Не могу довести девушку до оргазма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Increaz, 5 ноя 2012.

  1. Всем привет, встречаюсь со своей девушкой уже почти 2 года, но у нас проблемы в плане секса. Дело в том что она не может кончить, я делал практически все. Она видит как я стараюсь и сама очень расстраиваится когда у меня не выходит в очередной раз. Она говорит что чувствует иногда боль, иногда приятно, иногда вообще ничего. Я и увеличивал прилюдию, и нежно и странно пытался и позы разные и места. перечитала кучу советов и форумов. По-началу я думал что я делаю что-то не так, но прошлые девушки кончали со мной. Я ее очень люблю и она меня, у на все замечательно исключая это. Может есть какие нибудь у вас советы, а то я уже в отчаянии. Заранее спасибо.
     
  2. Re: Проблема.((

    Increaz,
    Видимо, ты сексуально "не ее" или она вообще такая
     
  3. Re: Проблема.((

    Почаще надо. Ну, не раз в месяц, в смысле. И выпейте немного белого сухого незадолго до :smile:
     
  4. Re: Проблема.((

    А ты старайся не зацикливаться на желании доставить ей оргазм) Может ты черезчур стараешся. Иногда лучше раслабиться и пустить все на самотек) Попробуйте другие позы это тоже очень помогает или просто меняйте один элемент позы и этого может быть достаточно (наклон, положение рук, ног, изгиб тела...). Удачи вам!!!!
     
  5. Re: Проблема.((

    Increaz:
    1. не стремитесь "кончить" - стремитесь "начать и не заканчивать" - оба два. Суть секса любящих человеков не дОлжно сводить к синхронизации осчусчений от выброса спермы и сокращений мышц влагалища.
    2. превратите секс в отношения, а отношения в секс. Надобно чувствовать оный секс во всём личном вашем с ней, не только в физиологии. Физиология одна и таж, индивидуальны взаимоотношения людей.

    P.S. чего только не вобьют себе в голову люди - потом сами же страдают. Как в матрице - освободи сознание от "я должен, мне предписано, кончают так, удовольствие в этом" и тэ пэ. Ищите своё индивидуальное да обрящете. Учитесь получать своё удовольствие, забудьте про прошлое. Позы, жесты, длительность, места - ищите своё, не действуйте по схеме порнофильмов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Проблема.((

    А может и прошлые не кончали,просто имитировали?Чтобы не задеть ваше мужское самолюбие:donkknow:
     
  7. Re: Проблема.((

    джетта не знаю я когда не любил никого не сильно заморачивался. Но девушки приезжали через всю москву ко мне. Но мне важно что сейчас.

    Всем спасибо за помощь)
     
  8. Re: Проблема.((

    попроси ее связать тебя и пусть она покажет "класс".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru