Познакомлюсь для встречь с девушкой

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Тетраграмматон, 14 ноя 2012.

  1. ищу темпераментную девушку от 20 до 25 для встреч из города Самара
    выезд в любое время.
    колличество и качество - не ограничено:pipe1:

    о себе :
    рост - 198
    вес - 87
    размер члена - 19

    хороший опыт.

    если желающие есть - пишите в личку или в профиле есть контактные данные.
     
  2. Так и знала, что параметры IQ не указаны.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Разве? Читай внимательней))
     
  4. И где тут про мозги?)
     
  5. Про мозги софистически.))Для особ особо" одарённых." Увы, не каждая поймёт.(
     
    1 человеку нравится это.
  6. Уже отпугнул половину девушек
    В цифрах можно?
     
  7. и чем же отпугнул я девушек? разве 19 см это так много? я понимаю там 22-25 ...

    тебе в колличестве проведенных и успешно завершенных половых актов ? ))))))))
     
  8. Хотя бы в количестве удовлетворённых девушек)))
     
  9. Так наверное,девушкам 19 маловато будет,ежели молчат.Ты уж подпиши для рекламы"19 см в висячем положении".
     
    1 человеку нравится это.
  10. ну как бы послужной список у меня не большой ))) я удовлетворял тех с кем встречался, а их всего 5 ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тетраграмматон,
    КУда подевались все Ваши девушки, которым с Вами (по Вашим словам) было очень хорошо в постели, и только Вы могли их удовлетворить?
     
  12. Не в обиду тебе. Откуда такая уверенность))
    Народ, помните я писал про ту, которая 20 оргазмов только с верху брала, а потом я уже и не считал. Дык вот я знал её мужа, он "гоголем" ходил. Я её спрашиваю, а чо он такой, типа рога не мешают, она: да лан, я ж с ним успеваю 5 раз получить, он до соплей доволен,..... я ей: ну ты ж потребуй продолжение банкета,..... она: а нафига мужика напрягать, он такой и его не исправишь....для других оргазмов ты у меня есть))))))).

    Я ето к чему, вот не люблю, когда трепятся, что вот "удовлетворяю", женщины они неизведанная тайна, порой они и сами то не знают, вроде думают, ну вот ОНО, гы, а это потом окажется маленькая толика того на что она способна.
    Я вот не осмелюсь заявлять, что вот прям всех "удовлетворял", хз, может после меня появится какой нибудь ХА и пипец, даже в мыслях меня не будет на потом, шучу канешь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Борода,она тебе могла бы сказать что и "50" брала,ну а сыграть то и все сто могла,я эту песню знаю,да и речь тут идёт не о победах над замужними,это так ,к слову.
     
  14. )))))))))
    ----------
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не понял юмора)), эт значит она со мной встречалась (а то ж целая комбинация, как у шпиёнов), ждала этого дня, рисковала своей репутацией, шоб кино мне показывать.
    Про песню, которую ты знаешь))). Это жёны могут изобразить , любовницы никогда, им пофиг моё мужское самолюбие, так что здесь ты ошибся.
    Тоже к слову, оргазм определяю по изменению сердцебиения, понимашь не все же стонут, кричат, царапают, бьют, кусают и т.д., есть очень тихие и смирные, так что только по ударам сердца и поймёшь, когда остановиться на время))).
    А ТС не пишет кто именно ему нужен, замужняя или нет, он пишет про встречи, нууу и на победы наверное надеется, по крайней мере уверенно заявляет об этом.
    А ты думаешь змужнюю легче уложить, объясни?))
     
  16. Борода насчёт первого,всяко бывало,одни искренне стонут,другие нет,чо у них там на уме,я не вдавался в подробности,главное,что мне нравилось,
    а по второму пункту опять же всё зависит от объекта,одну быстренько уложишь,другая поломается,ну а третья повернётся и уйдёт.Я предпочитал победы с некоторым флиртом,ну шоб поломалась,так сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Борода5, incognito, наведите отдельную тему и пишите там, я вот в эту тему зашла совершенно случайно и сразу столько узнала про женские оргазмы...блин ну почему я в постели никогда не вела статистику, даже написать не о чем...:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Вот ключевая фраза:главное,что мне нравилось, мы с тобой абсолютно разные, я ни говорю, что ты плохой, а я хороший, нет, просто диаметрально разные, именно подходом к этому действу под названием секс.)) Такие как ты обычно очень хорошие семьянины, с ними просто, в пастели запросов никаких. А со мной очень сложно, я капризный, мне нужен праздник, и я докопаюсь, а чё у неё там в голове))), имеется в виду только секс, в остальном у меня мозгов не хватит, докопаться))
    Silv_bell,
    А у меня нет статистики, просто я помню всех своих женщин, ВСЕХ.
     
  19. Борода5
    Борода,давай ты не будешь делать комментарии какой я?Ты меня не знаешь,я моложе тебя не намного,так что не пытайся казатся слишком умным.Я заметил в твоих постах что ты всячески пыжишь грудь перед женским полом,ради бога,но не трогай мужчин.
     
  20. Ну тут главное знать, чья это оценка,- "Коня, или борозды".))
     
    1 человеку нравится это.
  21. incognito,
    Данивапрос, если тебя задевает моя оценка. Мне так всегда было интересно как меня оценивают со стороны, притом ничего оскорбительного или унижающего тебя как мужика я не сказал. А вот ты перегибаешь, мне грудь пыжить нех, я своё уже давно отпыжил и ща даже никакого желания нет. Надеюсь тема закрыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Борода5
    Ты меня за дурака то не считай,мне 52.Ты больше похож на стареющего шута,пытающегося воскресить свои яйца.Разговор окончен.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Борода5,
    incognito,
    хорош ссориться.)

    А вообще... -
    я за вами, мужчины, записывать не успеваю))
     
    1 человеку нравится это.
  24. вот ни за что бы не подумал)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Я имела ввиду не статистику женщин, а подсчет оргазмов, ты же там писал про 20 раз..
    я тоже помню всех своих мужчин, но извините кто сколько раз не считаю..:smile:))))))))))
     
  26. Борода и Инкогнито, предлагаю вернуться к заявленной теме и перестать ссориться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru