Он не проявляет инициативу. Что мне делать

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем katerina1983, 27 ноя 2012.

  1. я замужем,но к мужу узе давно ничего не чувствую,но не в етом дело,я встретила человека,с которым мне очень хорошо,и он говорит тоже самое,но при этом он не проявляет инициативу,я всегда пишу и звоню ему первая,говорить и выяснять у него ето я нехочу да и не имею права,я очень к нему привязалась и понимаю что немогу без него,мозет у кого било такое,посоветуйте что делать
     
  2. Re: что мне делать

    Разводиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: что мне делать

    развестись не проблема, проблема в том что я непонимаю как относится ко мне человек которий мне дорог,как к сексуалйному обьекту или что то большее
     
  4. Re: что мне делать

    Разводиться.
    Как к сексуальному обьекту.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: что мне делать

    katerina1983, не в обиду. Но с таким правоненаписанием... Только
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: что мне делать

    Раз не проблема — разводиться!
     
  7. Re: что мне делать

    a cto eto izmenit?
     
  8. Re: что мне делать

    Всё. Но не на долго, всё повторится вновь.
     
  9. Re: что мне делать

    Твой социальный статус.
     
  10. Re: что мне делать

    menja drugoje volnujet,po4emu 4elovek,kotorij govorit wto ho4et bitj so mnoj,ni4ego ne delajet dlja etogo,esli ja emu ne pozvonju v te4enii nedeli,to on nepozvonit,vobwem on vprincipe nikogda pervim mne ne zvonol,daze uznatj kak dela

    ja nedumaju wto esli ja razvedusj,to eto izmenit otnowenije ko mne
     
  11. Re: что мне делать

    Потому, что он относится к тебе, как:
     
  12. Re: что мне делать

    za4em ze togda vse eti bessmislennije slova
     
  13. Re: что мне делать

    Повторюсь. Потому, что он относится к тебе, как:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: что мне делать

    pomojemu zenwine vewajut lapwu kogda hotjat zatositj eje v postelj,a ne posle
     
  15. Re: что мне делать

    А на будущее? :xaxa:
     
  16. Re: что мне делать

    Бросай ты думать самостоятельно. Один раз попробовала — и вот к какой ситуации это привело. Здесь за тебя думают другие. Это очень удобно. И, вот, мы уже подумали — тебе следует подать на развод.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: что мне делать

    nju kak to nelogi4no,za4em na budusee esli ne sam ne iset vstre4i
     
  18. Re: что мне делать

    А зачем ему что-то делать? Ты сама и позвонишь, и приедешь, и удовлетворишь.

    Грубовато как-то звучит, но правдиво. Уж извини.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: что мне делать

    Перестать ему давать. И кормить тоже.
     
  20. Re: что мне делать

    nju zna4it ishodja iz vawih slov,ja emu poboljwomu s4etu nenuzna i nado ot etih otnowenij izbavljatsja,poka bawnju ne sneslo?
     
  21. Re: что мне делать

    katerina1983,
    Ты ведь сказала:
    ???
     
  22. Re: что мне делать

    ja ot svoih slov neotkazivajusj,no prosto podstilkoj ja toze neho4u bitj,ja 4elovek i u menja estj serdce
     
  23. Re: что мне делать

    katerina1983,
    Что делать, решать тебе. Но относится он к тебе, как к удобному сексуальному предмету.
     
  24. Re: что мне делать

    katerina1983,
    А не думали о разводе по причине того, что к мужу ничего не чувствуете, а не потому что есть еще кто-то? Или вам обязательно нужен запасной аэродром?
     
  25. Re: что мне делать

    перестать ему звонить.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: что мне делать

    пройдёт время и с этим будет как с мужем.
     
  27. Re: что мне делать

    может как раз причины в этом:
    У меня создается впечатление,что ему просто так удобно,серьезные отношения ему просто не нужны,ведь если бы хотел,давно бы поговорил с вами на эту тему,ему же не 15 лет,чтобы стесняться.
     
  28. Re: что мне делать

    nemogu,eto siljnee menja

    v brake 9 let,estj rebjenok,s novim 4elovekom znakoma let 15,no otnowenija na4alisj toljko mesjaca 2 nazad
     
  29. Re: что мне делать

    da net zapasnoj aerodrom mne nenuzen,ja prosto nemogu sej4as razobratsja 4to mne dejstviteljno nado,spokojnaja semejnaja ziznj,no bez ljubvi i strasti ili ze ve4nije perezivanija i emoci s 4elovekom k kotoromu o4enj siljnoje vle4enije

    mne toze davno ne 15,no pri etom ja bojusj zavoditj razgovor ob etom,bojusj 4to vse ispor4u
     
  30. Re: что мне делать

    это полностью меняет ситуацию.Здесь вы должны думать не только о себе,но и о ребенке.
    А он женат?Дети есть у него?
     
  31. Re: что мне делать

    vot ja i dumaju v pervuju o4eredj o rebjenke,poetomu ne razvozusj,net on svobodnijn 4elovek,no u nego dvoje detej
     
  32. Re: что мне делать

    ну а раньше он,получается,был женат?Тогда у меня один ответ-просто его может тяготили семейные узы,когда развелся-почувствовал свободу,делай что хочешь и никто тебе не будет предъявлять.Вы думаете,он снова хочет к этому вернуться,тем более еще одна ответственность ляжет на его плечи-ваш ребенок.Я думаю,что он не это вовсе ищет.А простой легкости в отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: что мне делать

    net on nebil zenat,no svobodu on to4no ljubit,kakoj muzik ne ljubit svobodu,no vse ze rano ili pozdno ho4etsja postojanstva i spokojstvija,,a otvetstvennostj za mojego rebenka na nego nikak ne ljazet,potomu 4to estj otec,,,no vprncipe ja naverno s vami soglawusj,prosto ho4etsja sebja 4uvstvovatj ne toljko kak objekt dlja sexa
     
  34. Re: что мне делать

    katerina1983,
    понимаете,мы здесь обо всем знаем только из ваших уст.Мы не можем оценить как все на самом деле есть.И поэтому я вижу только один выход-поговорить с ним откровенно.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: что мне делать

    Здравствуйте!помогите ,пожалуйста, мне!Я очень люблю своего молодого человека.мы с ними жили вместе до недавней ссоры.Работает он вахтовым методом.и на вахте постоянно общался с другими девушками.и все ссоры у нас были по этому поводу.Вот и в очередной и последний раз мы поругались по этой же причине и он захотел расстаться .а позже я узнала ,что ему наговорили на меня сплетни ,что я изменила ему.и есть свидетели.Я просто в ужасе от услышанного.Сидела дома ,даже знакомого мужчину на улице не встретила ни разу,а тут такое на меня наговаривают!Очень обидно.не знаю что и делать.доказывать то чего не делала не вижу смысла .а на душе то боль и обида.может он сам в качестве отговорки придумал?
     
  36. Re: что мне делать

    я не сильный советчик, но мне кажется в этой ситуации не стоит засматриваться на " траву в чужом огороде"...ты же не знаешь этого человека...попробуй воскресить чувства к своему мужу...да и любовь это не только чувства, а какое то проявление...бывает чувства приходят после того, когда мы принимаем решение что то делать, и делаем.
     
  37. Re: что мне делать

    Вряд ли он ссорился с вами по этому поводу. Значит вы ему мозг "имели" когда он возвращался домой. Доимелись... И чем теперь помочь?

    молодой человек (МЧ) != муж :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: что мне делать

    А не похрен ли, если вы уже расстались?
     
  39. Re: что мне делать

    Я сочувствую вашему молодому человеку,если за простое обшение с девушками,вы закатывали ему истерики.В конце концов,это глупо.
    Похоже на повод для расставания.,А чему тут удивляться,все к этому шло
    Если это был повод расстаться,тут доказывать бессмысленно.Просто сделайте работу над своими ошибками и в следующих отношениях этого не допускайте
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: что мне делать

    а что же словарей по правописанию в стране больше не выпускают?
     
  41. Re: что мне делать

    Ковалис,
    Если бы их выпускали, ты бы написала начало предложения с большой буквы, и еще во фразе не хватает запятой :Р
     
  42. Re: что мне делать

    прокси, а ничего не делайте. В ваших отношениях не было главного - доверия, причем ни с одной стороны, и, по ходу, уже и не будет. Хочет уходить - пусть идет. Сорри за несколько жесткий ответ.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru