Полюбила, да не того...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Kristofer, 4 дек 2012.

  1. Всем привет. Дело вот в чем.. 2 года назад я устроилась на новую работу, все было тихо и спокойно, пока к нам не пришел новый сотрудник... впервые увидев его, я подумала "фу, какой-то сорокалетний мужлан у которого написано на лице ЖЕНАТ, ТРОЕ ДЕТЕЙ!", (ему оказалось 28) но после того как познакомились поближе в свободное от приема время (мы медработники) он мне понравился. Он оказался очень милым, добрым, с чувством юмора... геем. Спустя какое-то время я поняла что жить не могу без этого человека, уже два года мои мысли занимает только он. Я прекрасно понимаю что быть с ним не смогу, но как говорится "...а сердце верит в чудеса". Я подавала ему намеки, знаки того что он мне нравится, но он относился ко мне как к другу. Я не теряла времени, находила новых парней, думала все, вот оно - мое счастье, а оказывается ошибалась и не пускала их к себе глубоко, понимая что там место только для одного человека... А месяц назад на воскресном дежурстве (нас поставили в этот день дежурить) мы с ним были вдвоем, болтали весь день, смеялись... это было сказкой для меня! И в этот же вечер мне пришла смс от него с текстом "я хочу от тебя ребенка! серьезно!". После этого мы стараемся вместе дежурить, больше встречаться, он дарит мне свои ласки, объятия, поцелуи... он не тащит меня в кровать (как это делают другие), потом я между делом узнала что он би.. все бы ничего, но есть одно НО... он живет с молодым человеком, который дико его ревнует ко мне... я с ним встретилась однажды (его зовут Влад), объяснила что мы с Сашей коллеги, просто друзья и т.д., но он же не слепой... каждый раз говорит мне чтоб я не лезла к ним в личную жизнь... хотя Саша сам делает первые шаги... что мне делать??? Я и счастлива и в этот же момент несчастна... :sorrry:
     
  2. Найти себе мужика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А он с кем этого желаемого ребенка хотел бы воспитывать, интересно? С вами или с тем парнем, с которым живет?)
    Все зависит от вашего Саши, пока что он мечется меж двух огней, и ничего не понятно, что решит в итоге. Хотите попытаться перетащить его на свою сторону?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Мужиков нахожу, но все время ищу в них Сашку((

    Говорит что хочет жениться на мне, растить со мной ребенка, но в то же время и с Владом "общаться"!
     
  5. И как вам этот вариант? Устраивает?
     
  6. Я боюсь что он воспользуется моими чувствами и отнимет у меня ребенка (у него очень много важных людей, поэтому это не составит труда), но надеюсь что он не совершит такую подлость
     
  7. А может ему (или им) именно это и надо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Поэтому я и спросила, с кем он хотел бы воспитывать, тоже так подумала)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Но я же и сама хочу от него детей
     
  10. Он тоже хочет, но возможно без тебя.
     
  11. Первый раз слышу, чтобы медработник был геем!
    Обычно они ещё с институтов бабники и кобели ещё те, потому как парней у них мало на курсе, да и в больницах тоже кругом одни женщины работают.
    Ну вот не верится мне в правдивость этой истории - слишком уж она киношная((

    А если и правдивая, то зачем тебе рожать от него, если ты уже сейчас в нем не уверена и не доверяешь? Сколько времени ты с ним знакома? Просто так такие подозрения(что ребенка отберет) бы у тебя не возникли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. попытайтесь доказать,что никакой мужик не заменит женской нежности и ласки.Еще как вариант,если вы уж так решительно настроены,узнайте качества Влада того,которые так притягивают вашего Сашу(за исключением вы понимаете каких),и попытайтесь развить их в себе.
    А вообще,я тоже за то,чтобы найти настоящего мужика
     
  13. И я тоже, мне ещё в фильме "Брат" объяснили, что режиссёры, ну и самое запоминающие канеш: "выборы, выборы, депутаты- пи...ры"))
     
  14. Может это и выглядит так, но не забывайте что в наше время возможно все!
     
  15. Kristofer,
    Пользуйся опцией Цитата выделенного, совершенно невозможно понять, что, к кому и о чём.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я видел, есть такие люди.

    Вот поэтому геи не вымирают. Хотя, среди них немало хороших людей.
    С другой стороны, в Библии сказано: "Сторонись плохого соседа", и на примере Содома-Гоморры показали, как уничтожены были люди этих городов (думаю, не все там были плохие).
     
  17. Это точно. Вона по "Петербург 5 канал" сказали, что в этих Европах сказки детям рассказывают: "Король и король".
     
  18. это точно)) День радио рулит)
     
  19. Их масса, "Вагон и маленькая тележка" (с).
     
    1 человеку нравится это.
  20. Один (?) пи/дор в Верховной Раде даже есть. Я фуею, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Так не бывает. Подсознательное всегда чётко выбирает того, кто требуется, чтобы при этом не говорило сознательное.
     
  22. У меня раньше два кота было, они братьями приходились друг другу, так один тоже на другого запрыгивал! :donkknow:

    Хочешь сказать, что у двух геев ребенок обязательно геем станет? Не факт!
     
    1 человеку нравится это.
  23. #23 Батенька Е., 6 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
    Геем может и не станет. Но психике ребёнка точно будет з/дец. Попробуй оспорить.
     
  24. Да что ты - я на 100% уверена, что геи не размножаются, это тупиковая ветвь человечества, а уж ребенка в такой "семье" мне бесконечно жалко.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Кстати, меня тоже настораживает эта мысль, что ребенок будет не той ориентации, но все же...
    Я тут на днях в больницу попала, сказала ему об этом, он начал допрашивать меня вчера в какой я больнице, где, почему и т.д., я не стала ему говорить где я лежу, а он мне пригрозил что сам найдет. Вечером позвонил Влад и начал орать, типа зачем я ему сказала что я в больнице... Значит ищет меня??
     
  26. День Выборов)))
     
  27. Ага. Лучше перестраховаться и сделать ребеночка от нормального.
     
  28. это не передается по наследству))

    Kristofer, если эта история правда. то бежать так..чтоб только пятки сверкали
    не можете контролировать себя работая вместе - увольняйтесь
    это точно работает! с глаз долой - из сердца вон
    в противном случае...это мытарства на всю жизнь и сломанная психика ребенку
     
    1 человеку нравится это.
  29. У нас в медучилище анатомию и фармакологию преподавал доктор-гей, очень хороший хирург. Чето вспомнилось вдруг, как он иногда во время лекции ходил и трогал меня за плечо или за руку, а девочки хихикали и пытались простебать меня.
    Гнев сейчас везде полно, пора уже привыкнуть.
    Я советую втроем жить, раз он БИ, пусть составят график с Владом и пользуются по очереди, ну или оргии устраивают, тоже неплохо. Может и другому бабы начнут нравица.
     
  30. я конечно думала о таком, но без графика)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Verona5354
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.466
  2. ALEXANDRIT
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    6.746
  3. MACTEP
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.335
Общение на MLove.ru