Люди ведутся ради

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Кот Матроскин, 18 окт 2012.

  1. Почему все ведуться ради чего то:? к примеру у меня большинство знакомых, ведутся ради денег, Общаются друг с другом ради "денег"(погулять-по бухать), к примеру я ведусь ради общения, деньги у меня на каком то другом месте стоят, к примеру я люблю просто по гулять и по говорить, о том чего не знаю, люблю слушать-всякие истории, это к примеру. и таких как я мало=( ребят, а ВЫ за что ведетесь?
     
  2. Re: люди ведуться ради

    Что означает "ведуться"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: люди ведуться ради

    Gelsing,
    соглашусь не самая корректная формулировка в вопросе.
    Кот Матроскин, то что тебе нравится и то что тебя притягивает - это здорово. Поверь ты не один. Якать желания нет, но то что тобою описано... что это, это жизнь многих. Но далеко не всех. Сложились определённого рода стереотипы, которые двигают людьми и из этого круга достаточно трудно выйти. Сломать то, что ты видишь с детства, что вложено родителями их общением, их жизнью. Плохо это хорошо :smile: Так есть и каждый из нас избирает ровно то, что ему нравится, то что с ним складывается хочет он того или нет. Определённого рода обстоятельства иной раз просто не дают возможность жить ровно так как ты хочешь. Что бы жизнь всецело принадлежала тебе, твоим поступкам, твоим желаниям. Здорово, когда у человека есть эта возможность выйти за установленные рамки, выйти из круга гонки повседневной. И просто жить. Жить и радоваться. Радоваться самому простому, тому что ты видишь, тому что тебя окружает, тому к чему ты прикасаешься. И быть при всём при этом благодарным. Благодарным тому, что у тебя есть возможность быть в гармонии с самим собой и с окружающим миром тебя. И при всём при этом кто-то будет скавчать на всю ту круговерть, которая его окружает, на работу, на руководство, на сотрудников, на то, что маршрутка не остановилась, на то что кто-то ездит не так как ОН... можно продолжить :smile: В конечном итоге он будет рад тому что есть, а если и не рад будет всё так же скавчать и грызть свой гранит, неся свой крест. У каждого он свой. Дорога у каждого своя. И идём мы по ней сами. Толпа может нести тебя, а можно сделать шаг в сторону.
    Короче Склифосовский :smile: Остапа понесло. Спать пора. За грибочками пригласили хочу в горы уехать, в лес. Там классно. Тихо и спокойно. Божественно. Но в школу надо... надо. По своим вопросам надо... да. Но всё это мелочи жизни. Завтра не поеду, т.к. есть уже план действий, который сдерживает, так дай Бог поеду в выходные. Это не проблема. Сел и поехал, а всё остальное потом. Потом. Но на завтра сказать таким образом уже не могу. Хотя мог, но опять таки крайней необходимость нет. Зачем напрягать людей. Всё ушёл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: люди ведуться ради

    Кот Матроскин, темы желательно создавать, предварительно обдумав как следует.

    Вопрос вообще о чём?
    Раз уж ты полез в серьёзный раздел, будь добр, умей внятно объясниться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: люди ведутся ради

    С чего ты взял, что все на что-то ведутся? Например, взять тех же друзей из детства или школы? На что Вы "ведетесь"? - это самая искренняя дружба и общение, с возрастом люди, действительно, ищут взаимопомощь и взаимовыгоду, неважно какую: в общении, или в поддержке и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: люди ведутся ради

    Ведутся еще как и вандализм при этом делают!В Днепре принято на свадьбе вешать замки типа на счастье.Ладно на мосту понятное дело.Но когда поставили забавный памятник не большой влюбленным.Они эти су......... народ и туда начали вешать.С понтом если засрем памятник, своим замком щастья то и нам тож щастье будет.Уверен хватит у них ума еще написать типа Саша+Маша я бы таким старателям поотрывал бы нафик руки с корнями.И все эти замки повесил бы им на шею.Ну что бы люди поняли.Где можно вешать а где нет.Памятник то испортят со временем.(((((((((
    [​IMG]
    Тперь по поводу щастья.Если идут обоюдно к щастью и создания семьи.То оно и будет.А верить в всякие поверья чуш собачья.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: люди ведутся ради

    ser_velton,
    А мы так полагаю "ведёмся" на велосипед и всё то, что с ним связано :smile: "ведёмся"...
     
  8. Re: люди ведутся ради

    Попрошу не путать х.с пальцем
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: люди ведутся ради

    Кот Матроскин,
    "ведутся"...опять слово для малолеток,у тебя все темы чтоль об одном?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: люди ведутся ради

    За что ведусь? Не думал никогда. Если я мужчина, значит путь к моему сердцу лежит через желудок.))) Что же я люблю?... Не знаю даже, избалован. Натурпродукты, так уже дом есть... Борьба со сверхурожаем яблок ведётся до сих пор!
    Ладно, угостите меня свежим парным молоком, раз вам это так интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: люди ведуться ради

    Ведуться, значит общаются с тобой ради чего то, ради общения, ради того что у тебя девушка красивая, ради того что ты купишь чего нить, иль ради за плюсик который ты им поставишь

    Слав богу что так, а не на металлолом сдают:smile: Как некоторые делают, когда жить хочется или выпить

    Да, как бы нет
     
  12. Re: люди ведутся ради

    Глагол, отвечающий на вопрос "что делают?", пишется без мягкого знака.
    Общаются из-за разного, и взрослым людям это хорошо известно.
    С продавцом, врачом, подругой, преподавателем, начальником, любимым - по разным причинам.
    У каждого миллион разнообразных причин для общения с окружающими, люди- животные общественные, социальные.

    Нет людей, которые общаются с окружающими только чтобы побухать (из твоего примера!), или для получения материальных благ, т.е. по какой-то одной причине.
    Если тебе так кто-то говорит - не верь.
    Хорошая причина общаться. Из-за того, что у визави женщина красивая. Нда.
    ДёшеГо как-то. Хотя часть людей для этого вступает в определённые отношения.
    У того, кто ждёт плюсик, с башкой и самооценкой не порядок.
    У того, кто плюсики ставит, аналогично.
     
  13. Re: люди ведутся ради

    1. по-русскому у меня было всегда "3") В общем- Все ясно. Спасибо:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru