Из-за вас случались аварии c двойниками кинозвёзд?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kate333, 22 ноя 2012.

  1. ой, ну поделитесь уже с нами фоткой, а то много слов и мало дела. Я вот хочу посмотреть, из-за кого у нас аварии происходят, ткскть виновника/цу определить. Мы уж скажем, стоила ли ваша попа бампера или нет.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. C женихом, например.
     
    1 человеку нравится это.
  3. И вообще по идее можно переименовать тему на :
    "как сложно жить девушке, имея красивую, или даже шикарную попу"..))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. сначала я поверила про "просто поделиться",но потом прочитала про то,что вы делаете замеры,ладно бы для себя,так вы для того,чтоб все в курсе были)Понятно стало:очень уж вы себя любите,это из серии сам себя не похвалишь тебя никто не похвалит)Поверьте,не только вы счастливая обладательница 42 размера,но рекламу кроме вас никто больше не делает)
     
  5. Из-за меня случались аварии с кинозвёздами, а не с их двойниками :smile:)

    Похоже на то :smile:)
     
  6. Кудесник Мира,
    Прочтя это
    и вспомнив это
    и другие подробности, как например охрану и высказывание, что все несчастные случаи на производстве происходят исключительно из-за несоблюдения правил безопасности, нетрудно догадаться чем ты занимаешья, а вернее кудесничаешь. :smile:

    P.S. Представляю, как у тебя красиво на Новый Год.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. :kruto: ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Интересно стало просто как это не может быть?! фотку выставлять не буду - самореклама мне не нужна)
     
  9. Фото можно положить в профиль свой.
    Даже нужно.
     
  10. Могу качественно отрекламить, распиарить (и ПРОпиарить тоже)). Но для этого должен всецело ознакомиться с рекламируемым. Раздевайся, приступим прямо сейчас)).
     
  11. Ваще то ты опоздал.
     
  12. Ну, глупо отрицать очевидное, самореклама налицо. Другое дело, что какая-то она сомнительная, подтвердите ее красивым фоторядом. :rolleyes:
     
  13. Давайте лучше конкурс проведём "Джинсы 2012" - пусть и мальчики и девочки участвуют!

    Soft,
    крути почаще свой новый хулахуп, чтобы новые джинсы нам показать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. кстати,было бы очень интересно)Давно конкурсов не было никаких)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru