Как дальше развивать отношения? И стоит ли вообще их развивать?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Lucifer6, 2 ноя 2012.

  1. Знаком с девушкой около двух месяцев. За это время стали близки друг другу. Гуляли 3 раза и очень тепло общались. Посчастливилось нам через некоторое время (3-5 лет) уехать за границу и остаться там жить. И вот настроили планов на будущее. Вопрос - как дальше быть в отношениях, ведь мы испытываем взаимную симпатию (по крайней мере мне так кажется). Но если мы станем парнем и девушкой...давайте будем реалистами, отношения в нашем возрасте долго не продлятся (мне 16, ей 15). А я чувствую, что с таким человеком хотел бы общаться всю жизнь. То есть, начало очень близких отношений сделает гигантский поворот в наших отношениях и отразится на будущее. Любые отношения заканчиваются в нашем возрасте....такова физиология мозга. Зрелые люди больше дорожат отношениями, чем молодые. Или альтернативный путь-продолжать такое же близкое общение, а там все само пойдет. И вообще считаю предлагать встречаться уже не актуально, и как-то по-детски. Мы же и так по сути встречаемся, просто не официально. Если чувства есть, люди сами все поймут что между ними, не так ли?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: как дальше развивать отношения?

    Вот от этого и отталкивайся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru