Жестокие игры - парень влюбился в виртуалку

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Nevesomost, 26 ноя 2012.

  1. Всем доброго времени суток! Проблема у меня в следующем...примерно год назад я познакомилась на одном игровом сайте с мужчиной своей мечты :cry:. Сначала мы просто перекидывались шутками в чате и флиртовали, позже стали ходить на свидания и наконец съехались :rolleyes:. Дело уже шло к свадьбе, но буквально на днях я зашла поиграть с его аккаунта в покер и обнаружила, что в "друзьях" у меня какая-то девица с грудью во весь аватар:gun_sniper:. Девица со мной поздоровалась, пофлиртовала и даже спросила, не планирую ли я заехать к ней в гости на выходных. Когда я приперла милого к стенке с вопросами, что это за краля, он заявил, что она просто очень хорошая покеристка и они вместе планируют участие в каком-то большом новогоднем турнире, на почве чего и общаются. Звучит, конечно, как бабушкины сказки, но я все равно пока сомневаюсь - послать мне доброго молодца или проверить его секретные материалы каким-то другим способом?
     
  2. Проверьте, если вам от этого лучше станет, все равно уже не доверяете)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это что юношеский максимализм в вас заиграл?Другого объяснения у меня нет.Неужели вы так легко возьмете и отпустите своего мужчину в руки какой-то девушки:flyaway:?Тем более,он хочет быть с вами,а не с 5 размером.Зачем его проверять?Он же с вами,а не с другой.А потом пойдут темы в который раз типа "Мы расстались,я не могу его забыть,но люблю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ"
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не отпущу. Но сам факт меня очень настораживает. Ведь у нас все тоже началось с невинного флирта в игре на том же самом портале(( Естественно, я провожу параллели и думаю, а вдруг он со всеми там так общается-знакомится. Или и впрямь все дело в каком-то конкурсе и игра для него всего лишь игра?:suspect:
     
  5. Ты проиграла, сдавайся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. как раз никаких фактов здесь нет
    Ну тогда же он был свободен?Не так ли?Неужели вы так не уверены в себе,что думаете,что он будет вестись на всех подряд?
    Девушка,как правило,всегда чувствует,если кто-то еще появляется.Но если у вас нет этого чувства,зачем ворошить все это грязное белье?Вам ведь хорошо вместе.Это главное!
    Могут быть разные варианты.Поэтому берите себя в руки и станьте лучшей девушкой в его жизни:внесите разнообразие в ваши отношения,следите за собой как следует,не бросайте необоснованных предъяв,тогда ему и в голову не придет вас на кого-то в дальнейшем променять
     
    1 человеку нравится это.
  7. Отношения - прямо как вторая работа)))) Спасибо за совет, пойду запишусь в салон красоты)))) Лишним точно не будет!
     
  8. Там тебе приделают пятую ногу. Лишней не будет. :oldman:
     
  9. не за что)Только не забывайте,что внешность еще не все,главное,какая атмосфера будет его окружать дома:kruto:
    ну что ж ты все язвишь-то,батенька)))А потом грустишь,что народ распугали,а сам-то вон какой нехороший:kruto:
     
  10. Не путайте реал с виртом. Девушка с сиськами может оказаться Ашотиком с толстым членом. Он с вами, не ревнуйте к ветрянным мельницам. Пусть чел отдохнет от суеты в другом мире. В Аргентине есть хорошая пословица, по поводу карнавалов, где мужья пялятся на голых девок при супругах, " Не важно, кто греет чайник, важно кто пьет чай!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Возможно, все так и есть! Но судя по фоткам в "Моем мире" девушка вполне настоящая)
     
  12. Это из серии:"Да,милый,нагуливай аппетит,кушать все равно дома будешь")

    Здоровая конкуренция всегда хорошо.По крайней мере,не даст вам расслабиться)
     
  13. В России и так особо не расслабишься по-моему.
     
  14. Это о чём?
    И на этом твоё любопытство, надо понимать, и ограничилось?
    Не сомневайся, гадай на ромашке.
    Забудь и поверь.
    Найми сыщика и проверь его.
    Выбирай на вкус решение, не перекладывая его на других.

    Интересует вот что: громкий заголовок темы в духе ж0лтой прессы - он о чём? Твой партнёр влюбился и сознался?
    Или это так, ради красного словца названо?
     
  15. Вэлкам ту зэ Україна! (Я как раз ипаца не против). 800 долларов в час. (Да. Дорожаю).
     
  16. Не сознался. Но, к сожалению, я легко подобрала пароль к его игровому аккаунту и увидела переписку в почте. Эта мадам хочет провернуть какую-то аферу на Новый год в покерном турнире. Сорвать банк и укатить в отпуск. С моим мужчиной(( Так что подозрения были не беспочвенными.
     
  17. Это делает тебе честь, да.
    Значит,
    Ну, и советую обратить внимание на роль мужчины тут:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Хорошо хоть играет сия "мадам"?
    В некотором роде делает честь. В некотором.


    Nevesomost, а чего ты хочешь?
     
  19. Батя, ты иронии не слышишь?
     
  20. Татьяна, да я всё слышу (наполовину, правда)). Не воспринимай меня (мои посты) всерьёз - у меня причина сегодня (как и каждый день) быть дураком.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ты зря волнуешься, Орденатор скорее всего прав, что там сидит Ашотик. Но ты не волнуйся, он не заинтересован в тухесе твоего мужчины и в отпуск поедет без него. Так что Новый год вы встретите вместе. Максимум ты не получишь подарка, если он не займет денег.
     
  22. Здесь не от страны зависит,а от человека прежде всего.
    :flyaway:Без комментариев

    ну правильно:девушка времени не теряет,а вот вы так увлеклись разоблачением измен,что забыли про внимание вашему МЧ.
    Небось,уже истерику закатили,будь здоров!
     
  23. К истерикам я не склонна, а по поводу внимания...я не понимаю позиции, согласно которой мужчину надо холить, лелеять и ублажать все время и по которой во всем всегда виновата женщина. Может быть, я не всегда была мисс идеальность, но старалась, чтобы в наших отношениях было тепло и гармония. А копание в чужой переписке - лишь способ самозащиты, потому что не хочу, чтобы за моей спиной протекала двойная жизнь с двойными стандартами.

    Лучше знать, чем догадываться и параноить.
     
  24. я бы тоже полезла подбирать пароль. может все такие благородные и хорошие. а я нет
    а чё тебе делать
    да ничего не делать
    делать вид что ты ничего не знаешь и никогда ему не говорить. что ты была в его почте
    подожди и посмотри. кто из вас поедет в отпуск после большого куша
    он за это время узнал тебя...узнал какая ты......так вот хороший повод узнать. нужна ты ему или у вас разные дороги


    и еще хорошая пословица..."под клиентом не суетесь"
     
  25. Теперь ты знаешь и параноишь.
    Полегчало?
     
    1 человеку нравится это.
  26. теперь вы в курсе,уже не за спиной.И что?Вы продолжаете с ним жить.Если бы вы собрали вещи и ушли,я бы поняла,но вы этого не сделали.В чем ваша логика лично я не понимаю...
     
  27. согласна, если это принципиальный вопрос, надо решать сразу, иначе толку не будет
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru