Из-за вас случались аварии c двойниками кинозвёзд?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kate333, 22 ноя 2012.

  1. На днях знакомый парень подвозил, вышла из машины на остановке, потом услышала резкий шум и грохот, ему сбоку маршутка всю "морду" снесла, когда он начал выезжать, пипец, вид был ужасающий, бампер снялся, фара разбита....потом спросила, что случилось, сказал, что на мою попу засмотрелся, что ничего страшного и смайлики в конце)))) пипец вообще)
     
  2. Re: Из-за вас случались аварии?

    О, очередная чудесная тема от тебя?
    Хочешь, ещё подскажу?
    А из-за вас дрались?
    А из-за вас бывали суициды?
    А из-за вас бывали войны?


    При грамотном использовании хватит надолго.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Из-за вас случались аварии?

    kate333,
    А так слабо?
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Из-за вас случались аварии?

    И сразу два извечных вопроса)
     
  5. Re: Из-за вас случались аварии?

    предъявите улику!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: Из-за вас случались аварии?

    Не, было бы чуть поменьше смайликов в сообщении.
    Или они смотрели бы в другую сторону. Когда тредстар бы об этом писала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Из-за вас случались аварии?

    Я стесняюсь)))ну мужчины всегда говорили, ну думаю, они всем говорят)))
     
  8. Двойники кинозвёзд

    Я не любительница фильмов и кинозвезд, но недавно стала переписываться от скуки с каким-то парнем, и он в процессе общения сказал, что похож на главного актера в фильме про вампиров, ему все так говорят. Думала прикалывается, приехал ко мне на работу - вылитый Роберт Паттинсон! Одно лицо,я аж в шоке до сих пор, бывает же такое....
     
  9. Re: Двойники кинозвёзд

    kate333,
    Ты к нему главное попой не поворачивайся .
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Из-за вас случались аварии?

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Двойники кинозвёзд

    Уже повернулась))
     
  12. Re: Из-за вас случались аварии?

    Ну теперь в общественных местах одевайся поприличнее, не обтягивая зад, так глядишь и мир спасёшь от лишних ДТП)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Из-за вас случались аварии?

    Ещё один аргумент в пользу ношения хиджаба.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Из-за вас случались аварии?

    Да в джинсах по-моему все ходят)
     
  15. Re: Из-за вас случались аварии?

    Но только ты одна можешь спасти мир! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Двойники кинозвёзд

    Иии ...?? Опять авария ? ))
     
  17. Re: Из-за вас случались аварии?

    Да вот же придётся), лучший мой "комплимент", хотя парня жалко), ремонт, сказал, дороговато вышел)
     
  18. Re: Двойники кинозвёзд

    Авария всё та же) тот самый знакомый)
     
  19. Re: Двойники кинозвёзд

    Зачем тогда две на две темы ??

    Умора ...))) Вот до чего доводит выпендреж !
    Приехал спецом показать свою похожесть на звезду ,
    и был наказан мгновенно Судьбой ))))
     
  20. Re: Двойники кинозвёзд

    Да пипец, нарочно не придумаешь - кому скажи - не поверят)
     
  21. Улику предъявишь - поверим.))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Насчёт изменения тем, по отдельности - они ещё имели место для существования в жизни) хоть какой-то процент), в целом- это вряд ли) (получился бред)
     
  23. Уже одна .

    Пусть перлы будут с перлами в одном.
    Раз уж повод у них один.
    Наводнять форум твоими брильянтами не нужно.
    Их высокая цена в единичности.

    :smile:
    [​IMG]
    Видимо, что-то подобное.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Скажу на словах, я полторашка, объем бедер 90.
     
  25. :suspect:

    Не чекушка ?
     
    1 человеку нравится это.
  26. говорю же, 150))
     
  27. Чего 150 ? Кг ?
     
  28. рост естесственно, у толстой тетенки объем бедер был бы совсем другой...
     
  29. Значит размер белья XS (34, max 36)- самый маленький. При росте 150? Чего-то не впечатляет. А этот двойник точно очки не носит?))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Нет, каждому своё, при моём росте это даже многовато(
     
  31. XS - многовато? Тогда сочуствую. Твой двойник - явный "звездун". Своё неумение управлять машиной он на твою +опу свалил.
     
    1 человеку нравится это.
  32. 42 размер соизмеримо с ростом (это значительно), я миниатюрная, но худой себя не считаю, даже наоборот, кому-то маленькие нравятся, я такая....он в зеркало не посмотрел, а смотрел на меня, а там маршрутка на полном ходу неслась....а теперь постоянно кидает сообщения, чтобы я фото попы прислала.
     
  33. kate333,
    а ты что уже передумала замуж выходить? Не блюдёшь верность жениху то??
     
  34. Да нет, почему же, всё в силе, только убеждаюсь, что он у меня лучший, вчера в шутку предложила ему (интересна реакция была) встретиться как пара) он мне сказал успокоиться, что ему никто не нужен и он меня кому-то даже на несколько минут не отдаст....
     
  35. kate333,
    ну что ж я рада, что у тебя всё хорошо и замечательно)))
     
  36. Да, надо того парня из головы выкинуть - еще неделька и пройдет всё, мы с ним несколько дней переписывались, причем целыми днями, бабник ещё тот, причем говорил, что девушки называли его дьяволом, его искусством соблазнения, честно говоря, меня так ещё никто не соблазнял, умом понимаешь, что это всё обман.....но...он действительно тот вампир из фильма..
     
  37. Не тема а понты.И зачем все это?что бы себе цену набить и внимание привлеч?бред полнейший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Тут просто 2 темы в одну объединили, вот и всё. Это не понты, а жестокая реальность..
     
  39. Видимо он начитался книжек про пикап, комплиментами сыплет, а твой жених мало тобой восхищается, не хватает тебе восторженных комплиментов, вот и подсела на этого красавца. Ты мужчин не по словам оценивай, а по поступкам.
     
  40. Да...это так и не в слащавой форме...у него реально дар какой-то) мой меня не целует как мне нравится, ему так неудобно, а если я к нему с поцелуями лезу, то он меня, в прямом смысле, надувать начинает, люблю его как близкого родного человека, который не предаст, но страсти нет, к сожалению, что я только не делала, то он боится, что сделает мне больно, то ещё что-нибудь и вообще у нас 1 раз в неделю. Да, вампирчик меня поцеловал, да так, что я чуть с ума не сошла..так приятно, ужас...подло, но ничего не смогла поделать..об измене даже и не думала.
     
  41. Ух ты чем дальше в лес тем больше дров.)))))
    Отт поцелуя с ума чуть не сошла, ет еще ничего.Вот если вы в порыве страсти диванчик сломаете.Вот это зачет.Я понимаю.)))))))))))
     
  42. ну здесь явно преукрашено,42 размер на такой объем бедер явно маловат.

    Если бы вы работали в рекламном агенстве,явно бы добились больших результатов,так как самореклама на пятерочку)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Даже если я все твои темы в одну объединю, ничего принципиального не произойдёт.
    Лишь картина будет яснее.
     
    1 человеку нравится это.
  44. А у меня тоже отличная фигурка.Жаль дамы не бьются из за меня.На машинах.
     
  45. может это и к лучшему,а то перебьются и не останется ни одной?Надо ж в будущее смотреть))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ух ты! Как раз мне до пупа!)) Ыхх... Ещё бы на сантиметров 15 ниже пупа... :kruto:
    kate333, а я тебя в темечко удобно целовать смогу. После ниже пупа.))
     
    1 человеку нравится это.
  47. История как история, кстати, со всеми может быть, а самореклама мне не нужна, не к чему. Вчера сделала замер бедер и расстроилась, что уже не 90, а 93, а размер реально 42 ношу и всё как раз, впритык, как я и люблю)
     
  48. Именно поэтому ты наплодила парочку тем вчера?
     
  49. Так это не реклама, поделиться просто не с кем)
     
  50. Шота наш критик пропустил темку.Иллюзионист кажется так его звали.Критика в студию.Надо шо бы он глаза раскрыл всем.))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru