Оборвалось!

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем trees, 1 ноя 2012.

  1. всем привет. ситуация такая.
    знакомы с девушкой уже 2 года, общаемся то да се. ситуации были всякие, она мне нравится, я ей тоже, но как она сказала, не настолько чтобы это побудило к действиям. я предложил ей встречаться. она не соглашается, но спор пока идет. и вот о чем. когда мы с ней познакомились, 2 года назад, общались месяц, я и сам то не очень определился нужна она мне или нет, а она призналась мне, что нравлюсь. я ответил взаимностью. потом сразу мое др, я пригласил ее в аквапарк, и тама случайно засосал) то да се, все не складывалось, мы поссорились, на полгода потом еще. весной хорошо общались, этой осенью мы вообще встречаемся через день, ходим по кафешкам, готовим вместе, гуляем где только можно, сурпризы радости и счастье. раньше мы с ней очень редко виделись и общались, а счас, она приехала с отдыха летнего, сразу сказала что жить больше не может все абсолютно плохо. ну а осенью повалило наше общение. это очень актуально, учитывая что ни денег ни желания ходить у нее одной особо нет, все время дома, загоняется по дурацким причинам, все печаль, все плохо. на мое недавнешнее предложение начать встречаться ответила, что я ей нравлюсь, но не на столько. и вообще у нее в контакте сп.))) а я там не сижу, в вк)) есть у нее типа парень за 2000 км, летом они видятся, любовь до гроба года 4, вечные проблемы, кидки, измены с его стороны, которые замазываются вешанием лапши ей на уши от него и его родоков тоже. сейчас у них история вообще странная, и пока она ее не рассказывает. на вопрос, почему мы не можем быть вместе, ведь нам вместе хорошо, мы счастливы, друг другу подходим, нравимся ответ четкий: "тогда, в аквапарке, когда ты меня поцеловал, во мне что-то оборвалось! ты наверно поспешил, я не знаю... давно было. не обижайся." я ей сказал, что это все загоны, страхи и неосознание ситуации, когда мы вместе она с моих глаз свои не сводит. вероятно ты оказалась скромней, чем я тогда думал и сам как-то прогадал. но это ведь не спонтанная влюбленность, сейчас мы знаем друг друга, и возможно ясности не хватает в твоей голове.

    в жизни у нее все плохо, в плане что человек она нормальный, но ситуации складываются так, что вечно какая-то подстава. вместе мы всегда находим решение ее проблем, находим способы поднимать настроение, пробуем что-то новое, осуществляем ее маленькие мечты. Со стороны никто и не подумал бы, что мы не встречаемся.
    ситуация не укладывается в голове. через пару дней встретимся опять поговорить на эту тему. что тут сказать? что вы можете сказать? посоветовать? забить я успею, но есть еще шанс
     
  2. Re: оборвалось!

    Не осилил, вот когда Орденатор нужен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: оборвалось!

    Засоси её случайно ещё раз))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: оборвалось!

    Борода5,
    да далеко ходить не надо:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Re: оборвалось!

    Gelsing,
    Слушай, супер:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: оборвалось!

    :suspect:из написаного половину не поняла
    куда там её засосало?))в сливную трубу?))
    В чем проблема тоже непонятно. Вы вместе проводите много время, всем хорошо, что еще тебе надо? Чтоб тебе диплом в письменном виде дали что ты ее парень?
    Ну и банальный вопрос сколько тебе лет то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: оборвалось!

    Ну да, вам бы всё поржать да поржать... У ребёнка, можно сказать проблема всей его жизни, а вы... :((
     
  8. Re: оборвалось!

    Кудесник Мира,
    Возможно, но он не заходил сюда после написания первого сообщения)
     
  9. Re: оборвалось!

    Я после
    уже 2й день под впечатлением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: оборвалось!

    Я бы чисто по речи дала бы ТС от 16 лет)

    Как там на одной из картинок написано? "Меня всосало страшное сосало" (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: оборвалось!

    рюм,
    Ты говорила, что умираешь со скуки... :xaxa:
     
  12. Re: оборвалось!


    И повторю - мне скууууучно!
     
  13. Re: оборвалось!

    какие все трудные с какими-то сп на вк :beer): я и сам бу, с чю, без вп, но с такими девушками сразу разговаривать на серьёзные темы перестаю :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru