Мысль при падении

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 24 окт 2012.

  1. Из нас кто нибудь да когда нибуть падал.Бывало сильно,а бывало нет.Вот когда вы летите и дотрагивайтесь до земли.Корчясь от боли, какая самая первая мысль приходит вам?или что вы говорите в этот момент?постарайтесь вспомнить.При этом сильно не ломая мозги.))))))))
    Я не давно падал.И первая мысль была-ой бл.....ь.И когда постоянно падал это и говорил.Рядом в этом году со мной.Упал товарищ с вела.Когда лител тоже такой матюк выдавал.От почему другой матюк, нам в голову не приходит?например чьерт побьери))))))).А именно ой-бл.......ь.Да и зимой когда другие люди летели с ногами выше головы.Тоже такую фразу говорили.
    Ну что развеем свои мыслишки то.По филосовтвуем на эту тему?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Мысль при падении.

    ser_velton,
    Шааайсссее...
    А потом мысль: "Учили же меня правильно падать когда-то"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Мысль при падении.

    Это у всех так. В крови, наверное). Как вариант бывает :"Твою мать!" Но "Бл*ть!" таки чаще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Мысль при падении.

    Да, именно это, жаль конечно)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Мысль при падении.

    Велтон,если бы ты был англичанин,то вскрикнул бы :"О,fuck!" Португал бы сказал:"Foda-se!" и т.д.Каждый ругается на своём родном языке.Кстати,если у меня что то не так,я тоже в сердцах вскрикиваю :"Да б--ть,ё---ый в рот!"(но это когда один).Это нехорошо конечно,но что поделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Мысль при падении.

    ser_velton,
    Ну, давай весь форум повторит одно и то же слово мульен раз .

    Разве что выпендриться и сказать, что я при падении восклицаю:
    "Каааааакое небо голубое !! "

    ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Мысль при падении.

    KIPRIDA
    Словечко длинное не успееш сказать.))))))))))
     
  8. Re: Мысль при падении.

    incognito,
    Видимо я один привык на чужом ругаться
     
  9. Re: Мысль при падении.

    Я бы раньше сказала бы ЧЕРТ, так как матом не ругаюсь......с переменным успехом работая на стройке подучиваюсь этому мастерству....
     
  10. Re: Мысль при падении.

    Нет. Это зависит от степени воспитанности человека.

    Вот раньше я вообще никогда не материлась. И когда упала сильно, то сказала именно классическое "Черт побери!". было это лет 15 назад. Причем с таааким выражением, что все рассмеялись. И мне не было неловко, как если б я, женщина, сказала матом.
    При том, что моя бабушка говорила мне, что чертыхаться нельзя. )))

    А кто говорит часто маты, но ничего кроме мата у него и не выйдет изо рта.

    Увы!!! Сейчас я если упаду скажу матом про мать. Почти уверена.так уже было, не когда падала, а когда стукнулась сильно локтем.

    И это очень-очень плохо.
     
  11. Re: Мысль при падении.

    Тишулька.
    Ну хоть убей меня.В жизни не поверю что ты раньше не ругалась.)))))Какой бы ни был воспатный человек, с высшим образованием или без, все равно матюкатся будет.Есть люди которые умеют, да так поливать начнут ну прям живот рвеш со смеху.А если присказками как у нас слесарь-вавтопарке работал, вообще уписатса можна со смеху.))))))Эт я так сказал не обращай внимание.
     
  12. Re: Мысль при падении.

    Считаю мат гораздо лучшим выражением, чем ваше "классическое" !
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Мысль при падении.

    Мой муж не матерится и его родители - ни разу не слышала отних.
    Также ни разу не слышала от деда бабушки и матери.

    Вот как-то так.

    Образование никак на это не влияет.
    Влияет воспитание, среда!!!!!
    Можно иметь три высших образования, но говорить не "их вещи", а "ихние вещи" и тут уже просто как дома говорили, так человек и будет всю свою жизнь говорить. Или переучит себя, если захочет.

    Ну я не ханжа далеко... сама уписывалась когда наш водитель выдавал, как дед Щукарь... ходи и записывай за ним.

    Но вот меня корежит, когда девушки молодые или женщины... Неприятно.

    Сейчас сама матерюсь на работе когда нет никого. Причем, знаю, что подслушка стоит.
    Пусть слушают

    А мне нравится фраза классическая.... жаль, что сейчас я ее уже не скажу.
    Скажу трах-бахтрибидпх... вашу дивизию.... ((((((

    А я вчера-то в театр ходила. Бе-бе-бе! ))) Драматический.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Мысль при падении.

    Нравится, так и говори ))
    Возьмет ведь однажды (если не УЖЕ !! ) и "поберет" тебя .
     
  15. Re: Мысль при падении.

    Scheiße :smile: вообще как-то особо не ругаюсь. С детства не заложено и вокруг мат особо как-то не окружал. Не приучен. Это так. Но при всём при это бабушка моя родная :smile: ууух завернёт так завернёт. Мало не покажется и при всём при этом у неё мат просто льётся и это не брань, не ругань чёрная, как то от души, что называется. Она так разговаривает иногда :smile: умеет же.
    А вообще при падении именно и как-то совсем недавно хорошо летел спотык-спотык :smile: первоё о чём подумал и успел при приземлении - это целый. Ну и ладушки. Всё заживёт. как на собаке :smile:
    А Scheiße :smile: сидит наверно всё-таки где-то ближе чем наше доброе
    :smile: шпрехать уже дети скоро будут :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Мысль при падении.

    Вообще тема немного несуразная,какая разница кто как ругается при падении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Мысль при падении.

    все же попытайся По филосовтвувать на эте тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Мысль при падении.

    Смешнее всех падает Чарли Чаплин))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Мысль при падении.

    Интересно, а "факает" он при этом по-американски, или на "великом и могучем"?))
     
  20. Re: Мысль при падении.

    Батенька Е.,
    кино то ж немое - там всё прилично!
     
  21. Re: Мысль при падении.

    Irena-108,
    Ну так это значит, что сказать он может, что угодно - всё равно не слышно )))
     
  22. Re: Мысль при падении.

    Ах в этом смысле????!!!!
    Да... в таком ключе я даже и не думала.


    Ну... тогда уж лучше про трах-тибидох! )))

    Тема да, старнная. Но это уже прогресс... что не про велики. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Мысль при падении.

    Давно не падал, но вспоминая те моменты, когда падать доводилось, то сопровождались эти падения естественно вездесущим словом "Б*дь!" :smile:)
    Озвучивалось это слово или нет, целиком и полностью зависело от того, в какой обстановке это падение происходило.

    Вот хоть застрели меня, не помню я от своего отца ни одного матерного и даже вульгарного слова.

    Мысль вслух.
    "Не поминай имя Господа всуе". Это грех, равный убийству.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Мысль при падении.

    Хожу я все время спотыкаясь, а падаю как мешок с картошкой, т.е. абсолютно расслабленной. В полете с высоты собственного тела до земли-матушки успеваю впасть в состояние нирваны. Поэтому как только мое бренное тело принимает горизонтальное положение, то уже никакого мата не слетает с моих уст. Вообще ничего не слетает. Это смешно конечно выглядит со стороны, но я некоторое время так и лежу на земле, упав пластом как бревно. Правда пару раз ко мне подбегали перепуганные люди, которые подумали, что все очень плохо. Не знаю, с чем это связано, но такая у меня реакция на падение.
    А вот одна моя знакомая лишилась девяти зубов от того, что падая, кричала "мама". Когда ее челюсть собирали стоматологи буквально из осколков зубов, они-то и объяснили девушке, что падай она молча, не было бы таких серьезных повреждений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Мысль при падении.

    Джентльмен - это человек, который в полной темноте наступив на кошку, называет ее кошкой.
    (цитата, за дословность впрочем не ручаюсь))
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: Мысль при падении.

    В полной темноте всех кошек, которые путаются под ногами, зовут одинаково- Б.....ть !!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Surge0n
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    11.728
Общение на MLove.ru