись с ним во второй раз? ))) И, наконец, интересно, как отреагирует на прикосновение Та, Которую ищу. ))))

    Вкратце вот так... )))
     
  18. Здрасти.
    А они не носил, они носят. Денег они носят зарабатывать.:-)
     
  19. О, ну да, как же ка же. Женщина, взрослая уже, давно без секса, сильно так сказать желающая самого секса, в меньшей степени заморочено вопросом "а с кем", без всяких этих типа заморочек про любовь-морковь-чуйства... Мечта чрезмерно озабоченного и также слишком часто голодного.... А, к тому ж ещё и без проблем кончает с другими мужчинами, которых не шибко знает и лубит, мягко говоря. Значит не надо чго-то особенного выдумывать, изобретать, напрягаться чтобы она получила оргазм(ы). Да, ну просто мечта - секс ради секса, удовлетоврение физических потребностей без особых напрягов.
    Ну что, не так что-ли? :smile:)) Это что - секс? Да это банальный трах с тем, кто даёт, без изысков. Так, ширпотребство какое-то. Фи. :smile:
     
  20. согласен...но мне нравится
     
  21. anomi, будем выпускать твоих демонов в темной комнате:oldman:
     
  22. Новая Ангел Чарли
    я сам незнаю как их выпускть а вам откель известно как?:smile:...и к тому же если я его выпущу то кто то его впустит :smile:
     
  23. Ну,тогда живите со своими тайными желаниями и мучайтесь..другого пути нет,раз нет желания их выпустить, и освободиться:upset:
     
  24. Новая Ангел Чарли
    я все самое тайное уже рассказал:smile:...а воще у меня тайных желаний так много что они здесь все не поместятся:smile:...например хочу чтоб я сексом занимался с женой а женщина или 2 или больше наблюдали за нами...хочу 2-3 женщин в кровать...хочу чтоб я занимался сексом с женщиной при этом она показывала своей совершенолетней дочке как надо и как ненадо:smile:и так чтоб все безопасно и без презика...во:smile:...про тещу уже говорил...но если у меня исполнятся эти желания то мне теща и ненужна в кровати:smile:
     
  25. 5 +) Аноми)

    Прально, воть как хочешь, так хочешь) И не фиг рисоваться....да токой расписной и т.д. Нее....мне твоя позиция не близка (это я про твоих демонов). Но воть нраца мне постановка вопроса. типа да хочу ТАК!
     
  26. Из серии с кем поведешься, от того и наберешься. От твоего общения с Аноми твои посты становятся всё невнятнее, зато его - всё понятнее. :-))).
     
  27. Слушайте, а вот если есть молодой человек,который не одобряет всех демонов,но их очень хочется выпустить...чтож елать то?может найти мальчика для развлечений?но это жестоко...:oldman:
     
  28. Новая Ангел Чарли,

    Если не хочешь жестокостей, то -- только договариваться. Постараться понять, почему именно не одобряет. попробовать найти в твоих демонах какие-то плюсы для него. И очень деликатно попытаться переубедить его.
     
  29. Чёт сия тенденция меня пугает)

    Объясняюсь) Ностродам сказал Аноми.......типа и что те нужен секс ради секса, ну типа фииии....
    Аноми ответил- Агась. Ну нраца мне секс ради секса.


    Теперь грю, что я сказала)

    Каждому своё и это совсем не правильно делить на эстетов и прочее.
    Ну вот не люлю я классическую музыку и не понимаю её. И выпендриваться на сей счет не буду. Какая нафыг опера, ОПЕРЕТТА максимум)
     
  30. давайте в виртуальный секс поиграем..а то все заглохло :smile:...а так начиналось...Софт свои соски спрячет поглубже чтоб коллеги невидели :smile:
     
  31. Ну неть я отказываюсь)
    А с коллегами я пить сейчас буду, так что мой внешний вид должон быть адекватен)
     
  32. Soft
    вот у Софт есть демон...такой пьяный пьяный...скоро будет...и как выпустит она его потом..ой че будет...такой секс..всем кексам кекс :smile:...коллеги только и ждут когда Софт его выпускать будет..он пока сидит никто не решается к ней подойти..а как только выпустит так все на нее и налетят:smile:
     
  33. Главное, чтобы не порвали....
     
  34. Ну здрасти ,это какой такой у меня демон?)

    Я здесь писала тока про мужчин около 40) А мои коллеги....максимум 35!!!....так, что не получаца выпустить этого демона............нет подходящего кадра среди коллег)
     
  35. кадра может и нет..но демон то есть :smile:...и шо все прямо 35 и не старше?..а охранник?
     
  36. Демоны, это та половина которую каждый человек скрывает в себе.
    Как есть светлая, и темная часть луны.
    Так и в каждом из нас ест своя половинка, и линия разделяющая эти половинки.
    Вы сами скрываете свою темную половину, всегда.
    Когда не желаете ругаться, обидеть, причинить боль любимым, знакомым или простым случайным прохожим.
     
  37. interend,
    А вы что предлагаете не скрывать?
    да то что они есть ни кто и не сомневается - вопрос в том как выпускать и с кем, так наверное.....
     
  38. Какой нафиг охранник?)) Аноми твои лабиринты меня уморят в конце концов)))) *смеюсь*)))))
     
  39. охранник самый вооруженный из всех мужчин в твоем оффисе:smile:...помимо других мат.ценностей он обязан охранять твое тело ...а что ему еще охранять в тебе?:smile:...сохранность остального это уже к другим специалистам:smile:...отсюда вывод: он обязан интересоваться твоим телом:smile:
     
  40. Не обломится ему ни хрена) Пусть не мечтает в общем)

    Бедные охраники они даж не знают....что их здесь разобрали и проанализировали)))

    Аноми, проехали уже...демон этот мой приказал долго жить)
     
  41. коротка жизнь охранника...не успела
     
  42. Причем здесь жизнь охраника? Аноми не тормози)
     
  43. anomi, рассказывай лучше дальше про своих демонов..
    я вот перечитала все выше изложенное и нифига не поняла
    чем же закончилось ситауция теща+желание-...
     
  44. Млин, прикольно....посмотрите на даты постов...этож год назад было
    ПРОШЕЛ ГОД!!!
    Пиндык прям)...прикольно)


    Итак год..прошел и что стало с демонами?)

    Я отвечаю- у меня теперь того демона НЕТ....умер этот демон).....(причину смерти называть отказываюсь)))

    Аноми как у тебя?)

    НАЧ и ты отвечай?)
     
  45. у меня этот демон с тещей не умер..и теща еще жива:smile:
     
  46. Мои демоны... Ох, какие они, сволочи, настойчивые!)))
    Много разных фантазий... 10 лет всяких фантазий таких.
    Вот например, один демон мне рассказывает очень похожую историю про вашу темную комнату, друзья:smile: Ток комната не темная, а полутемная) и огромная... с высокими потолками... со стенами, покрытыми мягким бархатом... тихая интригующая, ненавязчивая музычка... я прихожу туда одна, как и все, по специальному пригласительному... в этой комнате нельзя быть в обуви... весь пол устелен очень нежным, каким-то мягким мехом... я иду и вижу женщин и мужчин, они пришли недавно... кто-то из них сидит на диванах и что-то выпивает... уже завязалось несколько тихих разговоров... кто-то стоит... кто-то лежит прям на полу... все такие расслабленные на вид, но в воздухе чувствуется запах приближающейся оргии) прикольно так!) будоражит сознание порядочно:kruto: Все такие возбужденные, выжидающие... А вот недавно мысль новая в голову пришла, насчет этого напитка, который все пьют. Это не совсем алкоголь... Это типа элексир страсти))) не виагра, но немного усиливает возбуждение, не пьянит, но расслабляет все зажимы. И появляется много сил - если одно желание удовлетворяется, то сразу возникает другое, и так много раз))) Пока не надоест) Вот такой один мой демон...
    З.Ы. Ток я против всяких жестких насилий и неимоверных извращений. Так... скромненькая оргия:rolleyes:
     
  47. Доля Правды, стоп....демон и фантазии это всёж разные вещи)

    Вот описанная тобою "полутемная комната"...по сути дела что-то наподобия свинг-клуба..
    Вот ответь.....Ты хочешь осуществить это?...
    Твои мысли возвращаются время от времени к этой ситуации? Ты думаешь на тему осуществить это или нет?
     
  48. Soft2, это демон адназначна) потому как если мне скажут:"Вот смотри. Эта дверь ведет в такую комнату, о котрой ты так много думала. Выбирай. Заходить или не заходить."
    И я не удержусь) я зайду)
     
  49. Ну этож всеж разные вещи...согласиться зайти в эту дверь и ИСКАТЬ самой эту дверь)
    По сути дела ты хочешь поучаствовать в груповом сексе......просто набираешь это совосочетание в поисковике....выходишь на какой-нить форум интузиастов этого дела...забиваешь стрелку и ВПЕРЕД! вот то что ты хотела)
     
  50. Soft2,
    да я как-то уже напробовалась... Мне бы вот той загадочной комнаты, что нет нигде на свете) хыхы
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru