Ищу любовницу - Москва

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Vladislav-msk, 14 ноя 2012.

  1. Всем доброго времени суток.

    Желаю найти девушку способную достойно разглядеть мои взгляды и сойтись с ним на условиях обоюдного удовлетворения. Возраст не имеет значения, имеет значение только взаимные симпатии.

    С меня приятное время препровождение: совместные обеды, общение и прочее, в общем, как у нормальной пары, но с неким скелетом в шкафу. К сожалению должен добавить, что на встречи я рассчитываю в основном в будни 1-2 раза в неделю.

    Другими словами: желаю удовлетворять девушку как физически, так и морально.

    Мне 25 лет.
    Я - брюнет, крепкого телосложения, с широкими плечами, плотной комплекции, 177 рост. В мерю обаятельный, не брутален и не смазлив. Как себя вижу - без комплексов, открыт к любому диалогу. Вполне опытен в постели.

    Контактный e-mail, согласно правилам, в моем профиле. Или ЛС, буду заглядывать "сюда время от времени".

    Прошу, пишите.

    С уважением, Владислав.
     
  2. Vladislav-msk,
    Как-то на мой взгляд предложение не сочетается с названием темы. Или я отстал от жизни и у слова "любовница" уже другое значение?
     
  3. В чем именно оно не сочетается?

    Я имел ввиду, нормальные человеческие отношения между двумя посторонними (до определенного времени) людьми. Которых все устраивало. Я не желаю находить девчонку, петь дифирамбы, укладывать ее в постель и в тайне держать от того, что она не единственная.

    Так что на мой взгляд все соответствует.

    Я и так со скрежетом в сердце сам с собой согласился на обман одной, но все-таки согласился. У меня "там" все крайне сложно и вот-вот может оборваться, а может и нет. В любом случае не вижу смысла лгать больше этого.

    Я согласен и на "отдушину" приехал, позанимались сексом, попили чай/кофе, уехал. Но кому такое надо из девушек? Я лично не знаком. И то, в этом случае проще обратиться к девушкам и досуга.

    Поэтому и предлагаю все то, что указано в первом посте. Посидеть, пообщаться, позаниматься и довольными разойтись. Можно на раз, можно на несколько. Я не затягиваю её в мою жизнь, и она туда не рвется.

    P.S.: В принципе возможно ли такое найти не обманывая ни кого? (в смысле не просто познакомиться с девушкой, обмануть, рассказать, просить прощения и наедятся что она согласиться или вовсе молчать)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Как всё плохо.)
     
  5. А жена что об этом думает?))
     
  6. ох. опять показалось- обещания))))) подумала, какой честный))) с утра глаза не раскрылись.
     
  7. Возможно ... Только вот,в реале это сделать вероятней. Больше шансов.
     
  8. Сорри. У вас тут я так понял спиритический сеанс с ТС...Ухожу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Не.. автор, ты фотки давай! Кто ж без фоток-то выставляется? Это, простите, моветон, в таких объявлениях и ни слова о фотографии!
     
  10. Маршмелоу,
    Ты это автору в личку скажи. Может и услышит.... Спустя год с мелочью
     
  11. _Astarot_, в личку не интересно, я хочу во всеуслышание ;)
     
  12. В данном случае получается глас вопиющего в пустыне))
     
  13. _Astarot_, почему же?)) Учу будущие поколения желающих познакомиться..,))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Профессиональный поиск любовницы. И другие превосходные предложения для вас!

    Комфортные условия. Услуги бизнес класса. VIP сервис знакомств "Любовница". Сайт: lubovnisa.ru
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru