Мне перестали нравиться те вещи, которые раньше нравились

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем TIESTO, 11 окт 2005.

  1. Люди у меня вот такая ситуация. Мне 21 год я за последние 2 недели поменя свои точки зрения. Мне перестали нравиться те вещи которые мне раньше нравились. Люди объясните мне что со мной происходит?:upset:
     
  2. Re: Вопрос

    Взрослеешь :smile: У меня тоже так было и тоже почти так же резко :smile:
     
  3. ты просто часто сидишь в сети... это на мозги действует... поди погуляй попей пива и расслабься... поможет)
     
  4. Трава, да?
     
  5. TIESTO, все течет, все меняется. Не факт, что ты снова не вернешься к исходному. Да и проблема ли это?
     
  6. Ну если это далеко как не твой переходный возраст, то бесполезно искать объяснения.
    В наших жизнях порой много и часто что-то меняется, с ними и в потоке изменяемся мы,
    это бывает иногда слишком часто и резко, поэтому и так удивляемся, мой тебе совет - не заморачивайся!
     
  7. #7 TIESTO, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Нет никогда некурил и не собираюсь

    Не надо я раньше пил и шлялся не хочу к этому возрашаться!!!, а в нете я редко сижу но гулять хожу переодически!!!!
     
  8. хм.. наверное у тя реальные перемены... взрослеешь... а мож просто неопределённость:upset:
     
  9. Вот в этом вся и беда, я сам не понимаю в чем дело. Поэтому и задал вопрос здесь, может кто нибуть сталкивался с такой ситуацией
     
  10. У меня та же самая проблема...Точки зрения меняются очень часто.Хм...непостоянство...:rolleyes:
     
  11. Да нет у меня наоборот я свою точку зрения поменял шесть лет назат, и не хочу менять
     
  12. Просто у каждого человека наступает такой период в жизни. Постарайся понять чего ты сейчас хочешь и естественно не хочешь и действуй исходя из этого. А вообще это не так страшно. У меня перестройка психики закончилась за одну неделю, причем поменялись абсолютно все взгляды. Главное к этому привыкнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да вокруг меня все меняеться независемо от моего желания.
     
  14. Сложность в в том, что: с одной стороны нужно менятся вместе с окружающим миром. Иначе может просто оттеснить на "обочину". А с другой--надо все таки провести какую то грань, что бы не распылится в окружающем. Просто когда у меня психика менялась, то я пыталась охвать все мир и чуть не "растворилась". а вообще принимай все как есть и не сильно на этом зацикливайся, и все будет ОК!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru