Как вернуцть девушку, которая тебя отшила?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Rom@ntik, 12 ноя 2012.

  1. Кароч ребят, такая ситуация. 2 года назад я очень полюбил одну девушку. Мы с ней учимся на одном курсе, она была старостой моей группы до опредлеленного времени. Воообщем мы стали очень хорошими друзьями, я начал ее добиваться, приглашал в кино, дарил подарки, потом у меня возникла мысль пригласить ее в ресторан 14 ферваля и предложить встречаться. Но когда я ее пригласил она ответила решительным нет и отказала мне. И после этого мы даже перестали с ней дружить. 2 года я не делал никаких попыток, думал пройдет время, пройдут чувства и я ее забуду. Но нет. Я до сих пор не могу ее забыть и хочу быть с ней. Но не знаю с чего начать. Как ее вернуть? что для этого надо сделать, какие первые действия? Ведь тогда было легче даже в том плане что мы дружили, а теперь даже не общаемся. А я этого не хочу, я хочу быть с ней, ведь она любовь всей моей жизни. Так что подскажите пожалуйста с чего начать, что делать? Заранее спасибо за все советы)
     
  2. 1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru