Не хочу жениться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Alexik, 21 окт 2012.

  1. Лучше ещё побыть холостяком или окунуться в брачный омут??? ;)
     
  2. Погадай на ромашке.
    Брось монетку.
    Если выбор между девицей с ОКР и холостячеством - лучше холостячество.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. ну про окр и говорить нечего, только я с ней и не начинал никаких отношений, это у знакомой и только. А про ромашку и монетку спасибо, дельный совет, учту. Вы так мудры.:kruto:
     
  4. Я в курсе, да.
    Если такой вопрос стоит, незачем оно.
     
  5. Где-то читала что-то типа "Что бы ты не выбрал:жениться или нет,в будущем все равно пожалеешь"...Что-то в этом есть)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Если присутствуют такие мысли, то лучше пока холостякуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. я голосую за окунание!
     
  8. А если окунание закончится утоплением? :smile:))
    Вспывёт потом распухший труп... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  9. не будь пессимистом - может плавать научится)))
     
  10. Irena-108,
    Тут потребуются какие либо "спасательные средства" :smile:), например совместная жизнь без росписи в ЗАГС-е, т.е. гражданский брак на протяжении какого-то времени.
     
  11. спасательные для кого? Для мужчины? Ты ж сам только перед лицом смерти женился.
    Для женской психики только официальный брак благоприятен, так она хоть какую-то уверенность и надежность чувствует.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ира, для обоих. И даже больше для женщины. Почитай вот это:
    Согласен. Но зачем вот то, что Зайчонок написала? Может лучше бы и небыло никакого, вот такого "брака"?
    Ну спасибо тебе за комплимент :smile:))))) Значит я уже присмерти :smile:))))
     
  13. не отпирайся, ты же сам писал, что тяжело болел и врачи сделали всё, что могли с твоим здоровьем, точнее полностью вылечить не смогли.
    может у неё как раз только сожительство было, а не официальный брак?
     
  14. Как же он может НЕ отпираться от СВОИХ слов ?? )))))
    Он выпадет из образа !
     
  15. Судя по названию темы то лучше не жениться если не хочешь. А что уже надо?( уже ребеночек будет?)
     
  16. Не ребёнка нет, если бы был, то женился бы. Из-жа ребенка пусть даже. ЭТО же мой ребёнок, как же я его брошу. нееее. Да и жену бы любил, сто пудов. Она ж подарила дитя!!!:kruto: Воспитан старомодно, что делать. ;)
     
  17. Alexik,
    А у тебя есть кандидатка-то на роль жены? Или ты так "от неча делать" размышляешь?
     
  18. Ирене:))
    Да и сейчас ничего не изменилось :smile:) Просто лучше об этом не говорить, чтоб какашек меньше летело :xaxa:
    Да и вообще, лучше ничего не говорить, а то уже полетело :smile:)))))))

    х.з., Зайчонок об этом ничего не говорит, но я уверен, что это был зарегистрированный брак.

    А вообще, пожить гражданским браком до свадьбы, никому ещё не мешало.
     
  19. Кудесник Мира,
    это не какашки, а простая констатация фактов ;)
    На меня иногда находит такое бесстрастное комментирование, ты уж не обижайся))
     
  20. Последняя в качестве именно кандидатки в жёны была года 2 назад, а сейчас в поиске новой.:kruto:
     
  21. В поиске кандидатки еще на пару лет?))
     
  22. "До тридцати не женись, но и после не медли."© Сократ
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да. Сократ знал, что говорил!! Трое детей, как-никак!!!

    А кто ж знает?? Какие кандидатки будут и захотят ли замуж? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru