Что написать, чтобы оригинально завлечь парня?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Guzaliya, 22 ноя 2012.

  1. Он все время отвечает на мои сообщения "все нормально, как сама?"
    Что же мне написать ему, чтобы заинтересовать?... помогите, пожалуйста!
     
  2. так никто и не посоветовал девушке.....

    давайте равивать тему)))))
     
  3. Куда именно завлечь? Какой девушке? Какого парня? Почему нужно именно оригинально это сделать?
     
  4. Давайте) Ваше предложение?)
     

  5. Скинуть адрес ближаёшей библиотеки,для начала ... А дальше,уже смотреть по реакции )))
     
  6. зачем писать, ты проверь его отношение к тебе если ты ему нравишся то ничего не надо выдумывать,
     
  7. А как проверить? Может поделишся мыслью.))
     
  8. Курю. Бухаю. Читаю "Горе от ума".))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. И после этой фразы, наверно надо добавить легкий намек для определения намерений адресата: "а ты Фонвизина читал?":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. а вообще , почему девушка должна развлекать?)))) клоуном же не работает)

    мы слабые существа ждем ласки и внимания от мужского пола, если не проявляют, может не нужна?.?.?.?.
     
  11. Лучше автор темы мне пускай напишет.Не пожалеет.))))
     
  12. А если слово "развлекать" заменить на "заинтересовать"? Тогда как?))
     
  13. Заинтересовать , ммм...... зачем что-то выдумывать, собеседник должен быть заинтересован в общении, переписке, - тогда переписка сама течет ручьем и даже не важно какую чепуху вы обсуждате
    если отвечают стандартными фразами, значит человек занят или потерял интерес к общению с собеседником и отвечает из вежливости.
     
    1 человеку нравится это.
  14. по-моему здесь цикл замкнулся
     
  15. круговорот в природеxa)
     
  16. [​IMG]
    Ваще красота
     
  17. Улыбнуло.))) Ты зонтик то сложи (шучу).:smile:

    Если абстрагироваться от формальной логики и посмотреть на эту ситуацию "ширее", то вот что мне предствляется. Так сказать развитие сюжета.

    Есть пара девочка - мальчик, кому угодно можно девушка - парень. У обоих в силу разных причин, например у девушки: стыдливость или скромность развитая глупым штампом, что девушке неприлично оказывать внимание парню первой. Поэтому она как созревшее и уже спиленное, хорошее, замечательное брёвнышко лежит, сидит, в общем пребывает в ожидании своего краснодеревщика - мастера.

    И мальчик - парень тоже не очень активный потому что может быть боится, может быть страдает косноязычеем или словарный запас маловат, а может просто нерешительный. Но тоже в ожидании той единственной и неповторимой.

    Оба ждут. Это противостояние ожидания может долго продолжаться, а может враз закончиться. Если девушке встретится "мастер" нахальный и красноречивый и скорей всего не её сверстник. Это может быть старый ловелас, для которого такие юные девы, особенно пребывающии в вечном романтическом ожидании такая лёгкая добыча. Ведь девушка категорически уверенная в своей неотразимости и значимости своего пола так легко может поддаться внешней эффектности "мастера". Она один раз обожжётся, второй раз и совсем немного останется до той самой циничной, никому не верящей прожжённой стервозы. :smile:

    Аналогично с парнем может приключится почти такая же история. Встретит он деву юную, да искушенную. У этой девы Амур ручной с ошейником и на поводке. И появится ещё один страдалец вопиющий о несправедливости в жизни и вещающий о том, что все бабы - стервы.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. знаешь, вот по моим наблюдениям, для такого преобразования у человека(неважно какого пола) должны быть предпосылки с детства. Если их нет - он и с 10го "кидка" не станет стабильным циником. На некоторое время (полгода-год) - да. Но потом вернется в свое естественное состояние.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А ты не замечаешь, что утверждение психологов о том, что причины проблем настоящего надо искать в прошлом тоже становится штампом?

    У меня тоже есть наблюдения, как например вполне по нашим меркам образованный человек становится "идиотом" начитавшись Кастанеды или Хаббарда, или НЛП. В моем городе эти адепты эзотерических "знаний" уже сидят в правительстве области и в своем "идиотизме" только прогрессируют. Для них "идиотизм" стал естественным состоянием.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Наблюдения могут быть разными))))xa)
    Скажу по себе, любила - "расстались", опять любила " расстались", а потом замкнуло во мне - стервозность вся вылезла на ружу))), мальчики то вернулись - а вот они стали игрушками для меня, даже совсем не жалкоah) Сейчас готова влюбиться снова, поверить человеку, довериться:girlwink:, а на стары грабли смотрю и думаю, что в них нашла:donkknow:
    Так что не было предпосылок с детства - обычный ребенок;)
     
  21. а в чём была причина твоих растований
     
  22. стойте стойте дайте исправлю ошибки в чём была причина твоих расставаний?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. артём,
    Причин для расставаний может быть тысяча, не примеряй их на себя))..

    Я бы после этого больше не писала СМС..тут, по моему, крупным шрифтом написано "девушка, вы меня достали")))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. А может просто у парня словесный запор?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Так и не понял ничего. Чем завлекать, кого, куда, зачем?
    Причем тут СМС-ки? Совсем сисек нету чтоли?
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Нереально заинтересовать того, кому неинтересно изначально, хоть будешь охрененно божественным собеседником. Хотя, говорят, что если написать "давай дружить и трахаться", мужики сразу реагируют))
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Решила написать свое сообщение в этой теме, так как с мужем я познакомилась в интернете. Правда он был сразу заинтересован в общении со мной.

    Он мне написал: "Что ты делаешь сегодня вечером?", а я ответила "Иду с тобой гулять", а он потом мне ответил "Какое совпадение, я тоже с тобой иду сегодня вечером гулять".

    Это была наша первая переписка.
    С моей точки зрения мой ответ не был банальным. Я могла бы ответить, что я ничего не делаю или что скучаю дома и ждать его приглашения, но я поступила по-другому.

    Мы с улыбкой вспоминаем первый наш диалог. С моей точки зрения диалог оригинальный, но может другие думаю по-другому.
     
    11 пользователям это понравилось.
  28. Другие ничего не думают - они завидуют.

    xa)

    Да, но думаю, не тот, кого эта девушка хотела бы заинтересовать.
     
  29. Девчонки и все же как вы парней завлекаете?а ну быринько открывайте тайну военную.))))))
     
  30. " ... Кодирую от онанизма на сутки. Люто. Дорого.
    Настенька." )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. А тебе зачем?) Ты ориентацию ужо успел сменить, разочаровавшись в девушках?))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Нет иного способа - как быть собой
     
  33. ...Сказала девушка и притворилась паинькой)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Можно просто позвонить и предложить встретиться.

    Девушка звонит парню по телефону и говорит:
    - У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
    - А что мы будем у тебя делать?
    - Hу, выпьем бутылку вина.
    - А потом?
    - Включим мызуку и выключим свет.
    - А дальше что делать будем?
    - Потанцуем и ляжем в постель.
    - И что?
    - Как что? Будем заниматься любовью до самого утра!
    - Всё, намек понял. Выезжаю.

     
    5 пользователям это понравилось.
  35. А может девушкам перестать добиваться встречь с тупыми парнями и начать рожать от умных ? ... Ну,так ... В качестве альтернативы )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. мужика надо сначала отвлечь, потом прибить, а там делай с ним шо хоч.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Сделать красивую причёску и отправить ему фото.
    Сказать, что приготовили дома (то блюдо, что он любит). Сказать, что собираетесь на концерт того музыканта, который нравится ему, и т.д. и т.п.
     
  38. Некоторые себя недооценивают очень.) Есть люди, подобные алмазам не ограненным.
    А умных хоть опой жри.)
     
  39. Всё. Надо перебираться в Ростов. Великий. А то дураки и дуры заи замучали прямо, плотность уже критическая...
     
  40. Желудок лучший путь к сердцу.
     
  41. Т.е. ей так просто и написать "Желудок"?))
     
  42. даже не знаю..
    может "своего" найти?) тогда ему все твои сообщения будут ОСОБЕННЫМИ)

    или напиши так:
    можно вас.... (ну и что-нибудь)
    типа юморком - Андрей (Александр, Тимур иктототамещё) можно Вас..............
    спросить)))

    он удивится, как минимум
     
Общение на MLove.ru