Как научиться общаться с девушками?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kreatiff, 10 окт 2005.

  1. У меня такое дело...
    очень хочу научиться общаться в девушками!!! :rolleyes:
    не то что подружек у меня не было, были, и сейчас есть любимая, но просто я хочу научиться легко, свободно общаться с девушками, так чтобы это им и мне приносило удовольствие.
    Часто бывает что они сами пытаются завязать общение, но наверное, я все порчу, и мы после первого диалога общаемся на уровне привет-пока.
    Обычно я просто не знаю о чем поговорить, или завожу разговор на скучную тему.. так вот

    Кто может что посоветовать?)
     
  2. Re: проблемы в общении

    Ну, что же уважаемый. Кажется ситуация понятна.
    Сразу возникает вопрос а хочешь ли ты общаться с этими девушками? Лично у меня всегда разговор идет, только если человек мне интересен. А если заводить разговоры по стандартным шаблонам, то соответственно это чувствуется и происходит нестыковка.
    А уж если хочешь, что бы со всеми разговор всегда ладился, надо много актерских способностей и импровизации, что бы вести разговор и создавать впечатление крайне заинтересованного человека.
    Это мое ИМХО, если не прав поправьте :smile:
     
  3. Re: проблемы в общении

    Смысл в том что ты говоришь конечно есть, но дело в том что у меня трудности возникают общаясь с абсолютным большинством девушек. я хочу это исправить).
    я хочу для начала уметь поддержать разговор на начальной стадии общения
     
  4. Re: Проблемы в общении

    Тогда что тебя смущает?
    Я например начинаю цепляться к фразам. а дальше как по дереву лезешь.
    Просто, сложно сейчас привести пример такого разговора, но что-то из серии: Попытаться найти тему для общения в каждой фразе девушки + На тебя работает окружающая обстановка.
    Все что попадается на глаза.
    К примеру: Идете по улице, ты видишь (предположим) Суши-бар.
    - О Суши-бар. Ты любишь суши?
    - бла, бла, бла
    - Здорово, (а я никогда не пробывал)/(А я люблю). А ты почему (не)любишь?

    Просто интересуйся. Девушкам это нравится как и любому другому человеку. И не рассматривай ее как нечто особенное (до поры). Иначе пойдет "тормоз".
    Одним словом спрашивай, интересуйся.
    - А почему у тебя 5 колец в ухе?
    - А тебе не дует в "протертости" в джинсах?
    - А ты кде любишь проводить время?

    ... А там уже по ситуации... И развиваем... И цепляемся...

    Хотя может я не прав. Просто общайся со всеми девушками. С которыми нравится и нет, с прохожими мимо, с продавщицами, на кассе, с официантками, с бабушками в метро. И ничего смешного.

    Вот такой вот взгляд непрофессионала (наверное) :smile:
     
  5. Re: Проблемы в общении

    Понятно)) Впринципе все очевидно, но у меня не всегда смелости хватает с любой женщиной/девушкой/бабушкой говорить. Мне почему-то кажется, что если я заговорю, скажем, с однокурсницей на ровном месте( просто так ), она меня не поймет и подумает, что мне от нее что-то надо.. вообще говорить не по делу для меня нетипично(
    Ок, сформулирую вопрос :smile:
    Как заобщаться с девушкой, чтобы она поняла что ты просто так общаться хочешь, не пытаешься ей понравиться?
     
  6. Re: Проблемы в общении

    А чего тебя это заботит?
    Ты хочешь общаться? Вот и общайся. А она уже пусть, что хочет, то и думает.
    Пускай пообламываются :smile:)
     
  7. Re: Проблемы в общении

    А те не пофиг?:rolleyes:
    общайся как хочеш.
     
  8. Re: Проблемы в общении

    Самая интересная тема для девушки (по крайней мере, для большинства) - она сама, ее внешность, ее интересы, ее жизнь и т.д. и т.п. И расспросы об этом, как правило, льстят.
    Как, впрочем, и парню. Все мы эгоисты.
     
  9. Re: Проблемы в общении

    Главное именно ОНА, а не какая-либо другая или девушки вообще
     
  10. Re: Проблемы в общении

    А если ты заговоришь с одногруппницей протсто так, как ты говоришь на ровном месте, то она как раз и подумает, что ты на неё обратил внимание. поговорите, там и дальше можно двигаться будет...:rolleyes:
     
  11. Re: Проблемы в общении

    Спасибо за ваши ответы! решил всё-таки не брать дурного в голову и общаться с кем понравится и как захочу... а то я сам себе проблемы ищу по-моему
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru